Мрак 4.
22 июля 2022 г., 13:35
Примечания:
Очинь😳очинь😦многа🤯нас😟китайцев☺️и🤭в😋китае🤨нам🧐нильзя😧ражать😭мы🥺в😰маскву😆переизжаим🤔тут😌детишек🥰наражаим🤩будим😉вам😏работать🥳памагать😍
Шипперша приближается к парням, показывая жестами Альберту что бы он не отпускал его, а лучше наносил вред. Но Алл повернулся назад и поставил Паспорта на землю, шепотом сказав "Беги." Шипперша была в ярости.
- ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! ТЫ У₽DDOBS! Я T)$+Я НЕНАВИ₽)8J! ТЫ ЖАЛКИb83 УБ₽ЛЮ4+DJOК! УМРИ! - Шипперша кидает ножик в голову высокого, тот падает и издает очень громкий звук падения. Паспорт обернувшись видет как уже не та жизнерадостная и веселая "Шипперша" вытаскивает нож, и с ужасными криками садится на тело Альберта и делает удары ножом по телу и сердцу. Парень уже не был живой. Он давно хотел уйти из компании любым способом, и вот это случилось. У Паспорта наворачиваются слезы и сердце бьётся сильнее, тот начинает бежать ещё быстрее. Эти же крики и звуки врезания ножа слышал Вася. Стены были очень тонкие по этому было слышно все. У того потек пот, он боялся что это Паспорта беспощадно убивают. Шипперша уже нечего не понимала, она делала все что вздумается.
- Я УБ$DJLS ТЕХ КТ₽ ПР9SVOСАЛ¢€ К ТЕБ₽0HD, ВАСЕ&КXBА! - с этими словами лисица побежала искать его. Вася уже видел свою смерть и смерть друга в голове. Он снова будто стал немым. Тут прибегает Паспорт с бинтом на голове который вот вот отвалится. Он берет те же ножницы в углу и пытается развязать верёвку. Но раздается жуткий смех.
- ПАС₽(₽Т Я ТЕ5Я ЧУ+39Ю! - кричала Шипперша.
- Быстрей. Быстрей. - бормотал себе под нос Паспорт. Шипперша была уже близко. Развязав тот взял Васю на руки, и побежал с ним. Он не успел бы развязать руки, ведь как только те скрылись пришла Шипперша.
- ХИ-Х)0, ВЫ Н5 СКРОЕТ7₽Ь! FOEJELS93)3DJJDL#$€{DJS4{€! - эти звуки довели парней до мурашек. Они просто не представляли как взбесилась наша лисичка. Она ходила по коридорам, ища ребят, но те нашли стеклянные двери и с ужасными скрипом открыли их не закрыв убежали. После того как Шипперша услышала скрип, она поняла что те нашли выход. Парни остановились. Они разглядывали стены, и все во круг. Стены были плиты, как в Бассейне, тоесть в самой воде. На полу была вода, но ее было не много, а впереди огромный белый столб, из тех же плит. Они сразу же зашли за этот столб, присев и отдышавшись. Шипперша же кинулась стрелой к этой стеклянной двери, ходя по лабиринтам. При этом она жутко кричала, изредка издавая непонятные звуки.
- Я ВАDB$ НЕНDА3ВИЖTK$#!
Примечания:
ммда