Кошмар в реальности

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 534 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 26 Конец

Настройки
POV: Автора окончен — POV: Билл Шифр — ночью _______________________________________________________ Я шёл после очередной мести в хижину к этим глупым детишкам. Если вы спросите зачем я раньше делал какую-то х*йну, то не спрашивайте. Так надо было. Вот я уже стою у дверей хижины и даже захожу в неё. Я пошёл проверять этих ангелочков которые мирно спали и ни о чём не догадываються.Я зашёл в комнату и о чудо! Они спали! Я сел на пол и в таком положении уснул. _______________________________________________________ Утром _______________________________________________________ Мэйбл и Диппер разбудили меня. БШ — Агрх.Что случилось детки?.. М и Д — У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Я совсем забыл про свой подарок на их день рождение) Ну ничего, это будет ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! За всю их коротенькую жизнь) БШ — Чтож… У меня есть подарок для вас двоих! Но я покажу его чуть позже.Пока что пошлите украшать хижину! М и Д — ПОШЛИ!!! Вместе мы отправились украшать хижину чудес. Спустя 3 часа всё было готово. Пока мы украшали хижину, мы разговорились достаточно сильно и я чуть ли не раскрыл свой подарок) БШ — Всё готово. Пошлите делать торт? М — Я ПОМОГУ! Д — Я тоже! БШ — Хохохо. Я сам детишки. Пока что позовите своих ¡ ! д р у з е й ! ¡ Они убежали звать своих друзей, а я пока что сделаю ЛУЧШИЙ ТОРТ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. Я сделал тесто и добавил яда, потом сделал начинку и добавил ещё яда и так с каждым ингредиентом. После я поставил запекать торт, к этому времени пришло куча народа. Все они были ¡ ! р а д о с т н о ы ! ¡ и ¡ ! д о в о л ь н ы е ! ¡ БШ — Торт готов. Я вытащил из печки торт и понёс его на улицу к столу. Всё были такими ¡ ! р а д о с т н ы ми ! ¡ Я поставил свечи в торт и зажёг их Все: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Близнецы загадали желание и задули свечи. Я отрезал каждому жителю из Гравити Фолз кусочек торта и каждый съел его полностью. М — Вкус такой необычный! Д — Ага! БШ — Как у яда? Всё расмеялись кроме меня. Я улыбался и ЖДАЛ. Началась вечеринка в честь дня Рождения близнецов. И вот, спустя 2 часа яд подействовал. Первой упала замертво Грэнда, потом Кенди, далее Пасифика, а потом все остальные. Близнецы были напуганы. М — Что произошло?.. БШ — ХАХАХАХАХАХА! ГЛУПЫЕ ЛЮДИШКИ! Я превратился в свой обычный облик. Жёлтый треугольник. БШ — ТАМ БЫЛ ЯД ИДИОТЫ! ТОЛЬКО В ВАШИХ КУСОЧКАХ НЕ БЫЛО! ХАХАХАХАХАХА! Д — Н-но мы тебе верили! М — К-как ты мог?.. БШ — ЛЕГКО! Я привязал их к одному дереву и поджёг! Было приятно слышать их крики. БШ — Чтож дорогие читатели… Месть совершилась! Кошмар в реальности был произведён…Тьма приближается, и скоро придёт день, когда всё что вам дорого изменится!... До тех пор я буду наблюдать за вами! _______________________________________________________ Конец фанфика _______________________________________________________
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник