[Бетонная стена]
9 июля 2022 г., 13:21
Примечания:
Тут дахрилион грамматических ошибок, так что я не несу ответственности за ваши вытекшие глаза!
Приятного чтения:³
Где-то недалеко слышен шум моря.
Веет приятный и тёплый ветерок.
Погода ясная, не облачка!
.
Стёрка проснулась на холодном, гладком бетоне.
Чуть-ли, не скатываясь с гладкой поверхности, та смотрит в низ.
Темнота... Вот, что из себя представляет конец этой, бетонной глади.
Девушка отчаянно пытается не сползти в низ.
В глубь этой темноты...
Она находится не в самом лучшем положении.
Лежит спиной, прижавшись к гладкой поверхности.
Две руки прижаты к бетону, а одной из ног, двухцветная пытается удержать хоть какую-то опору.
Вторая нога не естественно сложена, и при попытке ею пошевелить, адская боль проходиться по всему телу.
Нога сломана...
"Канцелярский ластик" поднимает глаза, в надежде не смотреть в низ.
Ей кажется, что эта темнота смотрит на неё... Или... Что-то смотрит на неё...
Подняв глаза, та замечает параллельную стену. Такую же гладкую и из бетона.
На ней виднеются следы. Следы кровавых отпечатков кистей... Кистей прошлой жертвы этого обрыва... И кажется, что эта самая жертва не смогла спастись... Следы, ведут в темноту.
Он или она не смогли выбраться из этой ловушки.
Стёрка не хочет закончить так, как закончил её предшественник.
Она хочет жить!
В надежде помощи, девушка кричит. Просит помочь ей, но всё четно...
Там, на верху, слышится только бурные потоки воды и больше ничего... Лишь слабый ветерок, услышал её мольбы.
Поняв, что ей вряд ли помогут, "ластик" пытается перевернуться.
Боль... Ничего кроме боли...
Она бросает эту затею и пытается вскарабкаться так.
Подтягивая себя руками и отталкиваясь одной ногой, она продвигается вверх.
По тихоньку, по маленьку.
Конец обрыва близко. Ещё чуть-чуть и!
Неверное движение со стороны Стёрки приводит её к чуть-ли падению в низ, но она успевает удержаться на конце гладкого бетона.
Страх в её глазах возрос.
На нос девушки падает капелька.
Двухцветная поднимает голову вверх и ведёт собирающиеся тучи.
Дождь... Как же он не вовремя.
Пока поверхность полностью не промокла, "ластик" пытается снова зацепиться руками за гладкую, но уже слегка мокрую поверхность.
Кисти рук давно разодраны в кровь, что больше придавала девушку. Колготки на нижней части ляжек, стёрты.
Слишком сколько...
Она снова на немного скатывается вниз...
Решив, что всё! Ей уже не жить. Стёрк принимает последнее решение.
Она не готова так просто умереть.
.
Даже если животное попадёт в капкан, будет на последнем воздыхании или окружон стаей зверей крупнее и сильнее его, он всегда будет бороться за свою жизнь до последнего.
Наша героиня не исключение.
Двух-цветная обтирает по одной руке об свою юбку и срывает с себя серебряную цепочку, которую ей подарил её дорогой друг Замазыч. Она обматывает цепь вокруг ладони, чтоб сделать больше сопротивления, и прислоняет её к мокрому бетону.
Из последних сил, "канцелярский ластик" пытается протащить своё тело вверх, помогая единственной ногой.
Дождь усилился...
.
Море...
Оно спокойное и просто прекрасное после дождя.
Дождь прекратился, и сейчас на улице просто прекрасно!
Бурное местами и спокойное после.
Слышится дуновение ветра, где-то сверху.
На гладких, бетонных склонах ничего нет...
Следы крови смыты. Тут как будто и не было никого.
Глубина этой, гладкой расщелины не известна.
Известно ли то, что кто-то или что-то так и смотрит из этой темноты...
.
.
.
.
.
Конец.
Примечания:
Я пыталась написать, что-то символическое. Не думаю, что у меня получилось...