Глава 1. 20.07.21
9 июля 2022 г., 12:21
Примечания:
Фуух,надеюсь вам понравится.Приятного вам чтения мои дорогие 😘
-Алло.Да,Дим,сейчас буду-
Эмилю как всегда позвонил Дима и попросил помочь снять какое то видио и Эмиль естественно сразу рванул на помощь своему лучшему другу.
*~В офисе*
-Привет Эмилька.Спасибо что приехал-Улыбнулся Иманову Дима.
-Привет.Что то случилось?-Иманов сразу заметил волнение друга.
-Нет.Просто очень волнуюсь что мы не успеем нечего сделать-Быстро промолвил Масленников.
-Пошли уже-Так же быстро проговорил он
-Хорошо,хорошо-Сказал Эмиль и пошёл за Димой.Они пришли в комнату Масленникова и там Эмиль увидел множество коробок с реквизитами.
-Бери эти коробки и относи их в машину-Сказал Дима и сам взял 2 коробки с реквизитом.
-Пошли-
Эмиль и Дима донесли эти коробки в машину Масленникова и залезли внутрь чёрного мерседеса.
Через 10 минут блогеры были уже на месте.
-Мы что,приехали в парк?-Удивился Эмиль.
-Да,бери коробки и пошли-
Масленников и Эмиль зашли в большую белую беседку и там Иманов увидел кучу красивого розового освещения (это были просто розовые лампы),деревянную доску для фотографий,камеру и...Сударя.
-Никита?что ты тут делаешь?-
-То же что и ты-улыбнулся Эмилю Резнёв-Я тоже Димке помогать пришёл-Сказал Сударь и снова улыбнулся Эмилю.
-А понятно..-
Эмиль видел волнение Димы и сам начал сильно волноваться и из за этого грудь у него начало немного сдавливать.
☁️Блять..только не приступ☁️ Думал Эмиль и растерянно улыбался смотря на то как Дима и Сударь достают из коробок реквизит и ставят его на положенное ему место.
☁️Интересно,а если я умру из за астмы по мне будут вообще скучать?или хотя бы вспоминать..☁️
-Эмиль,помоги пожалуйста.Прилепи на доску эти фотки-вежливо попросил его Масленников чем вывел Эмиля из своих мыслей.
-А,да сейчас-Эмиль взял у Димы фотографии и кнопки для доски.
☁️Интересно что за фотки..?☁️Подумал Эмиль и начал рассматривать фотографии.На этих фотографиях везде были Дима и..Полина?Стоп.Стоп.Почему именно Полина..?
-Эмиль ты че застыл?-Беспокойно спросил Никита
-А?Не,нечего.Просто задумался-Ответил Иманов также рассматривая фотографии.
☁️Блять..в чем суть всего этого..?☁️Подумал Эмильен и начал клеить фотографии на доску.
Через 4 минуты уже все фотографии были на доске.
-Дим,готово.-Протянул Иманов
-Спасибоо-Устало протянул Масленников,он взял на себя самую сложную работу.
-У меня тож готово-Сказал Сударь
-Вы молодцы пацаны -Сказал Дима -Осталось только снять само видио ради которого мы все это делали-
Дима встал поправил камеру,встал перед ней и начал снимать.
-Знаешь..при первой нашей встрече я сразу понял что ты тот самый человек которого я каждый день хочу видеть рядом с собой..-Начал говорить Дима.Эмиль уставился на него и затаил дыхание.
-Я хочу каждую секунду обнимать и целовать тебя,шептать на ушко о том как я тебя люблю-
☁️Неужели он это про меня..?нет.нет.Точно не..а может быть..?☁️Думал Эмиль и смотрел на Диму вслушиваясь в каждое слово.
-Полина..ты будешь моей девушкой?-Последнее что сказал Масленников и Сударь выключил камеру.
-Молодец бро,отлично получилось-Похвалил Масленникова Никита.
-Да..Ты большой молодец-Иманов пытался скрыть свои слезы но голос предательски дрогнул.
-Эмиль,что то не так?-Тревожно и синхронно произнесли Никита и Дима.
-Нет..нет.Все нормально..-Ответил Иманов.Он не хотел больше здесь находиться.
Начался приступ бронхиональной астмы.
-Эмиль где твой ингалятор?!-Быстро среагировав сказал Сударь.
-Д..Дома..-Задыхаясь ответил Иманов.Он же не виноват что забыл его дома а спохватился только по приезду в парк.
*Эмиль упал в обморок*