Новогодняя часть 2.0 и конец
11 февраля 2023 г., 11:36
Примечания:
УДАЧНОГО ПРОЧТЕНИЯ ♡♡♡
*Сори что очень долго*
31 Декабря праздник Новый год люди проводят этот праздник во кругу семьи а некоторые у друзей это же хорошое время что бы почувствовать себя обратно маленьким как в детстве покататься на санках,посмотреть салют и делать реакцию как будто впервые....
Алишер и Слава готовились к этому празднику и ждали целый год
Вы спросите зачем?
-А затем чтобы узнать сколько они заработали и подарили друг другу подарки это же время чудес♡
Время 11:30
Алишер встал но не у видел своего друга в кровати и подумал что друг готовится к Любимому празднику и встал решил выйти из комнаты и на кухне стоял Слава.
Алишер:-Доброе утро,что делаешь?
Слава:-Да вот сижу рецепт печенья ищу.
Алишер:-Сейчас я,умоюсь и помогу☆
Слава:-Хорошо, жду
Алишер ушел в ванную комнату и посмотрел на себя в зеркало взял зубную пасту и щётку и начал чистить зубы и сделал маску и положил патчи.
Слава в это время сидел и читал рецепты и какой прекрасный вид за окном все завалило снегом и лучи солнца проника сквозь окно и попадали в Треп дом
Это выглядело очень мило ведь Слава не большого роста и один в большом доме а его друг умывался.
Алишер:-ну вот и я
Слава:-Ага,давай быстрее
Спустя 20 мин они нашли рецепт и начали выпекать печенье они приготовили всё блюда
Время 00:00
Слава с Алишером сели и Алишер встал на колено и сделала предложение Славе он согласился и был счастлив от радости и просто не мог передать эмоций
Слава:-Алишееерр я тебя очень люблю 💘 💘
Алишер:-Я тебя тоже 💗
Слава подарил Алишеру путёвки и они вместе с Алишером полетели в Дубай и там поженились и жили очень счастливой жизнью..
А на этом конец я счастлива что дописала свою первую работу ждите скоро новую работу😘
Ставь лайк.♡
Примечания:
Конец