Часть 3
9 июля 2022 г., 21:38
Ангелочек : Меня заебал Шольц.
Путя: Жиза.
Макароны: Пон.
Дудка: Ос.
Зелёнка: Я.Л.К.М.О.М.
Ангелочек: Ты любишь когда Макрон обмазывается маслом?...
Зелёнка: Та блин, как ты угадала?
Ангелочек: Это элементарно, о ваших отношениях все в инете твердят.
Зелёнка: 😦.
Макароны: 😶.
Путя: А я знал что вы геи.
Дудка: А где Бидон?
Бидон: А почему какой-то мужик вместо Ангелы?
Ангелочек: Шизик?
Снеговик: 100%
Макароны: Обожаю наш чат