Кошмар в реальности

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 534 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 17 Где же Зус?

Настройки
POV: Автора окончен - POV: Вэнди - Ночью _______________________________________________________________ Я проснулась. Время показывало 02:47. В - Боже..Зачем я просну-.. Я услышала чей-то громкий при громкий крик. В - Ребята! Я побежала на вверх чтобы убедится что с ними всё хорошо. Я открыла дверь в их комнату. Они тоже проснулись. М и Д - ВЭНДИ!! Они вскочили с кроватей и побежали ко мне. Ребята были напуганным не меньше чем я. М - Что это был за крик?.. Д - Он доносился из леса... М и Д - Мне страшно!! В - Успокойтесь ребята! Я рядом, всё нормально..Покрайней мере сейчас..Так ты говоришь что он был из леса, так? Д - *всхлип* угу.. В - Давайте вызовим полицию чтобы она проверили что там, хорошо? М - Да, давайте.! Д - Это было бы не плохо.. Я пошла за телефон, а ребята за мной. Мы спустились на кухню. Мы прошли мимо комнаты где спал Зус. В - Стоп а почему дверь в комнату открыта... Ребята испугались сильнее и я отправила их смотреть телевизор. Мысли В: Мне это не нравится! Я проверила входную дверь и она тоже была открыта бл*ть! В - С*ка что за п*здец?! Я закрыла дверь на замок и побежала к телефону. Я взяла телефон и набрала 911. В - Ало, полиция? У нас кто-то из леса кричал и входная дверь открыта! Я подозреваю что это был...Мой друг...Приезжайте пожалуйста побыстрее! Хижина чудес. Спасибо, до свидания... Я положила трубку. Из моих глаз полились слёзы...Если это Зус то я не знаю что вообще делать! Я сидела на холодном полу и рыдала. На мои слёзы пришли ребята. Д и М - ВЭНДИ!! Они подбежали ко мне и обняли с двух сторон. М - Ну ты чего? Д - Вэнди мы рядом! Я посмотрела на них и улыбнулась. Они лучшие! Я обняла их в ответ. Ребята помогли мне встать и мы пошли смотреть телевизор. Спустя 17 минут приехала полиция и постучал ась к нам. Мы пошли открывать. П1 - Вызывали? В - Д-да, вызывали.. П1 - Где говорите был крик? Мы рассказали всё что знаем. Полицейские вызвали ещё людей и они пошли обыскивать лес. П2 - Мы расскажем что и как когда обыщем весь лес. В - Хорошо.. Полиция ушла обыскивать лес. Время было 03:41 учитая то что нас ещё долго распрашивали.. В - Давайте ка вы пойдёте спать, а то уже поздно! Д - Но.. М - Никаких но Диппер! Вэнди надо слушать! Д - Ну да, ты права... Они пошли спать. А я...Села за стол на кухне и ждала полицейских с новостями.. В - Где же Зус?... _______________________________________________________________ Конец 17-ой главы _______________________________________________________________
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)