Мой учитель

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 278 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было обычное Питерское утро, за окном лил дождь. *Прогремела Гроза* *Куромаку встал* *Пик лежал на кровати и смотрел в окно* *Куромаку ушёл на кухню заварить кофе* Куромаку:- надо выпить кофе, а то не как не проснусь Написал Куромаку: Переписка: Привет, что делаешь? Куромаку:- о кто-то написал пойду посмотрю кто *Куромаку зашёл в комнату с кружкой кофе* *Из подъезда раздался громкий звук* Куромаку: *пролил кофе на кровать* Мысли: - аа!! Ещё постель менять Переписка с Пиком: Привет, вот кофе пью, а ты что делаешь? Переписка с Куромаку: Лежу, через час мне надо выходить, а так не хочется Переписка с Пиком: Понимаю тебя. Мне тоже скоро выходить Переписка с Куромаку: Понятно *Пик встал с кровати и пошёл на кухню* Переписка с Пиком: Ладно давай пока, мне уже надо собираться Переписка с Пиком: Хорошо давай пока Пик:*сделал себе кофе и его пить* Мысли Куромаку:- надо уже собираться время уже много *Куромаку закрыл ноутбук и вышел из комнаты* *Допив кофе Пик пошёл в комнату* *Начал собираться на тренировку* *Куромаку вышел из квартиры и запер дверь на ключ* *Взяв то что нужно пик вышел в коридор, обулся и вышел из квартиры* Мысли Куромаку:- так надо забежать в магазин после работы купить продуктов *Пик закрыл дверь на ключ* *Куромаку зашёл в школу* *Пик пошёл в сторону Ледовой арены* Девочка:- здравствуйте Куромаку:- здравствуй рад тебя видеть *Девочка улыбнулась* - ладно всё беги встретимся на уроке *Куромаку похлопал девочку по плечам* Девочка: хорошо,*девочка пошла в сторону класса* Мысли Куромаку:- у меня лучшие ученики *Прозвенел звонок* *В классе стоял шум и гам* Мысли Куромаку:-!! Опять они шумят!! *Какой то поцан залез на парту и начал кричать что он лучше всех * *Куромаку зашёл в класс* Поцан:- ой П:*слез с парты* Куромаку:- что здесь происходит! Куромаку:- так придёшь ко мне после уроков Куромаку:- понял? П: а может не надо Куромаку:- надо, надо П:*вздознул*ладно Куромаку:- так всё начинаем урок *Куромаку пошёл к своему столу* П:*сел за парту* *Куромаку начал объяснять материал* Мысли Куромаку:- интересно как там Пик? Мальчик:*смотрит в окно* Мысли: ненавижу эту биологию Куромаку:- я кому материал объясняю?М? М:*Посмотрел на учителя* М:- я вас очень внимательно слушаю *Куромаку посмотрел на мальчика строги взглядом будто бы они остались с ним на едине* Куромаку:- ага конечно расскажешь мне материал после уроков *В класс забежал зауч* Куромаку:- что случилось? З:- вы можете зайти ко мне после этого урока Куромаку:- хорошо *Зауч ушла* Мысли Куромаку: странно зачем меня вызывать? Я ведь не чего не сделал Куромаку:- так продолжаем тему урока *Из всех детей Куромаку слушало всего 4 человека* Куромаку:- так! Куромаку:- почему половина класса меня не слушает!? Дети:- мы вас слушаем Куромаку:- раз вы слушаете, вы завтра будете писать тест^^ *Куромаку зловеще улыбнулся* Дети:- ну нет мы же тест пару дней назад писали Куромаку:- я бы не давал вам тест просто так Куромаку:- вы меня не слушаете я вам даю тест Куромаку:- всё честно Девочка что поздоровалась утром с Куромаку: ура, люблю тесты Мысли Куромаку:- хоть одна девочка любит тесты которые я им даю *Куромаку не много покраснел* Мысли Куромаку:- что со мной? Почему я краснею? Это странно ну ладно *Какой то поцан ударился головой об парту* Куромаку:- ух.. Куромаку:- ты сильно ушибся? Поцан: да нет всё нормально Куромаку- слава богу *Рабочий день закончился* * Пик всё ещё был на тренировке* *Прозвенел звонок* Мысли Куромаку:- так надо идти к заучу *Куромаку вышел из класса* *Все дети выбежали из класса* *Куромаку зашёл в кабинет зауча* З:- о, здравствуйте Куромаку:- здравствуйте Куромаку:- зачем вы меня вызывали? З: а, просто хотела сказать что скоро будет проходить школьная Олимпиада по биологии, может кто-то из ребят захочет поучаствовать Куромаку:- хорошо, я спрошу у ребят З:- хорошо *Куромаку вышел из кабинета* Мысли Куромаку:- как я устал побыстрее бы домой *Куромаку упал на пол* Мысли: вот чёрт!!! *Ребят уже почти не было, были только юноармейцы которые тренировались в коридоре и ещё пару ребят которые бежали куда-то* *Куромаку встал с пола* *Ребят из юноармии
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник