Энди
Привет, подруга, ты уже дома?
Даша Привет. Да, я уже дома, буквально только что пришлаЭнди
Ну что, Андрей ещё не пришёл?
Даша Нет. Да и почему именно Андрей? Он со своей мамой должен прийти вообще - тоЭнди
Да ладно тебе, ты же не его маму ждёшь?
Даша Ну...Энди
Да ладно, я уже все поняла. Оу, мне пора. Не облажайся!
Даша Хорошо, хорошо) Всё, давай, пока.***
время 16:40... С минуты на минуту придёт Андрей... Ну, в смысле... Андрей и его мама! Ой, уже звонок в дверь. Это конечно же наши гости - Андрей и его мама Виктория. Мы с мамой их встретили, и мама попросила гостей пройти к столу. Гости уселись за стол, а Андрей специально сел напротив девушки и на его лице появилась ухмылка. /В мыслях Даши: ААААА, О БОГИ, ЭТО ТАК МИЛО!!! Я СЕЙЧАС УПАДУ!!! Так! Соберись./ —Даша, всё в порядке? - сказал Андрей. —А? Д-дааа)... Всё в порядке! (Даша криво улыбнулась). Все приступили к еде. /БОЖЕ, ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КОГДА ЕСТ!!! - Подумала Даша./ —Спасибо. Всё было вкусно. - сказал Андрей и положил вилку и ножик на тарелку. —Я тоже поела, спасибо. - сказала Даша. - Пойдём в мою комнату? —Пошли. - ответил Андрей. Они поднялись на второй этаж, Даша открыла дверь. Они зашли, и Даша закрыла дверь. - Что будем делать? - спросил Андрей. - Не знаю. А хотя... - Даша задумалась. - может... обсудим то, что между нами?