Полюби меня сильнее.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 100 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошёл школьный день. Даша пришла домой, повесила куртку. (На улице было прохладно) Она переоделась в домашнюю одежду, на часах было 15:30, а гости придут в 16:40. Мама была дома, готовилась к приходу гостей. —О, привет, Даш. Сядь, перекуси. - сказала мама. —Привет, мам. Хорошо. - ответила дочь. Даша села за стол, и приступила к еде. после того, как она поела она пошла на второй этаж, в свою комнату, взяла телефон и села на кровать.

Энди

Привет, подруга, ты уже дома?

Даша Привет. Да, я уже дома, буквально только что пришла

Энди

Ну что, Андрей ещё не пришёл?

Даша Нет. Да и почему именно Андрей? Он со своей мамой должен прийти вообще - то

Энди

Да ладно тебе, ты же не его маму ждёшь?

Даша Ну...

Энди

Да ладно, я уже все поняла. Оу, мне пора. Не облажайся!

Даша Хорошо, хорошо) Всё, давай, пока.

      ***

время 16:40... С минуты на минуту придёт Андрей... Ну, в смысле... Андрей и его мама! Ой, уже звонок в дверь. Это конечно же наши гости - Андрей и его мама Виктория. Мы с мамой их встретили, и мама попросила гостей пройти к столу. Гости уселись за стол, а Андрей специально сел напротив девушки и на его лице появилась ухмылка. /В мыслях Даши: ААААА, О БОГИ, ЭТО ТАК МИЛО!!! Я СЕЙЧАС УПАДУ!!! Так! Соберись./ —Даша, всё в порядке? - сказал Андрей. —А? Д-дааа)... Всё в порядке! (Даша криво улыбнулась). Все приступили к еде. /БОЖЕ, ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КОГДА ЕСТ!!! - Подумала Даша./ —Спасибо. Всё было вкусно. - сказал Андрей и положил вилку и ножик на тарелку. —Я тоже поела, спасибо. - сказала Даша. - Пойдём в мою комнату? —Пошли. - ответил Андрей. Они поднялись на второй этаж, Даша открыла дверь. Они зашли, и Даша закрыла дверь. - Что будем делать? - спросил Андрей. - Не знаю. А хотя... - Даша задумалась. - может... обсудим то, что между нами?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник