Глава 4 Сделка
10 июля 2022 г., 02:52
POV: Мэйбл Пайнс
_______________________________________________________________
Я проснулась от кошмара с Биллом.
М - Что...Что...
Я не понимала ничего, но в скором времени я опять провалилась в сон.
_______________________________________________________________
Сон Мэйбл Пайнс
_______________________________________________________________
БШ - Мэйбл, моя любимица!
Он стоял ко мне лицом и говорил со мной.
М - ....?
БШ - Неужели ты не рада мне, Мэйбл?
Я опять во сне? Этот сон продолжается?! Я с криком спросила его:
М - Чего тебе нужно Билл?!
В ответ я не получила ничего, он лишь...Господи... ОН СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ! Передо мной вместо жёлтого треугольника появился парень ростом 184см, лет ему 20-27, волосы у него были причёсанные и заплетённые в хвостик, они были жёлтого цвета, а чёлка была чёрной, кожа его была идеально гладкой, он был в чёрном цилиндре с светло-жёлтой полосой, его глаза...Глазное яблоко было чёрным, радужка жёлтого цвета со зрачком как у кота, у него были серьги ввиде треугольников тоже жёлтого цвета, одет он был в длинный жёлтый плащ с длинными рукавами у которых на конце был чёрный цвет, он был в чёрной водолазки, ремень тоже был чёрный но с треунольником посередине, чёрные штаны и ботинки чёрного цвета с светло-жёлтым мехом, на шее у него была чёрная бабочка а в руке он держал трость чёрного цвета.
М - ?!
Он начал подходить ко мне.
БШ - Мэйбл, как то ты груба со мной, не находишь?
Я в страхе начала пятится назад, но пройдя 2-3шага я упёрлась в стену. Он стоял вплотную ко мне.
М - Че-Чего ты хочешь?..
Со страхом спросила его.
БШ - Мэйбл..
Он обнял меня за талию, я немного покраснела ведь не ожидала этого от Билла.
БШ - Я хочу тебя~
М - ?!
Не успела я что-либо сказать как он поцеловал меня в губы. Это был долгий поцелуй, он был нежным и тёплым...Что уж говорить.... Мне понравился этот поцелуй! Он перестал меня целовать сказав:
БШ - Встретимся в лесу Мэйбл~
_______________________________________________________________
Конец сна Мэйбл Пайнс
_______________________________________________________________
Было утро. Я открыла свои глаза. Диппер уже давно встал и пошёл завтракать, а я... Вспоминала этот поцелуй и лишь хотела ощутить это тепло снова на своих губах. Я встала с кровати и пошла в ванную. После того как я умыла лицо в зеркале показался Билл, я обернулась но там никого не было. Я подумав что этот был глюк продолжила умываться.
После я пошла на кухню завтракать.
Д - Доброе утро Мэйбл!
Сказал Диппер доедая завтрак.
М - Доброе утро братишка.
Я села за стол и начала есть еду. Было очень вкусно! После завтрака я пошла переодеваться. В комнату зашла Вэнди.
В - Куда это ты?
Я обернулась и ответила:
М - Гулять!
Но на самом деле я шла в лес к Биллу...
В - Ладно иди.
Вэнди ушла. Я побежала к выходу.
М - Пока все!
Я открыла дверь и побежала в лес. Спустя несколько минут я уже была там, но никого не было.
М - Он меня обманул?
Уже собираясь уйти кто то обнял меня сзади и повернул к себе. Это был...Билл.
БШ - Привет единорожка~
Сказал он и поцеловал меня в губы на мгновение.
М - Привет Билл..
БШ - Я предлагаю тебе сделку.
Мне стало интересно что за сделка и я спросила:
М - А что за сделка?.
БШ - Ты сможешь говорить с единорогами, ну а я...
Не дав ему поговорить я пожала его руку.
М - Я согласна!!
БШ - Чтож... Раз ты дала согласие то... То теперь я могу делать с тобой всё что угодно~
_______________________________________________________________
Конец 4-ой главы.
_______________________________________________________________