освоение новой жизни
9 июля 2022 г., 11:56
Примечания:
граматика плохая конечно нодеюсь это вам не сильно мешает
И так кокушибо думал что делать ? "родители"отошли в его мыслях было просто жить и узнать что это за огонь и он концетрирует дыхание (он делает только это никаких тренировок с 2 небудет) и ложится спать . Год спустя он пристально наблюдал за семьей и слушал все важные разговоры он узнал некоторые вещи во первых здесь есть шиноби (он знает кто это ведь в клинке они тоже были ну точнее как тенген)но его кое что потрясло этот огонь это энергия сила которой можно делать многое но он заметил то что его наблюдение заметили родители не совсем так но есть подозрение на счет лиса , он также услышал что он джинчурики какогото девятихвостого что разрушил деревню ну и тд.flash back собрание совета деревни минато:и так сегодня на счет востановление деревни 70 процентов шиноби будут отстраивать деревню остальные будут выполнять в 2 раза больше мисий данзо:хорошо , кто джинчурики ? спокойным голосом сказал он минато:мой сын данзо :отдай его мне минато :нет данзо :ну хорошо спокойно подлым голосом произнес он end flash back мичикацу уже 3 он много узнал например : унего по сути нет выбора он обязан стать шиноби потомучто его отец глава деревни он еще заметил страные взгляды на кушину потомучто внешни он не был похож не на минато не на кушину но у него были слегка бордовые волосы поэтому минато что то думал на него обращали внимание меньше ну потомучто он не похож на них но все ровно родители и ему уделяли немного учили и тд . может немного баловали не как брата но ему все ровно он изначально не считал их семьей его семья умерла там в прошлой жизни