Миста и Наранча играют в роблокс

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 810 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Наши друзья уже зашли в симулятор пчеловода. - Ого а что тут надо делать? спросил Наранча - Тут нужно собирать мед Ответила Триш. У девушки был довольно прокаченный аккаунт. Например в том же пет симуляторе она раздавала петов с силой 1 миллион а то и больше. - Итак Миста и Наранча идемте за мной - Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ С ЭТИМ ДОЛБАНЫМ НИКОМ! - Ой ничего не произойдет если у тебя в нике будет цифра 4 С веселой глыбой ответил Наранча два парня шли к полю одуванчиков. Там они собрали пыльцу и перевели ее в мед. Когда количества меда хватало на новое вооружение или же пчел то они сразу их покупали Но вдруг что то пошло не так. Триш выкинуло из игры . - ЧТООООО ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЫКИНУЛО С АККАУНТА?! Со страхом спросила девушка - Может тебя взломали?.. ответил Наранча.. - А Я ГОВОРИЛ НЕ НАДО БЫЛО ИГРАТЬ С МОИМ НИКОМ! И ЗА ТОГО ЧТО ВЫ НЕ ПОСЛУШАЛИ МЕНЯ ТРИШ ВЗЛОМАЛИ! сказал Миста - Надо найти того кто взломал Триш! отважно прокричал Наранча - Эхх как мы найдем его.. лучше просто попрощаться с моим аккантом и смириться с потерей.. с грустью пробурчала девушка - Ой да не парься ты так просто создай новый аккаунт и играй себе в удовольствие со спокойствием сказал Миста
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник