Глава 17 Где же Зус?
27 августа 2022 г., 16:32
POV: Автора окончен - POV: Вэнди - Ночью
_______________________________________________________________
Я проснулась. Время показывало 02:47.
В - Боже..Зачем я просну-..
Я услышала чей-то громкий при громкий крик.
В - Ребята!
Я побежала на вверх чтобы убедится что с ними всё хорошо. Я открыла дверь в их комнату. Они тоже проснулись.
М и Д - ВЭНДИ!!
Они вскочили с кроватей и побежали ко мне. Ребята были напуганным не меньше чем я.
М - Что это был за крик?..
Д - Он доносился из леса...
М и Д - Мне страшно!!
В - Успокойтесь ребята! Я рядом, всё нормально..Покрайней мере сейчас..Так ты говоришь что он был из леса, так?
Д - *всхлип* угу..
В - Давайте вызовим полицию чтобы она проверили что там, хорошо?
М - Да, давайте.!
Д - Это было бы не плохо..
Я пошла за телефон, а ребята за мной. Мы спустились на кухню. Мы прошли мимо комнаты где спал Зус.
В - Стоп а почему дверь в комнату открыта...
Ребята испугались сильнее и я отправила их смотреть телевизор.
Мысли В: Мне это не нравится!
Я проверила входную дверь и она тоже была открыта бл*ть!
В - С*ка что за п*здец?!
Я закрыла дверь на замок и побежала к телефону. Я взяла телефон и набрала 911.
В - Ало, полиция? У нас кто-то из леса кричал и входная дверь открыта! Я подозреваю что это был...Мой друг...Приезжайте пожалуйста побыстрее! Хижина чудес. Спасибо, до свидания...
Я положила трубку. Из моих глаз полились слёзы...Если это Зус то я не знаю что вообще делать! Я сидела на холодном полу и рыдала. На мои слёзы пришли ребята.
Д и М - ВЭНДИ!!
Они подбежали ко мне и обняли с двух сторон.
М - Ну ты чего?
Д - Вэнди мы рядом!
Я посмотрела на них и улыбнулась. Они лучшие! Я обняла их в ответ. Ребята помогли мне встать и мы пошли смотреть телевизор. Спустя 17 минут приехала полиция и постучал ась к нам. Мы пошли открывать.
П1 - Вызывали?
В - Д-да, вызывали..
П1 - Где говорите был крик?
Мы рассказали всё что знаем. Полицейские вызвали ещё людей и они пошли обыскивать лес.
П2 - Мы расскажем что и как когда обыщем весь лес.
В - Хорошо..
Полиция ушла обыскивать лес. Время было 03:41 учитая то что нас ещё долго распрашивали..
В - Давайте ка вы пойдёте спать, а то уже поздно!
Д - Но..
М - Никаких но Диппер! Вэнди надо слушать!
Д - Ну да, ты права...
Они пошли спать. А я...Села за стол на кухне и ждала полицейских с новостями..
В - Где же Зус?...
_______________________________________________________________
Конец 17-ой главы
_______________________________________________________________
Примечания:
П1 - Первый Полицейский, П2 - Второй Полицейский.