Дым сигарет с ментолом

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 825 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 подготовка к свадьбе

Настройки
Сегодня 13 сентября у нас идёт подготовка к свадьбе я езжу по магазинам Люда обзванивает друзей ,Саша занимается своими делами . Катя и Тома смотрят рестораны и ходят со мной по магазинам смотрят со мной платье , Софа и оля не могут у них дети у Софы Игорь а у Оли Ваня Витя решил свадьбу на мой 18 летие на 15 число поэтому через 2 дня я буду Ти Пчелкина Катя : Ти привет мы нашли такой отпадный ресторан приедешь посмотришь? Ти: хорошо щас Вите позвоню и приедем Я начала набирать Вите Пчела: да дорогая что то случилось? Ти: нет но надо съездить посмотреть ресторан Катя и Тома нашли поедешь со мной? . Пчела : ну давай я щас заеду за тобой и поедем посмотрим. Буду минут через 10 Ти; хорошо буду ждать Минут через 10 Витя приехал до меня я спустилась Ти: привет мой дорогой Пчела : Привет поехали Ти: поехали Минут через 20 мы приехали к ресторану который скинула нам Катя Ти: вау нечего такой большой Пчела : тебе нравится? Ти: конечно нравится он такой какой я и хотела Катя : я рада что вам понравилось Тома : Ти ты выбрала платье? Ти: нет ещё я думаю Тома : давай думай быстрее уже 13 а свадьба 15 у тебя 1 день. Пчела: Ти на денег сьездий и купи себе самое красивое платье Ти: обожаю тебя ты самый лучший. Пчела : спасибо ты тоже самая лучшая Витя поцеловал меня в губы и сел в машину Пчела : я на работу до вечера люблю Ти: хорошо и я Витя уехал а мы с девчёнками пошли в магазины и вот мы дошли до того самого магазина он был большой там были такие красивые платья что я расстерялась и не знала какое выбрать и вот мы зашли и нам начали их показывать я выбрала 3 платье оно было такое пышное и внизу типо вышевки оно стоило 166 рублей 12 копеек мне его упаковали и мы пошли ко мне домой шли мы минут 20 и мы пришли я открыла квартиру и вошли я поставила чайник и мы начали ждать ребят и болтать о своём время 1 ночи стук в дверь я пошла открывать там стояли ребята. Ти: привет проходите время видели уже 1 ночи где вы были? Пчела: на работе где ещё можем быть Саша депутат мы ему помогаем Ти: я понимаю только почему вы пьяные? Пчела: ну Ти ну так получилось не обижайся Ти: я не обижаюсь ладно идите в комнату а Саша ляжет в зале ему нельзя ехать таким домой дышать на ребёнка перегаром фу Пчела : Ти я решил купить нам дом Ти: и зачем нам дом? Пчела ; чтоб жить всё люблю я спать Ти: я тебя тоже, иди уже , Саша ты спишь в зале оле я позвоню. Саша : ИК хорошо Саша упал на диван я пошла звонить оле Оля: да але что то случилось? Ти: да нет не случилось Саша выпил с Витей поэтому останется у меня ты не против а да ты будешь на свадьбе? Оля : да хорошо пусть утром позвонит а на свадьбе конечно буду я Ваню с бабушкой оставлю и приеду вместе с Сашей Ти: всё хорошо давай завтра встретимся вечером посидим я к тебе приеду Оля : ну я тебе позвоню во сколько я свободна Ти: ну хорошо На утро: Сегодня 14 сентября завтра мне 18 и завтра свадьба я так рада у нас всё готова осталось только ждать время 17:50 мы едем к родителям вити в гости Ти: здравствуйте Папа В: здравствуй ти проходи Ти: спасибо Я сняла туфли и прошла в зал где сидела мама вити Мама в : ребят а у вас всё к свадьбе готова ? Ти: да почти сегодня щас Витя поедет разговаривать с поварами типо блюда Мама В : понятно ну пусть едем а ты с нами побудь Ти: хорошо Витя: ну хорошо я тогда привезу вам меню и приеду за ти Ти: хорошо ждём тебя, люблю тебя! Витя: и я тебя. Мама вити улыбалась Витя уехал Мама В: Ти дорогая можешь мне помочь выбрать платье на завтра и я завтра к тебе приеду утром помогу подготовиться Ти: хорошо пойдёмте ну ко мне оля и софа должны были приехать помочь но если хотите приезжайте. Мама В : всё хорошо пойдём. Ти: пойдём те . И вот мы пошли выбирать платье у неё было с только одежды что я даже стало немного завидно. Мы выбрали платье синие в горошек и синие туфли Время 20:30 Я решила спросить у мамы вити знает ли она что видела решил купить дом. Ти: А вы знаете что Витя решил купить дом Мама В : да я знаю я ему и посоветовала а то живете в твоей квартире она маленькая как там жить поэтому лучше купить дом у Вити есть деньги а то все куда нибудь вложит и проиграет Ти: это да я его знаю Мама В : как там Саша?. Ти: да Саша вроде бы нормально вот сын растёт у него Иван назвали Мама В : ну это хорошо пусть растёт Уже 22:20 звонок в квартиру это был Витя Ти : ура ты приехал ну как там ресторан? Пчела : нормально поехали домой завтра важный день и для тебя и для меня Мама В : ну всё едите Ти я завтра утром приеду во сколько у регистрация в ЗАГСе? Ти: в 10:00 Мама В : я тогда приеду к 7:30 Ти: хорошо Папа В : ну всё давай те уезжайте мы тоже пойдём спать. Пчела: спокойной ночи люблю вас Папа в мама в : и мы тебя Ти: до свидания до завтра Мама в : до завтра И вот мы поехали домой мы легли только к 2 часам утра Продолжительное следует ❤
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник