Линч-Навреное уже около 30 минут..
Джон-И почему ты не стучал!?!? Линч-Да стучал я! Походу ничего не слышно! Джон-Что делать будем? Линч-Я не знаю, но ты иди к себе на утро будем смотреть. Джон-Думаешь утром все с рук сойдёт? Линч-Ну да, обычно же все ночью происходит? Джон-Ну да, ты прав. Ладно я к себе. Удачи Линч! Линч-Тебе тоже дружище! На утро Джон подскочил с кровати от каких то шорохов на первом этаже. Когда он все таки пришёл в себя он направился в низ. Он направился сразу на кухню и там увидел Линча. Джон-Линч! Джон подбежал к другу и обнял его. Линч-О доброе утро дружище. Джон-Ты чего рано так встал? Линч-я проснулся из-за того что что-то сильно упало, а потом проход был открыт. Джон-Я рад то что все обошлось стороной! Линч-Я тоже дружище. Спустя 5 минут Линч пошёл к себе в комнату, смотреть ночные записи. А Джон сидел на кухне и думал чем заняться. Мысли Джона-Хм, а может к Линчу пойти? Да! Так и сделаю! И Джон направился к Линчу. Джон-Лииинч? Джон открыл дверь и встал в проход. Линч-Да? Что такое? Джон-Можно с тобой записи посмотреть? Линч-Да, конечно! А почему спрашиваешь то? Джон-Не знаю. Джон посмотрел на Линча с улыбкой и подошёл к нему. Джон подсел к Линчу и облакотился на него. Смотрели они записи спокойно пока на них не увидели человека. Линч-Стоп! Что?!? Какого черта сдесь делает человек?!? Джон-Не знаю. Линч начал постоянно мотать туда сюда эту запись. Джон-Линч может хватит? Линч-Джон подожди! Я должен понять кто это! А что это ты так за меня заволновался? Мысли Джона-Стоп! А правда..(Глава 3) Стоп!
15 июля 2022 г., 23:39
Примечания:
У Автора долго не было на вас времени, извините.. И Автор просто не знал что сдесь писать..
Примечания:
Надеюсь вы по мне не очень сильно соскучились..