Часть 1
9 июля 2022 г., 18:28
Это было обычное Питерское утро, за окном лил дождь.
*Прогремела Гроза*
*Куромаку встал*
*Пик лежал на кровати и смотрел в окно*
*Куромаку ушёл на кухню заварить кофе*
Куромаку:- надо выпить кофе, а то не как не проснусь
Написал Куромаку:
Переписка:
Привет, что делаешь?
Куромаку:- о кто-то написал пойду посмотрю кто
*Куромаку зашёл в комнату с кружкой кофе*
*Из подъезда раздался громкий звук*
Куромаку: *пролил кофе на кровать*
Мысли: - аа!! Ещё постель менять
Переписка с Пиком:
Привет, вот кофе пью, а ты что делаешь?
Переписка с Куромаку:
Лежу, через час мне надо выходить, а так не хочется
Переписка с Пиком:
Понимаю тебя. Мне тоже скоро выходить
Переписка с Куромаку:
Понятно
*Пик встал с кровати и пошёл на кухню*
Переписка с Пиком:
Ладно давай пока, мне уже надо собираться
Переписка с Пиком:
Хорошо давай пока
Пик:*сделал себе кофе и его пить*
Мысли Куромаку:- надо уже собираться время уже много
*Куромаку закрыл ноутбук и вышел из комнаты*
*Допив кофе Пик пошёл в комнату*
*Начал собираться на тренировку*
*Куромаку вышел из квартиры и запер дверь на ключ*
*Взяв то что нужно пик вышел в коридор, обулся и вышел из квартиры*
Мысли Куромаку:- так надо забежать в магазин после работы купить продуктов
*Пик закрыл дверь на ключ*
*Куромаку зашёл в школу*
*Пик пошёл в сторону Ледовой арены*
Девочка:- здравствуйте
Куромаку:- здравствуй рад тебя видеть
*Девочка улыбнулась*
- ладно всё беги встретимся на уроке
*Куромаку похлопал девочку по плечам*
Девочка: хорошо,*девочка пошла в сторону класса*
Мысли Куромаку:- у меня лучшие ученики
*Прозвенел звонок*
*В классе стоял шум и гам*
Мысли Куромаку:-!! Опять они шумят!!
*Какой то поцан залез на парту и начал кричать что он лучше всех *
*Куромаку зашёл в класс*
Поцан:- ой
П:*слез с парты*
Куромаку:- что здесь происходит!
Куромаку:- так придёшь ко мне после уроков
Куромаку:- понял?
П: а может не надо
Куромаку:- надо, надо
П:*вздознул*ладно
Куромаку:- так всё начинаем урок
*Куромаку пошёл к своему столу*
П:*сел за парту*
*Куромаку начал объяснять материал*
Мысли Куромаку:- интересно как там Пик?
Мальчик:*смотрит в окно*
Мысли: ненавижу эту биологию
Куромаку:- я кому материал объясняю?М?
М:*Посмотрел на учителя*
М:- я вас очень внимательно слушаю
*Куромаку посмотрел на мальчика строги взглядом будто бы они остались с ним на едине*
Куромаку:- ага конечно расскажешь мне материал после уроков
*В класс забежал зауч*
Куромаку:- что случилось?
З:- вы можете зайти ко мне после этого урока
Куромаку:- хорошо
*Зауч ушла*
Мысли Куромаку: странно зачем меня вызывать? Я ведь не чего не сделал
Куромаку:- так продолжаем тему урока
*Из всех детей Куромаку слушало всего 4 человека*
Куромаку:- так!
Куромаку:- почему половина класса меня не слушает!?
Дети:- мы вас слушаем
Куромаку:- раз вы слушаете, вы завтра будете писать тест^^
*Куромаку зловеще улыбнулся*
Дети:- ну нет мы же тест пару дней назад писали
Куромаку:- я бы не давал вам тест просто так
Куромаку:- вы меня не слушаете я вам даю тест
Куромаку:- всё честно
Девочка что поздоровалась утром с Куромаку: ура, люблю тесты
Мысли Куромаку:- хоть одна девочка любит тесты которые я им даю
*Куромаку не много покраснел*
Мысли Куромаку:- что со мной? Почему я краснею? Это странно ну ладно
*Какой то поцан ударился головой об парту*
Куромаку:- ух..
Куромаку:- ты сильно ушибся?
Поцан: да нет всё нормально
Куромаку- слава богу
*Рабочий день закончился*
* Пик всё ещё был на тренировке*
*Прозвенел звонок*
Мысли Куромаку:- так надо идти к заучу
*Куромаку вышел из класса*
*Все дети выбежали из класса*
*Куромаку зашёл в кабинет зауча*
З:- о, здравствуйте
Куромаку:- здравствуйте
Куромаку:- зачем вы меня вызывали?
З: а, просто хотела сказать что скоро будет проходить школьная Олимпиада по биологии, может кто-то из ребят захочет поучаствовать
Куромаку:- хорошо, я спрошу у ребят
З:- хорошо
*Куромаку вышел из кабинета*
Мысли Куромаку:- как я устал побыстрее бы домой
*Куромаку упал на пол*
Мысли: вот чёрт!!!
*Ребят уже почти не было, были только юноармейцы которые тренировались в коридоре и ещё пару ребят которые бежали куда-то*
*Куромаку встал с пола*
*Ребят из юноармии