Фальшивая л...любовь..?

G
Завершён
6
автор
Размер:
11 страниц, 2 360 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Какая неприятная встреча,ЛАЙЛА!

Настройки
Мы с Эдрианом встречаемся уже как неделю,и для нас это так скажем мини-юбилей,воот.. И мы решили что нужно это отметить в кафешке неподалёку от особняка Агрестов. Мы спокойно зашли в милое заведение,сделали заказ,немного поболтали и Эдриан отлучился,а я сидела и втыкала в телефон как вдруг. Лайла:Ну здравствуй Маринетт. За ней сразу стояли Аля и Хлоя. Мари:Какая неприятная встреча,Лайла!И что вам нужно от меня? Сказала я с нарастающей злостью. Лайла:Как грубо,ай-ай-ай Маринетт. Эта тройка сразу захихикала как сороки за окном. Мари:Так что нужно? Лайла:Какого хрена ты и Эдриан по кафешкам разгуливаете?!Он мой! Мари:Ха,ну ты и смешная.Во первых он уже давно не твой и он ничей впринципе,а во вторых у нас с ним мини-юбилей так что проваливайте отсюда. Эдриан:Да согласен принцесса,проваливайте отсюда. Я аж вздрогнула. Мари:Дурак так пугать?!Я чуть пердечный сриступ не получила! Эдриан:Прости котёнок! У этих трёх курв глаза по 5 копеек. Мари:Че вылупились? Лайла:КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО?!? Мари:Ровно тогда когда Аля пришла притворяться.Так что вам ещё раз повторить нужно чтобы свалили или как? Лайла:Ты об этом пожалеешь! Мари:Ой боюсь боюсь! Росси,Сезар и Буржуа вылетели из кафе как птицы из клетки. Эдриан:Ну и чего им снова нужно было? Мари:Да так..как обычно ничего нового.Ладно нам уже заказ принесли давай есть. Эдриан:Давай. После плотного обеда. Мари:Это было очень вкусно и это был очень хороший обед спасибо котик) Я мило улыбнулась. Эдриан:Да всегда пожалуйста,мурррцесса!
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник