Мичи опять пропал.
15 августа 2022 г., 20:12
Примечания:
20:10, мне нефиг было делать!) ( это наверно единственный фф, где почти все главы из трёх страниц..)
-м-да, вот так история. -Сказал Вакаса.
-Ладно, нам нужно домой, уже темнеет! -Шиничиро вспомнил что у него не убрано в комнате, а поскольку других комнат нету, Изана будет спать вместе с ним в комнате, А Какуче, сам выберет.
-Ладно.
Дорога была не обычной, ведь Изана с Какуче постоянно куда-то убегали если замечали что-то интересное! А за ними нужно следить мало-ли?
Когда мы пришли у них прям загорелись глаза, от вида нашего дома.
-Вот это база!!! - Сказали вместе Изана с Какуче.
-Хаха.
-Ладно, пошлите, мы вам покажем где ваша комната.
-угу!
Так, Изана, ты будешь спать со мной. А Какуче пускай сам выберет где! - Сказал Шиничиро и быстро побежал убирать в комнате, а то там такой беспорядок что как-будто не убирали целый год!
-Я хочу с Баджи...
-Хорошо, Баджи покажи ему где ваша комната и через пол часа приходите есть. - Это уже был Вакаса
-угу!
Вот на кухне уже осталось только два человека, а именно:
Вакаса
и
Такемичи
-Тебе помочь? - Спросил Такемичи.
-Нее, иди, я позову.
-угу. -Сказал Такемичи и ушёл.
спустя пол часа.
В комнату Таке заходит Вакаса что-бы позвать его есть, и видит Такую картину.
Такемичи уже давно спит.
Ну, и он решил что Такемичи за сегодня сильно устал, и не стал его будить. Пускай выспится.
На утро уже готовил бодрый Такемичи, еда у него полусалась суперской!
Примерно днём они с Шиничиро, Вакасой и Такемчи ишли гулять. Остальные не захотели так как на улице была жара, что прям выйдешь и уже солнечный удар подхватишь.
Идут они за Шиной. ДА, идея плохая, но почему-бы не попробовать?
Прошло примерно часа два как вдруг какой-то мужчина набегу хватает Такемичи и убегает.
-За ним! - Первым отошёл от шока Вакаса.
Парни ринулись за тел мужиком, но он уже скрылся с вину а сзади послышался голос.
???-что-ж... Я предлагал вам работать на меня, но вы мне отказали, так-что я заберу себе сам, то что нужно мне.
-Тварь!!!
???- тише-тише, последи за словами, это отобразится на том мальчике.
Сказал незнакомец и ушёл, А точнее он кинул под себя дымовою и скрылся, для него это было не сложно, так-как рядом был лес.
Вернулись парни сразу и рассказали всю ситуацию остальным.
Каждый уже понимал, что Мичи они уже не найдут, и им нужно пока скрываться, нужно найти новое место дома.
-Я видел место около озера, пошлите туда? Там дом есть! - это сказал Изана
-Хорошо, завтро выходим, собирайте вещи!!! - Сказал подавленный Вакаса
когда все вышли к Вакасе подошёл Шиничиро.
-Успокойся, мы его обязательно найдем!
КОНЕЦ 1 СЕЗОНА
Примечания:
Вот и закончен первый сезон данного фф, второй сезон обязательно выйдет, но потом.
Сейчас я уже придумала темы на 4-5 фф по Вакаса/ОЖП и пока их не сделаю второй сезон не выйдет (навено)) удачи! ( если-что название второго сезона будет "Мёртвый город")