Лесные Тайны

G
В процессе
1
MrLeaura бета
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 278 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Глава II -

Настройки
-… Я приняла решение и отныне ты будешь изгнана с земель Племени Тьмы! Хотеру не могла поверить своим ушам. -"Да как она смеют изгонять после всего. всего того что я им сделала!» На поляне повисла гробовая тишина. Теперь она наконец поняла почему все сегодня вели себя так странно. Хвост заметался из стороны в сторону, а злоба и гнев потихоньку затуманивали здравый смысл. Девочка медленно обернулась в сторону той кто вырастил ее, и волосы ее встали дыбом. Присцилла смотрела в пол, не в силах посмотреть внучке в глаза. -Ты ведь знала что так все и будет?! — крикнула Хотеру. Но женщина так и не удостоила ее ответом. Девочка смотрела на соплеменников в поисках поддержки, но никто не вымолвил и слова Сюзан стояла поодаль закрывая собой своих детей. Она верила им, всем им! а они так эгоистично предали ее! -Это не справедливо! Почему я должна быть изгнана из своего родного племени только из-за ошибок своей матери! Не я решила встречаться с каким то Оками из Племени Света, кого имени я даже не знаю! — Ни кто не знает его имени.-отмахнулась… -Вот именно тогда откуда вам знать что я полукровка?! и вообще… -Довольно! Твоя мать сама во всем призналась, и поплатилась за свое предательство! И вообще ты должна сказать мне спасибо, за то что не изгнала твою мать десять лет назад, ведь тогда наверно погибла бы не только она! -Да как ты вообще смеешь! — Вот такой наглости Хотеру ни как ни могла стерпеть! Она хотела броситься на ту кого она считала своей предводительницей. -Неужели ты отправишь на маленькую девочку на произвол судьбы? — наконец дала слово дрожащим голосом Присцилла. -Я…- Начала было Эстер. -Нет! Я больше не маленькая девочка и ни кому ничего не должна! -Гнев распирал ее Изгнание? так Изгнание! -Я пошлю с тобой сопровождающих, они выведут тебя с территории Племени Тьмы! -Не нужны мне никакие сопровождающие! Я же сказала я больше не маленькая девочка! — Она больше не могла стоять там и слушать изумленные вздохи соплеменников. Она развернулась, и побежала в сторону деревянной ограды. Толпа послушно расступилась пропуская девочку к выходу… *** Она бежала, не разбирая дороги, спотыкаясь и падая. Вдруг привычная темнота деревьев сменилась редким лесом. Наконец снова упав, девочка упала без сил на землю и дала волю слезам. Она была рада что здесь никого нет. «Чувство это слабость! Вся сила в сентиментальности!» — Так говорили старшие воины, это был девиз их жизни, ее жизни. Было бы ужасно если кто то увидит она рыдает. Было так тихо и умиротворенно, как будто здесь и не жил ни кто. -Стоп! Но я же еще не покидала территории племен! -Вслух подумала Хотеру -Значит я… Она огляделась вокруг, оранжевые лучи пробивался сквозь деревья, день близился к концу. Принюхавшись, ее уши встали топориком и она поняла… -Племя Света…- Душа ушла в пятки. Откуда она знает запах Племени Света? Просто несколько раз к ее «предводительнице» приходили люди Света, этого было достаточно что бы запомнить их вонь. Вдруг сзади послышался треск. «О нет!» — Хотеру поспешила спрятаться под ближайший куст. Буквально через секунду из-за дерева вышел русый оками. Хотеру выглянула из-за куста. Парень выглядел лет на 25, а может и младше. Почему то это деталь сразу бросилась в глаза Девочке. «Странно- Подумала она- На пограничный патруль не похоже, неужели Племени Света не хватает воинов? -Усмехнулась про себя Хотеру, ее хвост вздрогнул задел сухую ветку куста, от чего та с громким хрустом обломилась. -Кто здесь? -насторожился Оками. Принюхавшись, он направился прямо в сторону Хотеру.-Племя Тьмы…-Тихо проговорив это он достал из-за пазухи кинжал-Выходи, и тогда. возможно, я тебя не трону!. Кицуне слышала как его шаги становились все ближе и ближе. И в последний момент она не выдержала. Вскочив с места она выскочила прямо на Оками и закричала. -Я не отдамся каким то слабакам из Племени Света! -Она начала размахивать руками пытаясь отбиться от Оками, хотя тот от удивления даже опустил кинжал вниз. -Мия?.. -Что? -от такого заявления Хотеру сразу успокоилась, но потом злость пришла снова- Точнее, я имела в виду. Откуда ты знаешь мою мать?! Я… Но Парень закрыл ей рот рукой. Он убрал кинжал обратно, присел на корточки и снова спросил. -ТЫ дочь Мии? -Да! И какое тебе вообще дело? А? -А тебя случаем не Хотеру зовут? -Вопросом на вопрос ответил Оками. -Чт… откуда ты знаешь мое имя? Стоп… ТЫ ЧТО СЛЕДИШЬ ЗА МНОЙ?! -Да тише ты! -Процедил парень и тяжело вздохнул-Я знал твою маму, очень давно! А ты не знаешь где она сейчас? -Я… я ничего я тебе не скажу! Даже не проси! -Ну прошу тебя мне надо ней поговорить! Это очень, ооочень важно! -Неа, не выйдет, а сейчас странный господин который знает обо мне то чего лучше не следовало знать, я пойду своими делами! -А ну-ка! никуда ты не пойдешь, пока не скажешь мне все! -он схватил Хотеру за рукав когда та уже развернулась и собиралась побежать-либо ты мне все рассказываешь либо…либо ты пойдешь месте со мной в лагерь! -он хитро улыбнулся и посмотрел девочке прямо в глаза. -Эй! да кто ты вообще такой что бы я тебе что то рассказывала! -она снова попыталсь вырваться. -Хочешь знать кто я такой да? Хорошо не буду скрывать…-Он встал, и отвел глаза- Я . Я твой отец.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник