вампирша

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 2 137 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ТОМ 1

Настройки
Примечания:
ето была обычная девочка до определённго момента. жыла она до 7 лет спокойной человечиской жызню но в один момент её укусил вампир, на следующий день её началао трясти с ней тогда было 2 друга один вампир об котором она не знала и друг етого вампира её виворачивало в разные стороны друг вампира сказал что она притворяется и взял нож чтоб её вывести на чистую воду споткнулся и розрубал ей руку она ещё больше начала трястись ей полегчало и они поехали в больницу(так и неизвестно как она стала чистокровним вампиром),ей на руку наколади швы после етого она перевелась в другую школу в другой городок там она и узнала о вампирах и о себе, она не могла понять почему она чистокровний вампир. прошло несколько лет после трагедии она о ней забыла и забыла того друга с которым она была все её детство она была в 9 классе и они начали учить как убивать вампира и подготавливать всех к борьбе с вампирами в районе там где жыла аня да её так звали,  нашли остатки жертвы аня думала она не одна вампирша в городке но оказалось что их два самые жыстокие приступление совершала аня она очень хотела найти 2го вампира но у неё не получалось она узнавала больше и больше информации о себе и людей но в 10 классе там где учились только мальчики у них был вампир и только етот класс знал о нем они уже пытались найти вампира в школе но не получилось они искали в районе Б там где и жыла аня они нашли человека который выжыл после нападения вампира он сказал что ето была девушка худощавого телосложения не очень высокая волосы тёмные больше он нечего незнал у них было много информации что начать ещё больше искать. у них был последний вариант ето приглашать в дело даню ето тот самый вампир об котором знает только его класс. он был вампиром 1 отряда он никогда никого и ничего не жалел он всегда зол он зближается со своей жертвой и нападает но не убивает а просто отключает связывает и отдаёт охотникам на вампиров ему за ето даже не плятят но он продолжает ето делать теперь вся школа знает что вампир ето девушка поиски начались. всё выглядили подозрительно но они не останавливались как в районе Б было больше нападений то туда поселились охотники и даня тот самый лутшый охотник ето было секретное дело но аня знала и она перестала нападать в том районе. через пару дней она познакомилась с мальчиком тем самым вампиром но она не знала что он вампир и они начали хорошо общаться все было хорошо до одной ночи. аня очень хотела есть она сидела на крыше и выжыдала и видит идёт тип ну и на прыгнула, она думала что он отключется но он перевернул её размахнул свои крылья она удивилась что она перепутала человека с вампиром аня была в маске она сразу же узнала даню, она всячески пыталась выбраться но не получилось он снял маску и увидел аню прошло 5 секунд и аня уже была в небе улетела она ничего не сказав. на следующий день аня не пришла в школу даня начал переживать но ничего не сказал учителю что знает кто вампир он был удивлён что он не один вампир 1 отряда он узнал где жывет аня он пришёл к ней ночью она открывает дверь а там даня она посмотрела даня начал извиняться что так получилось она сказала что ничего страшного но попросила никому не рассказывать об етом. все стало как прежде они проводили время вместе одной ночи они летели на крыльях домой один охотник их заметил и схватил даню даня упал с неба ето было примерно 25-30 метров он упал и не шевелился аня сразу же полетела к нему, он очнулся когда аня подлетала его хотели уколоть чтоб он уснул но аня смахнула крылом и попала по себе шприцом она упала и её последнии слова были чтоб даня поскорее убегал она сказала чтоб не возращался в етот городок он кивнул и улетел в небо, она сопротивлялась но вырубилась очнулась она за решоткой связынаяя руки ноги были связаны глаза и рот тоже были завязаны у неё не получилось выбраться но она услышала шаги и очень грубый голос который розговаривал по телефону она замерла от страха и вслушивалась в разговоры шаги и голос притихли аня начала шевелится и что-то громко ударило во клетке аня замерла и услышала как открывается решотка етот грубый голос который сказал что нужно поесть он развязал ей глаза и она его увидела ето был огромный мужык с лысиной на бошке она испугалась когда увидела он посмеялся и сказал что даст воды и все, он розвязал рот и вылил воду на голову посмеялся и ушол аня выбралась из верёвки она сидела в углу прошло несколько дней пришол другой человек и поставил воду и кусок хлеба аня подошла и выпила всю воду хлеб она не ела потому што ето вредно для любого вампира, прошло пару месяцев я пила только воду аня слышала все что происходило во круг она слышала как он розговаривает с каким-то мужыком но уже ничего не розбирала потому что была очень истащёная она теряла сознание каждые 10 минут ето было ужасное время в её жизни она думала только о еде и о дане думала как он не убили ли его все ли с ним хорошо в очередной раз аня потеряла сознание очнулась она от громких розговоров за решёткой открыв глаза она увидела 10 и больше огромных мужчин которые были с верёвками и цепями аня встала и все замолчали она повернулась задом к ним, жала руки за спину и начала ждать они среагировали бысто начали её связывать она даже не сопротивляласьа ей завязали руки а на ноги привязали цепь которою взал один из охотников аня незнал куда её видут они вышли на улицу и она увидела 6 лошадей за ними были вагоны но за последними была клетка она поняла что будет ехать там. все сели и начали ехать,  ехали они долго аня уснула, проснулась она когда они уже приехали ей открыли решотку аня вылезла и они куда-то пошли, они шли за магазинами зашли в небольшой магазин зашли не все 4 человека осталось стоять на улице они включили свет и аня увидела огромную клетку аня была удивлёна но не подала виду, её посадили туда и начали копошытся, аня не понемала что происходит но сидела тихо через 25-30 минут она слышала розговоры за стеной их было много, через 2 минуты один из охотников накрыл клетку чёрным одеялом и она услышала что открываются шторы охотник начал приветствувать всех кто там стоял аня догадывалась что ето какой-то рынок или что-то подобное, он что-то рассказывал людям и потом через мгновение стянул одеяло, некто не понимал почему девочка сидит в клетке но она почувствовала запах крови, она розмахнула крылья у неё стали красные глаза, все зрители испугались как аня чуть не перевернула клетку но мужык ударил битой по железных прутьях и аня становилась она не шевелилась все начали хлопать в лодошы как начали роступатся все увидели принца который шёл к клетке все поклонились ему аня так и неподвижно стояла принц подошёл к клетке и начал высматривать аню, аня упустилась на колени и прихилила голову принц посмеялся и сказал что покупает вампиршу охотники начали его отговаривать но он все равно хотел купить её, он купил.  поехал он в свой замок аня так и сидела схиля голову когда принц приехал он открыл клетку аня поднела голову чтоб посмотреть где она но её отвлекли слова принца он сказал чтоб она была послушная а то запрёт а подвале, Аня кивнула вылезла с клетки и они направились туда. через пару минут они были в небольшой комнате он сказал что ето её комната она также кивнула, горничный который стоял рядом с ним, начал розвязывать верёвку и снял цепи аня розмяла руки аня смотрела на принца он сказал чтоб она пошла спать а завтра утром найдёт кровь для неё она послушно кивнула и лягла на кровать она уснула, проснулась утром она заправилп кровать и стала ждать через минут 10 пришол один из горничных и отдал вещи он сказал что будет ждать за дверью, аня взяла и стала переодеваться, она постучал в дверь горничный который том стоял сказал ей что Б она шла за ним, пришли они в огромную на вид дорогую комнату она сразу же увидела принца, когда аня зашла в комнату горничный оставил их 2их и остался за дверью, аня стояла и ждала что скажет принц, он подошёл к ней и проводил за стол они сели друг против друга он сказал чтоб если она хочет выжыть то нужно слушать его аня кивнула и молча сидела и смотрела в пол, он слат говорить о еде что она ест пьёт, она сидела молчала тогда он протянул ей листок и ручку она стала писать. написала что ей можно только воду а чтоб ей поесть нужна человеческая кровь и протя нула ему листок он прочитал, кивнул и сказал как достанет то позовёт, она встала и направилась к двери но тут прозвучал голос горничного он забежал в комнату и стал говорить быстро принцу что кто-то приехал принц быстро встал и повёл аню в самую дальнюю комнату и приказал сидеть тихо а то убьёт аня кивнула и пошла села на кровать прошло несколько часов она уснула её разбудил принц, он гладил ее по голове аня испагалась и подорваласть с кровати, он стал смеяться аня стояла по середине комнаты, принц сказал что он нашёл кровь для неё в её глазах засеяло щасте, она не подала виду но ето было заметно, он взял нож и порезал руку, кровь пахла для ани очень сладко, из-за етого у неё покраснели глаза и роскрыла свои большые чёрные крылья, принц узнал что купил вампира 1 отряда,  он сказал что можно подойти ане и попить крови она осторожно подошла и лезнула кровь которая стекла с руки она укусила его заруку и стала пить кровь. пила она минуты 3 принц внимательно следил за процесом аня поднала глаза и стала смотреть на него он вытер руку, дал ане салфетку и она вытерла ротик. прошол год, аня стала горничная-охранница звучит странно. был обычный день для ани был выходной, вдруг в её комнату забежал принц и сказал что завтра они идут на церемонию к принцу и что хочет его удивить, аня не скрывала что она вампир ток что хотела она заявиться красиво, она спросила разрешения у принца он разрешыл она была очень довольна но попросил там не разговаривать аня быстро согласилась и пошла спать, был день но комната у неё была тёмная как в могиле,. она заснула моментально разбудил её горничный и сказал что через час они будут выезжать аня подскочила и попросила попить кровь у него он был в шоке но протянул руку и сказал что бы заканчивала побыстрее, аня кивнула и вбилась клыками прямо в его кожу, он жался от боли но аня заметила и остановилась но он сказал чтоб продолжала а то они опоздают она кивнула и продолжела пить. она попила и побежала в оборную, она умылась привела себя в порядок к ней зашёл принц зказал чтоб она одела етот костюм. костюм был чёрный а принц был в белом, но на ето она не обратила внимание на ето, уже в карете она спросила почему разные костюмы принц ей ответил что ето белая церемония и сказал что ты будеш одна чёрная аня кивнула и они поехали в замок. ехали они долго, аня всю дорогу думала о её появлении в замок. они приехали, им открыл горничный аня вылезла первая и розправила крылья горничный испугался но тут же вылез принц, горничный поклонился и поприветствовала принца он поздоровался и пошол за ним, аня прикрыла спину принца крылом и направилась за ним, открылись большые двери в замок, аня за летает в замок паря прям под потолком все кто там был затихли и все смотрели на аню на её ноге была цепь, вила она прям в руки принца все начали его приветствовать и спрашивать кто она такая принц назвал её имя и направился на трон, так как пришли они в замок к его брату и у него был отдельный трон в его замку, он сел и стал пристально смотреть на аню она полетела и стала на спинку трона, она стояла не шатаясь все удивились и когда к нему подошёл один из принцов аня закрыла крылом его тело принц посмеялся и сказал убрать его аня кивнула и убрала но крылья она держыла как бабочка. прошло несколько часов все веселились но вдруг один из принцов порезал я и унего начала идти кровь аня замерла через секунд 5 и она держала платок возле носа и рта принц смотрел на аню и спрашивал как она себя чувствует, она отвечала что все хорошо все же запах крови был не очень ярким для неё и она успокоилась если она не выпила кровь у горничного она бы накинулись на человека и попила б его кровь при всех. ета церемония уже закончилась и принц поехал домой. так как на ставала весна то аня лягала в спячку в ето время вампиры спят они не переносят жару. аня ето розказала принцу и пошла в свою комтану спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник