Кошмар в реальности

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 534 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Сделка

Настройки
POV: Мэйбл Пайнс _______________________________________________________________ Я проснулась от кошмара с Биллом. М - Что...Что... Я не понимала ничего, но в скором времени я опять провалилась в сон. _______________________________________________________________ Сон Мэйбл Пайнс _______________________________________________________________ БШ - Мэйбл, моя любимица! Он стоял ко мне лицом и говорил со мной. М - ....? БШ - Неужели ты не рада мне, Мэйбл? Я опять во сне? Этот сон продолжается?! Я с криком спросила его: М - Чего тебе нужно Билл?! В ответ я не получила ничего, он лишь...Господи... ОН СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ! Передо мной вместо жёлтого треугольника появился парень ростом 184см, лет ему 20-27, волосы у него были причёсанные и заплетённые в хвостик, они были жёлтого цвета, а чёлка была чёрной, кожа его была идеально гладкой, он был в чёрном цилиндре с светло-жёлтой полосой, его глаза...Глазное яблоко было чёрным, радужка жёлтого цвета со зрачком как у кота, у него были серьги ввиде треугольников тоже жёлтого цвета, одет он был в длинный жёлтый плащ с длинными рукавами у которых на конце был чёрный цвет, он был в чёрной водолазки, ремень тоже был чёрный но с треунольником посередине, чёрные штаны и ботинки чёрного цвета с светло-жёлтым мехом, на шее у него была чёрная бабочка а в руке он держал трость чёрного цвета. М - ?! Он начал подходить ко мне. БШ - Мэйбл, как то ты груба со мной, не находишь? Я в страхе начала пятится назад, но пройдя 2-3шага я упёрлась в стену. Он стоял вплотную ко мне. М - Че-Чего ты хочешь?.. Со страхом спросила его. БШ - Мэйбл.. Он обнял меня за талию, я немного покраснела ведь не ожидала этого от Билла. БШ - Я хочу тебя~ М - ?! Не успела я что-либо сказать как он поцеловал меня в губы. Это был долгий поцелуй, он был нежным и тёплым...Что уж говорить.... Мне понравился этот поцелуй! Он перестал меня целовать сказав: БШ - Встретимся в лесу Мэйбл~ _______________________________________________________________ Конец сна Мэйбл Пайнс _______________________________________________________________ Было утро. Я открыла свои глаза. Диппер уже давно встал и пошёл завтракать, а я... Вспоминала этот поцелуй и лишь хотела ощутить это тепло снова на своих губах. Я встала с кровати и пошла в ванную. После того как я умыла лицо в зеркале показался Билл, я обернулась но там никого не было. Я подумав что этот был глюк продолжила умываться. После я пошла на кухню завтракать. Д - Доброе утро Мэйбл! Сказал Диппер доедая завтрак. М - Доброе утро братишка. Я села за стол и начала есть еду. Было очень вкусно! После завтрака я пошла переодеваться. В комнату зашла Вэнди. В - Куда это ты? Я обернулась и ответила: М - Гулять! Но на самом деле я шла в лес к Биллу... В - Ладно иди. Вэнди ушла. Я побежала к выходу. М - Пока все! Я открыла дверь и побежала в лес. Спустя несколько минут я уже была там, но никого не было. М - Он меня обманул? Уже собираясь уйти кто то обнял меня сзади и повернул к себе. Это был...Билл. БШ - Привет единорожка~ Сказал он и поцеловал меня в губы на мгновение. М - Привет Билл.. БШ - Я предлагаю тебе сделку. Мне стало интересно что за сделка и я спросила: М - А что за сделка?. БШ - Ты сможешь говорить с единорогами, ну а я... Не дав ему поговорить я пожала его руку. М - Я согласна!! БШ - Чтож... Раз ты дала согласие то... То теперь я могу делать с тобой всё что угодно~ _______________________________________________________________ Конец 4-ой главы. _______________________________________________________________
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник