Можно ли это назвать любовью?…

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 8 082 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня был дождливый день, Сигма приоткрыл глаза и осознал что уже наступило утро. — Не люблю понедельники… — встал с кровати. Он посидел ещё минуты три, а затем пошёл в ванную комнату. Спустя полчаса, парень вышел из комнаты уже чистеньким и пошёл на кухню заваривать себе кофе. Поставив чайник, юноша ушел в свою комнату дабы приготовиться к выходу. Оделся он в свою любимую одежду — белая рубашка с чёрным галстуком и тёмные брюки. Чайник закипел. Сигма прошёл на кухню и заварил себе любимый кофе по-американски. Сигма посмотрел на время. — 7:40…ладно, кофе попить я всегда успею — слабо улыбнувшись сказал юноша и принялся пить его. Допив, он вымыл за собой чашку и пройдя в коридор, обулся в чёрные туфли. Взяв сумку " почтальонку «, вышел из своей небольшой квартирки и вызвав такси, поехал на работу. Время 8:20, парень уже стоит за столиком и ждёт посетителей. — Зачем в понедельник так рано открываться?.. — зевнул. Сигма — двадцать два года. Любит читать и рисовать, а ещё по выходным гулять по парку. Его родители умерли ещё в детстве, но как же ему повезло, что у него есть тётя. Сейчас она живет в другом городе, но по праздникам приезжает к своему любимому племяннику. — «Эх… Двадцать два года, а парня ещё нет… Почему никто не предлагает познакомиться, я что, настолько страшный?» — подумал про себя Сигма и грустно посмеялся. Через минут десять в кафе зашёл человек…
20 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)