Какой же ты бабник, Арсюш

PG-13
Завершён
53
автор
Размер:
10 страниц, 2 718 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
      После той встречи, ребята ещё пару раз погуляли.       Со временем Антон и Арсений стали настоящим друзьями, каждый день они общались, всё друг о друге узнавали, и очень сблизились, а на выходных гуляли, только теперь сами.       Мама Шастуна не могла нарадоваться, её сын наконец-то взялся за ум, начал заниматься спортом и хорошо учится, даже подрабатывал. Теперь и она могла похвастаться сыном на работе.       У Антона с каждым днём желание становилось сильнее, он хотел быть лучше всех, чтобы на него только смотрели, как в его снах и мечтах. Сейчас он выше Арсения, не пропускает ни одно его выступление на сцене, каждый раз дарит ему букет лаванд. Смотрит на него и радость приходит, фонтан эмоций, заставит смеяться и плакать, а ночью тихо плакать в подушку, ведь сердце желает не дружбу.       У Арсения всё прекрасно и классно, из-за кружка стало намного больше фанаток, создавался целый фандом. В любви признавались ему каждый день, но бывало и так, что спрашивали про Антона, ведь видели как они дружат. Арсений злился не на шутку. Эта тема была ему очень больна, он и сам не знал почему, просто не мог представить Антона с кем-то.       Родители Шастуна давно размышляли про переезд в Москву, там отцу предлагали намного лучше зарплату и они решились на это. Уехать было принято после дня рождения Арсения. Осознания того что они могут больше не встретиться подтолкнуло Шастуна признаться в своих чувствах.       К этому дню Антон сильно готовился, он решил подарить ему браслет, на котором был не заметный инициал А+А. Надев чёрный костюм, также нацепив на себя свои браслеты и кольца, он был готов. Волнение, стремление, желание и страсть перемешались. Поддаться вдохновению, к ногам припасть, становится страшно. А вдруг пройдёт не так, как в сказках.       К этому времени, именинник с нетерпением ждал своего друга, он ещё не знал про переезд. На его празднике в основном были друзья родителей и важные люди, которым нужно было улыбаться и льстить, проблем с этим не было - актёр. И вот его друг, такой красавец с букетом лаванд идёт к нему, если бы Арсений был девушкой, то сразу предложил встречаться, потом бы они каждый день были вместе и наслаждаясь друг другом. Быстро откинув такие мысли, он пошёл встречать гостей.       Накинувшись с объятиями, Антон вдохнул уловимый запах лаванд, которыми пахнет только Арсений. Поздравив именника, друзья пошли веселиться. Вечерний пир, где веселье председатель, за столом сидит законодатель, который каждый раз кричит слово - "Пей!". А они в уютном углу друг другом наслаждались, попевая в тихаря вискарик.       Ближе к концу праздника, Шастун решил, или сейчас, или никогда, алкоголь сделал свое дело. Они решили пойти в комнату Попова подальше от шума, и вот этот момент настал.        - Слушай, друг. Мне нужно с тобой обсудить одну важную для меня тему, она связана с тобой.        - Окей, я слушаю тебя очень внимательно.              В тот же момент, Антон прижал Арсения к стене и начал целовать, нежно, но с опаской. Арсений сначала удивился, но потом начал отвечать, сам открывая рот, позволяя скользнуть языком внутрь. Он почувствовал, как от этого поцелуя, Купидон попал прямо ему в сердце. Так они целовались минуту, потом Антон начал целовать настойчивей кусая губы до крови, как будто возлюбленный сейчас куда-то пропадёт. У Попова не хватало воздуха и он пришёл в себя, понимая к чему всё сейчас идёт, тут же оттолкнув от себя.        - Что это было ?        - Я люблю тебя, Арс - он снова прикоснулся к таким желанным губами.        - Стой!- чуть не ударив по плечу, сказал Арсений.        - Что-то не так?        - Что-то не так? Та все не так, ты мой друг и мы не можем быть вместе. К всему прочему, мы оба парня, у нас даже в теории ничего не получится. Боже, что я несу.        - Ты ко мне ничего не чувствуешь, ни капли ?        - Да, ничего. Я тоже походу люблю тебя !        - Понятно.              Тут же родители Шастуна позвали сына быстро спускаться, им уже давно пора домой. Он и ушёл, сказав лишь:- Прощай !       Как только дверь захлопнулась, у Арсения началась истерика, слёзы капали с его глаз ручьём, почему так больно?
Примечания:
53 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)