Предательство 9 😳
11 июля 2022 г., 05:28
Примечания:
пурумупруп
- Привет Шипперша, ты не слышала тут никаких звуков?
- Привет! Да, это я. Просто искала свою верёвку не знаешь, где она?
- .... - парень промолчал и ушел. После этого он зашёл ко всем и спрашивал про верёвку. Зайдя в комнату Луни, он надел маску, и стал обыскивать комнату. После когда она там нечего не нашел, он пошле в Шипперше.
- О, привет! Уже вернулся? - улыбнулась лисичка.
- Да. Я не нашел твою верёвку. А зачем она тебе?
- Не знаю. Мне ее дали играть. Вот я узилки там и развязываю.
- Хм.. А это случайно не она? - показывает Паспорт на верёвку возле Шипперши.
- Ха-ха, вот она. Видимо я настолько глупая. Спасибо. - сказала лиса и ушмыгнула в свою комнату. Паспорт тоже поднялся на второй и зашёл в свою комнату. Уже всем известно чем он там занимался. Тем временем Крош проходила мимо комнаты Паспорта. Она заглянула. И увидела..
- Паспорт? Ты что?
- А что? Да-а, я тут немного приуснул.
- Я подумала ты уже помер..
- Я? Помер? Не смеши. У меня всегда нож в кармане. - вдруг тот показал пальцем "тихо" и уставился в щель двери.
- Что там? - спросила удивительно фурри
- Тихо. Там кто то из комнаты вышел.
- Это Вася наверное, он говорил что сейчас телевизор пойдет смотреть.
- Ясно.. - тот повернулся к Крошу и стал приближатся.
- Ээ, ты че?
- ... - тот остановился. Достав что то из кармана, Кроша это напомнило нож.
- АА! НЕ УБИВАЙ МЕНЯ!!
- Да тихо, не собираюсь я тебя убивать. Я тебе предлагаю со мной расследовать эту фотографию, может ты что то увидишь.
- Ну.. Это напоминает... Либо Лавендв либо Редди... - прошептала Крош.
- А на Васю? Не? Не похоже? Или на Шиппершу?
- А вообще, почему ты подозревает кого то из нас?
- ... Верно. - не сразу ответил Паспорт и включил фонарь.
- Мне надоело с тобой сидеть. - сказала Крош и встала из за стола. - Сам разбирайся, твоя работа. Я тебе не доверяю.
- Ясно. - тот достал блокнотик и поморщился от хлопанья двери.
Через несколько часов, услышали шорохи. Только Вася с Паспортом вышли в коридор.
- Вася.
- ?.. Что тебе надо?
- Ты тоже слышишь эти звуки? - сказал парень и указал на дверь.
- Да.
- А где Лавендв, он же был с тобой?
- Да, но..
- Тихо! - тот взял за руку Васю и повел в свою комнату.
- Эй! Что ты делаешь!
- Слышал шаги? Нас могли заметить.
- ... Ладно, я обрат--
- Стоять! - Паспорт придержал Васю.
- Чего?
- Так где Лавендв?
- Я..Ээ.... Я не знаю.. Он ушел.. В туалет вроде..
- Ладно. Надо поймать того кто это все делает. - сказал грозно Паспорт, сжал руки в кулак и пошел в низ с Васей.
Примечания:
ляляляляляля, надеюсь это никто не прочитает 🤭🤭