Ненавистный соулмейт

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 917 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
—"Жизнь у растений протекает быстро и плавно, не задевая острых углов на поворотах, не причиняла ни капли боли или разочарования.Фиалка хотела остаться здесь, но ей так и не было суж…», —Алиша не успела дочитать предложение, как ее прервал звонок, а затем раздался грохот учебников, летящих с парт прямо в рюкзаки, и топот ног. — Стадо, — прошептала под нос девушка и зевнула, дожидаясь, когда последний подросток покинет класс. Наконец в кабинете никого не осталось (включая учителя, настоящего зануду, который любил поесть, а на его уроках можно было хорошенько поспать), и девушка посмотрела на содранные костяшки, прикусила губу и натянула черную толстовку до самых кончиков пальцев. Она быстро запихнула тетрадь по литературе в потрепанный бурной школьной жизнью рюкзак и вышла из кабинета, громко хлопнув дверью. Столовая это самое любимое место всех подростков не смотря на страну и его национальность. Они каждый чёртов день в одно и тоже время после 4 урока бегут поедать знакомой стрепни. Юна все же раздумывала литературу которая еле доносилась до её ушей на уроке. В столовую не очень то и хотелось, поэтому ноги сами повели ее на место несколько этажей выше. Прикусив губу она с грохотом врывается толкая дверь рукой, и тут же приземляеться на жёсткую поверхность кладя кофту под себя. -Юна? — её откликнул до боли знакомый голос со спины. -Чана? — удивлённо обратилась я к девушке, что только что заняла место рядом со мной — ты снова сменила имидж? — закрутив её локон на свой палец прошептала я, — я не любитель зелёного оттенка, но ты шикарна! -мы улыбнулись друг другу во все зубы, а вскоре она пархала около скамейки показывая свой новый вид со всех сторон, не только мне, но и окружающим находясь не подалеку.Она лишь скромно улыбнулась, показывая что ей очень идет. -Ты выглядишь неважно, снова не спала всю ночь? -обеспокоенно спрашивает подруга, зная ответ.Юна кивает ей и достает зеркало из своего кармана, чтобы оглядеть свое лицо.Огромные синяки под глазами из-за недосыпа, царапина на щеке после очередной стычки с парочкой недоразвитых ребят, все как обычно. -Может перестанешь заниматься своей криминальной доставкой, что то мне подсказывает что к добру это не приведет.-добавляет подруга, после чего даже не дослушав Юна быстрым шагом идет куда подальше.Девушка ненавидет когда дают советы без надобности.Что за доставка, спросите вы.Доставка любой сложности, чтобы ей не предстояло доставить она на 100% справляется.Неважно легальная ли вещь или нет, самое главное для нее получить деньги. Следующий урок для девушки летит незаметно, ведь она вновь все проспала.Выходя из учебного заведения каждый день она узнает много нового о себе «и как до таких слухов можно додуматься"говорит достаточно громко, после чего шепоты прекратились.Юна подходит к своей машине и открыв дверь закидывает на пасажирское сиденье рюкзак, и сама садится следом. -черт тупой придурок! — с отвращением произносит Юна видя что её пару секунд назад пыталась обогнать чёрная глянцевая инамарка на не положенном месте. На самом деле ей много приходилось поведать безмозгловых водителей! Нет ну серьёзно за что им права выдают? Водительской деютельностью Юна занималась ещё с детства, она все ещё помнит как гоняла на маленькой тачке купленной её брату. С этого и началось её история, каждый день она узнавала многое от любимого отца который на тот момент был рядом с ней. После оканчания 10 класса она приобрела себе эту крошку на которой гоняет сейчас, с того момента она полюбила её и готова сломать шею кто посмеет её тронуть хотя-бы пальцем. Еле дотягиваясь до кармана школьной юбки, Юна достаёт ключ и медленно открывает дверной проем пропуская себя. В последнее время Юна действительно мало спит, точнее вообще не спит. К счастью она хорошо питаеться чтобы точно не скончаться в свои 18 лет. Сегодня в столовой она не пообедала, поэтому быстро очутившись на диване она мигом зашла на сайт на котором всегда заказывала вкусную пищу. -спасибки! — хлопнув дверью за курьером её еды, она потанцовавая побежала к мягкому креслу и быстро открыв огромную коробку принилась есть её любимые закуски в сладком соусе.Откусив кусок любимой пиццы, ее глаза закатываются от наслаждения и она вновь кусает ее, но на этот раз ее глаза становятся по 5 копеек. -Айщщ-произносит девушка и встав бежит на кухню за стаканом воды.-Вот же, как можно было перепутать, я же сто раз уточнила чтобы не острая была! -ворчит девушка чуть ли не захлебываясь водой, она и впрямь зла.Вообщем Юна просто терпеть не может острое, да живет она в стране где острую пищу обожают и половина блюд таковы, но девушка с детства не любит ее. -Да я в суд подам.-шагая за телефоном говорит девушка.Она набирает номер доставки и ждет пока кто то поднимет трубку, чтобы разнести всех. -Здравствуйте, компания «Синьяу» вас что то не устроило? -спрашивает милая девушка, после чего Юна доставерно все обьясняет. -Извините за неудобства, денежные средства будут переведены на карту.-говорит девушка и Юна отключается, даже не представляя что дело далеко не в пицце. Возвращается в зал к креслу, она откидывает пиццу на журнальный столик и берет картошку, одна, две, три,"да блин что такое"-произносит девушка, так как вновь чувствует ненормально острый вкус. -Да вы издеваетесь.-добавляет она и снова бежит за водой.Больше нечего не ев, она собирается посмотреть телевизор, но тут же слышит вибрацию на столе, это ее телефон. -Да Джей, что такое? -спрашивает девушка допивая десятый стакан воды. -тебя ждет босс.-отвечает голос на том конце и звонок сбрасывается. -Вот черт.-говорит себе под нос девушка и направляется к выходу. Прикладывая пластиковую карту к аппарату, я мигом вхожу уже в знакомое здание и плетусь в кабинет главного. -да босс? -входя в кабинет Юна тут же замечает несколько парней стоящих рядом Джея и босса Джекса. Джекс указал парням в сторону выхода и направил свой до жути стремный взгляд на меня. -почему так долго??? -грубо говорил тот отодвигая стул на колёсиках. -я приехала сюда тут же, после того как мне позвонили, босс! — держа равновесие на месте говорила я. -ближе к делу! Мы с Джеем думаем взять тебе напарника для дальнейшого развития! — на одной ноте сообщил тот, и тут моё выражение лица быстро изменилось. Припорковав Brabus SL около большого особняка с панарамными окнами, Юна медленными шагами подошла к калитке и набрав уже знакомый код пробралась в дом к Минхо который приходиться ей лучшим другом.Девушка быстрыми шагами прошла по двору и резким движением распахнула дверь. -Суслик, привет! -говорит Юна снимая обувь.-Эээ, ты где? -девушка проходит в зал и плюхается на диван, беря со столика виноградинку. -Аайщ, Юна, я только начал засыпать! -сонно говорит парень, спускаясь по лестнице. -Прости суслик, я тут по делу.-начала девушка привстав с черного, кожанного дивана. -Что опять и перестань меня так называть, мы уже выросли.-говорит Минхо выпивая стакан только что набранной воды. -Не ворчи, лучше послушай меня.-говорит Юна и медленно подходит к парню.-Одолжи машину.-сложа свои ладошки вместе, спросила девушка и с просящими глазами смотрела на ни капли не удивленного парня. -Ладно, бери.-кратко отвечает парень и спокойно смотрит за девушкой. -Ну пожа… Стоп, что? Правда, так просто? -девушка явно подготовилась к уговариваниям, но парень с легкостью согласился. -Спасибо.-с недоверием она взяла ключи которые только что протянул друг. -Давай иди, доставка не ждет! -показывая руками чтобы ты шла говорил парень, провожая тебя около двери. -Откуда знаешь что для доставки? -обуваясь интересуется Юна. -Я знаю тебя, как свои 5 пальцев.-уточняет парень показывая растопыренную ладонь. -Вообщето как свои 4 пальца, хаха.-шутит подруга и быстро открывает дверь.-Верну машину к шести, целой и невредимой.-на последок девушка бросает воздушный поцелуй и скрывается за входной дверью. -Аа? 4 пальца? -не поняв парень качая головой направляется обратно в комнату. -Айщщ, девушка? Почему ты не уточнил кто за рулем, она ведь и водить не умеет! -говорит один из «бандитов» которые оказались сегодня в доставке. -Быстрее, если не сядем нас поймают.-говорит другой и садится на заднее сиденье авто, в то время когда девушка спокойно ожидает начало веселой гонки. -Ааааааа.-раздаются крики мужчин, после очередного резкого поворота.-Эй, девка поакуратнее.-кричит следом один из них, после чего ударяеется о сиденье из-за резкого тормоза. -Выходите, приехали! -как ни в чем не бывало говорит Юна и бандюганы сразу выбегают из машины. -Она и вправду профи.-последнее что слышится от мужчин, чему девушка лишь усмехается. -Ну вот и все, готово.-поменяв номер, говорит Юна хлопая по бамперу машины. Время близилось к обеду, и только после ворчания никчомного будильника, Юна все же встала при этом что то бормочя под нос. Быстро умывшись она запихала первые попавшие учебники хотя и понятия не имела какие сегодня уроки. -слушай, что за парень слева? — после нескольких секунд зрительного контакта интересуется она у Чаны. -а этот! Чон Чонгук, он обучался здесь до 7 класса, а после переехал в Америку, и больше не появлялся до этого момента! На самом деле он потрясающе играет на пианино. Кагбудо лекцию прочитала, Юна все же внимательно слушала ведь парень недавно начал появляться на территории крыши. Ещё в свои 15 лет она встречалась с его лучшим другом, по рассказам подруги парень был вынужден уехать в штаты обещав вернуться. К сожалению только вот Чонгук то вернулся без него. -только не говори что снова не спала всю ночь? — волнительно спрашивает зеленоволосая. — я рылась в документах и обшарила всю сеть, вот и свободное время появилось только утром, поэтому я и осмелилась опаздать на уроки! — облокатившись об скамейку рукой я мирно следила за подругой которая усердно дастает пачку жевачки из своего темно каштанового рюкзака. -жвачка со вкусом перца что-ли? — морща свое лицо я удивлённо смотрю на подругу которая не разу не морщась жует резинку. Несколько раз убедившись что на пачке нежно голубым цветом нарисована мята, это и даёт знать что проблема то не в жвачке, а во мне. -Блин, а что она острая то? -спрашиваю я стоя в школьной туалете и промывая рот. -Незнаю, у меня все нормально.-отвечает подруга смотря на меня и ей резко приходит осознание.-Э э э, этот, тебе же 18 лет 2 месяца назад исполнилось! -начала подруга похлопывая по моему плечу. -Ну да и что? -спрашиваю я вытирая лицо рукавом от кофты. -Ну это твой соулмейт.-утверждает подруга и тогда и в мою голову приходят воспоминания как нам об этом рассказывали. -Вот ублюдок! Нахера столько острого жрать, у меня на доставке жопа чуть не выгорила.-говорю я сидя в актовом зале, где собрали всех учеников для важного обьявления. -Здравствуйте, ребята! -начал директор школы.-Я хочу представить вам нового президента школы, Чон Чонгука.- я сразу подняла голову с рюкзака и с недопониманием посмотрела на Чану, которая хлопала как и весь зал. «Какого черта."-прошептала я себе и перевела взгляд на Чонгука. -Он будет главным в школе после меня, вы должны слушаться его и не относиться к нему как к обычному ученику.Он будет следить за вами, так как у нас развелось много хулиганов.У каждого из вас есть три шанса на ошибку, на червертый вы будете отсчислены, не думаю что вам это надо, особенно выпускникам.-внутри я уже горела от ярости, но и не только от ярости, снова острый вкус? Мир сошел с ума! -так значит твой соулмейт любит острое? — задумчиво произносила Чана вновь разжовивая жевачку. -тебя довезти? -обращалась Юна к зеленоволосой, открывая дверь своей тачки. -ох, кстати это будет быстрее! — на её лице появилась улыбка, -и я не опаздаю на вечеринку! -что за вечеринка? -уже набирая скорость обратилась она к девушке сидящей рядом. -её устраивает Хисин, помнишь его? — начала та, переведя взгляд с огромных многоэтажек на меня, я кивнула показывая что знаю этого мальчишку из параллельного. -так вот он вроде нашёл наконец своего соулмейта, поэтому они и устраивают вечеринку! Кстати не хочешь со мной? — после этих слов я резко посмотрела на неё. — ты же знаешь я занята! У меня нету времени на такое — останавливаясь у среднего размера особняк я наконец полостью взглянула на неё. -ну если вдруг передумала звони! — она спрыгнула с машины и поблагодарив убежала в дом. Тронувшись в путь я вновь набираю скорость ведь босс попросил заехать к нему как можно быстрее. Завернув в сторону я замечаю как от трассы мчится машина и я резко теряю контроль не сильно врезаясь в опору моста.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник