Часть 2
9 июля 2022 г., 12:21
Наши друзья уже зашли в симулятор пчеловода.
- Ого а что тут надо делать?
спросил Наранча
- Тут нужно собирать мед
Ответила Триш.
У девушки был довольно прокаченный аккаунт. Например в том же пет симуляторе она раздавала петов с силой 1 миллион а то и больше.
- Итак Миста и Наранча идемте за мной
- Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ С ЭТИМ ДОЛБАНЫМ НИКОМ!
- Ой ничего не произойдет если у тебя в нике будет цифра 4
С веселой глыбой ответил Наранча
два парня шли к полю одуванчиков. Там они собрали пыльцу и перевели ее в мед.
Когда количества меда хватало на новое вооружение или же пчел то они сразу их покупали
Но вдруг что то пошло не так. Триш выкинуло из игры .
- ЧТООООО ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЫКИНУЛО С АККАУНТА?!
Со страхом спросила девушка
- Может тебя взломали?..
ответил Наранча..
- А Я ГОВОРИЛ НЕ НАДО БЫЛО ИГРАТЬ С МОИМ НИКОМ! И ЗА ТОГО ЧТО ВЫ НЕ ПОСЛУШАЛИ МЕНЯ ТРИШ ВЗЛОМАЛИ!
сказал Миста
- Надо найти того кто взломал Триш!
отважно прокричал Наранча
- Эхх как мы найдем его.. лучше просто попрощаться с моим аккантом и смириться с потерей..
с грустью пробурчала девушка
- Ой да не парься ты так просто создай новый аккаунт и играй себе в удовольствие
со спокойствием сказал Миста