Боль..

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 718 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 1. 20.07.21

Настройки
Примечания:
-Алло.Да,Дим,сейчас буду- Эмилю как всегда позвонил Дима и попросил помочь снять какое то видио и Эмиль естественно сразу рванул на помощь своему лучшему другу. *~В офисе* -Привет Эмилька.Спасибо что приехал-Улыбнулся Иманову Дима. -Привет.Что то случилось?-Иманов сразу заметил волнение друга. -Нет.Просто очень волнуюсь что мы не успеем нечего сделать-Быстро промолвил Масленников. -Пошли уже-Так же быстро проговорил он -Хорошо,хорошо-Сказал Эмиль и пошёл за Димой.Они пришли в комнату Масленникова и там Эмиль увидел множество коробок с реквизитами. -Бери эти коробки и относи их в машину-Сказал Дима и сам взял 2 коробки с реквизитом. -Пошли- Эмиль и Дима донесли эти коробки в машину Масленникова и залезли внутрь чёрного мерседеса. Через 10 минут блогеры были уже на месте. -Мы что,приехали в парк?-Удивился Эмиль. -Да,бери коробки и пошли- Масленников и Эмиль зашли в большую белую беседку и там Иманов увидел кучу красивого розового освещения (это были просто розовые лампы),деревянную доску для фотографий,камеру и...Сударя. -Никита?что ты тут делаешь?- -То же что и ты-улыбнулся Эмилю Резнёв-Я тоже Димке помогать пришёл-Сказал Сударь и снова улыбнулся Эмилю. -А понятно..- Эмиль видел волнение Димы и сам начал сильно волноваться и из за этого грудь у него начало немного сдавливать. ☁️Блять..только не приступ☁️ Думал Эмиль и растерянно улыбался смотря на то как Дима и Сударь достают из коробок реквизит и ставят его на положенное ему место. ☁️Интересно,а если я умру из за астмы по мне будут вообще скучать?или хотя бы вспоминать..☁️ -Эмиль,помоги пожалуйста.Прилепи на доску эти фотки-вежливо попросил его Масленников чем вывел Эмиля из своих мыслей. -А,да сейчас-Эмиль взял у Димы фотографии и кнопки для доски. ☁️Интересно что за фотки..?☁️Подумал Эмиль и начал рассматривать фотографии.На этих фотографиях везде были Дима и..Полина?Стоп.Стоп.Почему именно Полина..? -Эмиль ты че застыл?-Беспокойно спросил Никита -А?Не,нечего.Просто задумался-Ответил Иманов также рассматривая фотографии. ☁️Блять..в чем суть всего этого..?☁️Подумал Эмильен и начал клеить фотографии на доску. Через 4 минуты уже все фотографии были на доске. -Дим,готово.-Протянул Иманов -Спасибоо-Устало протянул Масленников,он взял на себя самую сложную работу. -У меня тож готово-Сказал Сударь -Вы молодцы пацаны -Сказал Дима -Осталось только снять само видио ради которого мы все это делали- Дима встал поправил камеру,встал перед ней и начал снимать. -Знаешь..при первой нашей встрече я сразу понял что ты тот самый человек которого я каждый день хочу видеть рядом с собой..-Начал говорить Дима.Эмиль уставился на него и затаил дыхание. -Я хочу каждую секунду обнимать и целовать тебя,шептать на ушко о том как я тебя люблю- ☁️Неужели он это про меня..?нет.нет.Точно не..а может быть..?☁️Думал Эмиль и смотрел на Диму вслушиваясь в каждое слово. -Полина..ты будешь моей девушкой?-Последнее что сказал Масленников и Сударь выключил камеру. -Молодец бро,отлично получилось-Похвалил Масленникова Никита. -Да..Ты большой молодец-Иманов пытался скрыть свои слезы но голос предательски дрогнул. -Эмиль,что то не так?-Тревожно и синхронно произнесли Никита и Дима. -Нет..нет.Все нормально..-Ответил Иманов.Он не хотел больше здесь находиться. Начался приступ бронхиональной астмы. -Эмиль где твой ингалятор?!-Быстро среагировав сказал Сударь. -Д..Дома..-Задыхаясь ответил Иманов.Он же не виноват что забыл его дома а спохватился только по приезду в парк. *Эмиль упал в обморок*
9 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)