Неожиданности

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 422 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Нагиса Шиота стоял у доски и объяснял своим ученикам материал. Был уже вечер, поэтому шел последний урок. Хоть это и была школа для хулиганов, ученики слушали Нагису, ведь в свой самый первый день он произвел на них сильное впечатление. По началу ученики и вправду слушали его просто из-за впечатления и животного страха перед этим крохой, но вскоре им начали нравится уроки с ним, ведь он объяснял понятно, весело и имел к каждому ученику свой подход, что и выделяло его из толпы остальных занудных учителей. Учителям он тоже нравился, ведь он был добрым, отзывчивым и имел статус у этих учеников-бандитов, по их мнению. Вдруг в коридоре резко прозвенел звонок. - Эх, можете идти. - положив мел возле доски сказал Нагиса и сел за стол заполнять бумаги. Его вздох был очень усталым, да и вел он себя сегодня не так активно как раньше, поэтому ребята заволновались. - Учитель, с вами все в порядке? - к нему подошёл главный заводила в классе. - Вы сегодня какой-то странный. Когда Нагиса поднял глаза на учеников, он увидел их обеспокоенные взгляды. - Ох, простите, что заставил волноваться, я просто сегодня не выспался. - Нагиса замахал руками и мило улыбнулся. "Эх, всё-таки они обо мне беспокоятся, не стоит их тревожить" Тогда ученики спокойно выдохнул и, попрощавшись с учителем ушли домой. Нагиса же остался заполнять дневник. Он настолько устал за этот день, что практически засыпал на ходу. Ученикам он не соврал, он и вправду не выспался, потому что ему приснился момент из прошлого, который хочется забыть всем сердцем. Это был момент убийства Коро-сэнсэя. Сон был настолько реалистичным, что после него Нагиса не мог больше уснуть. Весь день у него было странное предчувствие. Сейчас, когда он вновь остался один, он задумался над этим сном. "С чего бы мне вдруг приснился этот момент? Я уже пережил его потерю и сейчас сам стал учителем, как он когда-то. Хоть я и не хотел этого, и даже сейчас все равно сомневался бы в правильности своих действий, это уже давно в прошлом." Из раздумий его вывело ощущение опасности за своей спиной. Когда он обернулся, то увидел своего школьного друга Карму Акабанэ, возвышающемся над ним с игрушечным ножом в руке, наставленным на Шиото. С такими же ножами они охотились на своего учителя. - Карма, что ты делаешь? Как ты вообще сюда попал, дверь же сбоку? - Нагиса был в шоке от этой проделки. - Я? Да я вылез из того шкавчика. - он указал на открытый шкавчик за спиной Нагисы. - Эх, а ты, как я посмотрю не растерял свои навыки, да? - Карма бросил нож на пол, взял стул и сел за учительский стол напротив Нагисы, облокатившись руками на спинку стула, что оказалась перед ним. Нагисы тяжело вздохнул - Карма, зачем ты пришел? - А что, мне уже нельзя повидаться со старым другом? - на его лице сияла обвораживающая улыбка, а глаза смотрели прямо в глаза Шиото. Тут он резко стал серьезным. - На самом деле Карасума-сэнсэй просил кое-что тебе передать. Мы всем классом должны встретиться в нашем классе послезавтра. - Что? Зачем нам это? Мы же недавно собирались уже. - Это связано с Коро-сенсеем. - Акабанэ чуть-чуть помолчал, выжидая чего-то, а потом резко, словно кинул гигантский валун с обрыва. - Возможно он ещё жив. Лицо Нагисы вытянулось. - Как такое может быть? Я же своими руками его убил, и вы это видели, он же исчез... Растворился в воздухе. - Руки Нагисы затряслись, вспоминая то ощущение и одинокий галстук, оставшийся после Коро-сэнсэя,который висит у него дома. Карма взял друга за руки и улыбнулся своей фирменной улыбкой. - Ну, он нам сам это объяснит в воскресенье, так что... - он отпустил его руки и вместо них в одну руку взял телефон Нагисы, который лежал на столе, а в другую свой, что-то потыкал и положил на место. - Я тебе завтра напишу, во сколько заеду за тобой. - В этот момент он направился к двери. Когда он уже ее открыл, то не удержался. - Пока, милашка, скоро увидимся~ засмеялся и вышел. Нагиса просто смотрел на дверь, а потом слегка покраснел. Потом он взял в руки телефон, уже догадываясь, что сделал Карма. И вправду в его телефоне был добавлен новый контакт: "Любимый🥰😍❤️🔥💘💝💖💗💓💞💕❣️💋". От такого у Нагисы задергалась улыбка и он отложил телефон в сторону. "Но всё-таки, как же Коро-сэнсэй мог выжить?"
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)