Можно ли это назвать любовью?…

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 8 082 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вот и наступило утро… Сегодня Сигма не пошёл на работу, так как побоялся встретить там Эдвина. На часах было 9:35, парень зевнул и посмотрел на время. — Что-то я рано сегодня проснулся… — с этими словами он встал с постели и пошёл в ванную. Искупавшись, парнишка вышел оттуда и надев на себя домашнюю одежду, пошёл делать себе завтрак. Пока он делал себе омлет, ему два раза позвонил Эдвин, Сигма старался не обращать внимание на это, но у него это не получалось, поэтому после второго раза Сигма вырубил телефон. — Да что ему от меня нужно?.. — поставив чайник греться, тихо произнёс он. Эдвин сжал кулак и посмотрел в зеркало. — Сигмочка… Я знаю что ты сегодня не на работе… К тебе придёт гость который тебя до потери пульса любит… И этот гость-я —Эдвин тихо посмеялся. У Эдвина были темно-русые волосы, карие глаза и немного рыжих веснушек. Его тело было немного накаченным, а на груди у него была татуировка в виде плачущего ангела. Он надел чёрные джинсы и такого же цвета футболку. —Жди меня, мой любимый Сигмушка)… — парень ухмыльнулся, взяв с собой нож который лежал на тумбочке и зайдя в коридор, он обулся в чёрные кеды. Выйдя из квартиры, он направился к дому Сигмы… Тем временем Сигма уже поел свой омлет и вымыв за собой посуду, ушел в свою комнату. Достав из полки книгу «Ромео и Джульетта» он лег на кровать и принялся читать… ***** Через полчаса к Сигме кто-то постучался. Отложив книгу в сторону юноша встал с кровати, выйдя из комнаты он прошёл в коридор и посмотрев в глазок, он никого не увидел… — Кто там? — произнёс Сигма, а в ответ тишина… Парень уже хотел вернутся обратно, но к нему ещё раз постучали. Он снова посмотрел в глазок и так же никого не увидел. Сигма открыл дверь и увидел Эдвина… Тот сразу подставил ногу, чтобы Сигма не закрыл дверь. — П-послушай… Сигмочка… Нам надо всё обговорить… Впусти меня к себе… — он умоляюще посмотрел на возлюбленного. Сигма посмотрел на того, он не решался впускать своего друга к себе…
20 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)