Часть 1 подготовка к свадьбе
9 июля 2022 г., 11:57
Сегодня 13 сентября у нас идёт подготовка к свадьбе я езжу по магазинам Люда обзванивает друзей ,Саша занимается своими делами . Катя и Тома смотрят рестораны и ходят со мной по магазинам смотрят со мной платье , Софа и оля не могут у них дети у Софы Игорь а у Оли Ваня
Витя решил свадьбу на мой 18 летие на 15 число поэтому через 2 дня я буду Ти Пчелкина
Катя : Ти привет мы нашли такой отпадный ресторан приедешь посмотришь?
Ти: хорошо щас Вите позвоню и приедем
Я начала набирать Вите
Пчела: да дорогая что то случилось?
Ти: нет но надо съездить посмотреть ресторан Катя и Тома нашли поедешь со мной? .
Пчела : ну давай я щас заеду за тобой и поедем посмотрим. Буду минут через 10
Ти; хорошо буду ждать
Минут через 10 Витя приехал до меня я спустилась
Ти: привет мой дорогой
Пчела : Привет поехали
Ти: поехали
Минут через 20 мы приехали к ресторану который скинула нам Катя
Ти: вау нечего такой большой
Пчела : тебе нравится?
Ти: конечно нравится он такой какой я и хотела
Катя : я рада что вам понравилось
Тома : Ти ты выбрала платье?
Ти: нет ещё я думаю
Тома : давай думай быстрее уже 13 а свадьба 15 у тебя 1 день.
Пчела: Ти на денег сьездий и купи себе самое красивое платье
Ти: обожаю тебя ты самый лучший.
Пчела : спасибо ты тоже самая лучшая
Витя поцеловал меня в губы и сел в машину
Пчела : я на работу до вечера люблю
Ти: хорошо и я
Витя уехал а мы с девчёнками пошли в магазины и вот мы дошли до того самого магазина он был большой там были такие красивые платья что я расстерялась и не знала какое выбрать и вот мы зашли и нам начали их показывать я выбрала 3 платье оно было такое пышное и внизу типо вышевки оно стоило 166 рублей 12 копеек мне его упаковали и мы пошли ко мне домой шли мы минут 20 и мы пришли я открыла квартиру и вошли я поставила чайник и мы начали ждать ребят и болтать о своём время 1 ночи стук в дверь я пошла открывать там стояли ребята.
Ти: привет проходите время видели уже 1 ночи где вы были?
Пчела: на работе где ещё можем быть Саша депутат мы ему помогаем
Ти: я понимаю только почему вы пьяные?
Пчела: ну Ти ну так получилось не обижайся
Ти: я не обижаюсь ладно идите в комнату а Саша ляжет в зале ему нельзя ехать таким домой дышать на ребёнка перегаром фу
Пчела : Ти я решил купить нам дом
Ти: и зачем нам дом?
Пчела ; чтоб жить всё люблю я спать
Ти: я тебя тоже, иди уже , Саша ты спишь в зале оле я позвоню.
Саша : ИК хорошо
Саша упал на диван я пошла звонить оле
Оля: да але что то случилось?
Ти: да нет не случилось Саша выпил с Витей поэтому останется у меня ты не против а да ты будешь на свадьбе?
Оля : да хорошо пусть утром позвонит а на свадьбе конечно буду я Ваню с бабушкой оставлю и приеду вместе с Сашей
Ти: всё хорошо давай завтра встретимся вечером посидим я к тебе приеду
Оля : ну я тебе позвоню во сколько я свободна
Ти: ну хорошо
На утро:
Сегодня 14 сентября завтра мне 18 и завтра свадьба я так рада у нас всё готова осталось только ждать время 17:50 мы едем к родителям вити в гости
Ти: здравствуйте
Папа В: здравствуй ти проходи
Ти: спасибо
Я сняла туфли и прошла в зал где сидела мама вити
Мама в : ребят а у вас всё к свадьбе готова ?
Ти: да почти сегодня щас Витя поедет разговаривать с поварами типо блюда
Мама В : понятно ну пусть едем а ты с нами побудь
Ти: хорошо
Витя: ну хорошо я тогда привезу вам меню и приеду за ти
Ти: хорошо ждём тебя, люблю тебя!
Витя: и я тебя.
Мама вити улыбалась Витя уехал
Мама В: Ти дорогая можешь мне помочь выбрать платье на завтра и я завтра к тебе приеду утром помогу подготовиться
Ти: хорошо пойдёмте ну ко мне оля и софа должны были приехать помочь но если хотите приезжайте.
Мама В : всё хорошо пойдём.
Ти: пойдём те .
И вот мы пошли выбирать платье у неё было с только одежды что я даже стало немного завидно. Мы выбрали платье синие в горошек и синие туфли
Время 20:30
Я решила спросить у мамы вити знает ли она что видела решил купить дом.
Ти: А вы знаете что Витя решил купить дом
Мама В : да я знаю я ему и посоветовала а то живете в твоей квартире она маленькая как там жить поэтому лучше купить дом у Вити есть деньги а то все куда нибудь вложит и проиграет
Ти: это да я его знаю
Мама В : как там Саша?.
Ти: да Саша вроде бы нормально вот сын растёт у него Иван назвали
Мама В : ну это хорошо пусть растёт
Уже 22:20 звонок в квартиру это был Витя
Ти : ура ты приехал ну как там ресторан?
Пчела : нормально поехали домой завтра важный день и для тебя и для меня
Мама В : ну всё едите Ти я завтра утром приеду во сколько у регистрация в ЗАГСе?
Ти: в 10:00
Мама В : я тогда приеду к 7:30
Ти: хорошо
Папа В : ну всё давай те уезжайте мы тоже пойдём спать.
Пчела: спокойной ночи люблю вас
Папа в мама в : и мы тебя
Ти: до свидания до завтра
Мама в : до завтра
И вот мы поехали домой мы легли только к 2 часам утра
Продолжительное следует ❤