Кошмар в реальности

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 534 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 22 Что-то с ними не так..

Настройки
POV: Автор - Ночь _______________________________________________________________ После того как Билл расположился в комнате Форда, детям стало не очень ведь враг жил с ними! Всё же оставалось 4 дня до дня рождения и уезда Диппера с Мэйбл из городка. Диппер после того как ушёл в комнату и ещё немного поплакал успокоился и пошёл к Биллу, а Мэйбл осталась в комнате. Диппер зашёл к Биллу и начал разговор с ним. На удивление Билл и вправду не многое знал о смерти Дядей с Зусом. Диппер конечно рассказал информацию о их смерти, но доверия Билл не вызывал. Он хоть и прогрустил из за смерти Форда, но остался в своём эгоистичном виде. Диппер пошёл спать, а Билл над чем-то размышлял. Все уже спали, но Билл просто лежал на кровати, смотрел в потолок и думал над чем-то. _______________________________________________________________ Утром _______________________________________________________________ Билл не спал всю ночь. Время было 9 утра и все встали. В комнату Билла постучались. БШ - Кто..Там?. Д - Это Я, Диппер! Я зайду? БШ - Ф..Заходи.. Билл сел на край кровати в то время как Диппер заходил в комнату. Как только Диппер зашёл в комнату и закрыл дверь Билл посмотрел ему в глазу. Диппер заметил почти сразу что Билл не спал всю ночь и ухмыльнулся. Д - Что всю ночь не спал и думал? Со смешком спросил Ёлка. Б - Да и что?! Подумаешь..И вообще не смейся надо мной Ёлка. Диппер подошёл к Биллу, а Билл с непонимание посмотрел на него и задался вопросом: Мысли БШ: зачем так близко подходить? Диппер начал разговор, а Билл подхватил мысль Диппера. Во время разговора Диппер почему то немного флиртовал и пытался поцеловать Билла. Ему это не понравилось. БШ - Диппер, с тобой что-то не так, сначала ты говорил что я такой плохой, а сейчас сам лезешь ко мне! Что с тобой не так?! Или ты решил спровоцировать меня а потом сказать что Я виноват в этом?! Д - Конечно нет.. Диппер начал спокойно говорить по делу и Билл даже забыл о том что произошло недавно. Разговоривали они так до 7-ми вечера(19:00). Разговор их был прерваным зовом идти есть, поэтому Диппер и прервал разговор. Он подошёл к двери и хотел открыть её, но посмотрел на Билла который даже не собирался вставать с кровати. Д - Ты идёшь? БШ - Не... Диппер подошёл к нему и взял за руку. Билл нихера не понял но не сопротивлялся. Вместе они вышли из комнаты и направились на кухню. Вэнди увидив это задала вопрос: В - Почему ты держишь его за руку? Д - Он не хотел идти есть.. В - Правда? Спросив это Вэнди посмотрела в глаза Биллу. БШ -... Билл ничего не ответил. В - Билл ответь на вопрос. БШ -... Вэнди разозлилась но не показала этого. Все четверо сели есть суп приготовленный Вэнди и Мэйбл. Да, всё верно, Вэнди и Мэйбл готовили суп вместе! Хоть Мэйбл и сама достала Вэнди и ей пришлось согласится на эту помощь. После еды Билл поблагодарил дам за приготовленный ими ужин и ушёл в комнату где он временно живёт и закрыл дверь. Билл сел на край кровати и начал засыпать. Он чувствовал усталость и через несколько секунд рухнул на кровать после чего отрубился. _______________________________________________________ POV Автора окончен - POV: Билл Шифр - Сон Билла Шифра _______________________________________________________ БШ - А..Где это я?.. Я появился в какой-то комнате. Я посмотрел вперёд и увидел Форда. ДФ - Билл... БШ - ?. ДФ - Я знаю что ты мой враг, но у меня к тебе просьба.. БШ - И какая же? Мне было интересно. Передо мной мёртвый Форд, но выглядит как живой..А бл* это же сон...Мертвецы ведь могут появляться во снах.. ДФ - Не убивай их. Б - Чт-.. Я не понимал о чём он говорит. Зачем мне их вообще убивать? В чём смысл? ? - БИЛЛ!! Я проснулся. Возле меня стояли напуганные ребята. Что им нужно и почему они напуганны? В - Билл, тебе приснился кошмар? Б - Что...Кошмар?..Нет, мне не снился никакой кошмар... В - Мы просто услышали твой голос и подумали что кошмар приснился... БШ - Мой..Голос? В - Ты что-то говорил а потом крик твой... Чего? Я же не кричал..Я посмотрел на свою руку, а потом недовольно на них. БШ - Кто покрасил мою руку в красный цвет? Все они посмотрели на мою руку, а Мэйбл закрыла глаза. Д - Это что..Кровь?.. Я опять посмотрел на свою руку и там была уже реально кровь. БШ - БЛ-.. Я упал с кровати. Д, М и В - БИЛЛ! Какого-то хрена я лежал на краю кровати и упал с неё.. БШ - ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ?! КАКОГО ЧЁРТА? Я был зол, мало того что моя рука какого-то чёрта была в МОЕЙ ЖЕ КРОВИ, так ещё кто-то положил меня на край кровати! БШ - КТО ЭТО СДЕЛАЛ? В - Этого никто из нас не делал! Ты как ушёл в комнату так никто и не заходил! Я встал с пола и лёг обрятно на кровать, но уже головой на подушку и левой рукой держась за правую. В - Может тебе обработать рану?. БШ - С каких это пор вы начали переживать за меня? Вэнди и мелкими с волнением посмотрела на меня. БШ - Эх...Ну попробуй. Вэнди ушла за аптечкой а Мэйбл с Диппером остались со мной. М - С тобой всё хорошо?. Д - Что тебе приснилось? БШ - А..Со мной нормально..К чему вопрос? Вы что-то задумали?! Я привстал с кровати и именно в этот момент зашла Вэнди с аптечкой. Она обработала мне рану, все пожелали мне спокойно ночи и ушли закрыв за собой дверь. С ними что-то не так... _______________________________________________________ Конец 22-ой главы _______________________________________________________
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник