Предательство.
9 июля 2022 г., 17:04
Примечания:
не читайте, прошу 😭
Обычный день, в огромном частном доме рядом с ларьком, на котором вечно надпись "ОТКРЫТО". В это утро, был слышен грохот. Тогда проснулись все, даже Дэвид. Даже не поругавшись с Альбертом, вся семья вышла на улицу. Сносили тот самый ларек. Все стали грустить, ведь ща едой пришлось бы ехать в сам город, а не пройтись до ближайшего магазина. Шипперша, как главная решила спросить у строителей, что происходит. Лиса оставила ща старшего Альберта. Он был доволен что его назначили главным, ведь он мог делать с ребятами что захочет. Прошло несколько минут. Шипперши все не было. Все стали переживать, ведь Шипперша была супер позитивной и решала все проблемы. Все ее любили и ценили. Даже сам Альберт заволновался. Послышались стуки в дверь. Альберт открыл дверь и сделал серьезное лицо. Типо "отвали". Его встретили два мужчины, и сообщили что....
Примечания:
да простит меня бог за это