Фальшивая л...любовь..?

G
Завершён
6
автор
Размер:
11 страниц, 2 360 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

День рождения🎂🎉🎁 (часть 2)

Настройки
Мари:Блин сраная Аля и её подружки...испортили всё настроение.. Эдриан:Не переживай Маринетт,они того не стоят. Мари:Ты прав.Ладно давай дождёмся Зои,Кагами и Луку они скоро должны подойти. Эдриан:Ок.Может поговорим?А то как то скучно.. Мари:Ладно.Знаешь я недавно поняла что начала влюбляться в одного очаровательного кота.. Эдриан:Нуара? Спросил Агрест с довольно хитрой ухмылкой. Маринетт тут же вздрогнула и вспыхнула став наливной помидоркой. Мари:А..э..м...да...и... Эдриан:Ого.Ты наверно его большая поклонница? Мари:Хватит уже спрашивать об этом!! А так..нет не совсем..просто я устала быть незамеченной,перед тем кого очень сильно люблю,хотя это всё так очевидно..все эти заикания..тряска..повышенное сердцебиение..он..меня все эти два года что я его люблю меня не замечает..вернее только первый год..а потом я стала для него просто лучшей подругой..и..меня это морально убивает.. Маринетт немного забылась и закрыв глаза,думала что разговаривает с котом. Эдриан(плов):Бедная Маринетт..прости меня я такой идиот.. Эдриан:А как его зовут? Мари:Эдриан Агрест.. И тут до Маринетт дошло то что она разговаривает совсем не с котом нуаром. Мари:А э..прости Эдриан я такая...дура... Она резко погрустнела и закрыв глаза опустила голову. Агрест взял её за подбородок и сказал. Эдриан:Нет..Маринетт прости меня это я был идиотом все эти годы.. И они поцеловались.А в это время Зои,Кагами и Лука тихонько приоткрыли дверь в пекарню но так чтобы колокольчик не звенел и умилялись. Мари:Вместе..? Эдриан:Навсегда! Зои:Ну наконец-то Эдриан! Кагами:Согласна. Лука:Вы идеальная пара. Позже ребята разговорились и начали веселиться. Пока Зои,Кагами и Лука веселились а гостиной,наша парочка сидела на вверху в комнате Маринетт и разговаривали. Мари:Эдриан слушай я должна тебе кое-что рассказать,но боюсь что мастер убьёт и тебя и меня. Эдриан:Маринетт..я думаю что ничего не будет. Мари:Ладно..Эдриан Агрест,Кот Нуар я..я...Леди Баг.. Эдриан:М..М..Мидеди?
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник