Ревность дам
31 октября 2022 г., 22:14
Примечания:
Аааа. Простите меня пожалуйста! Я такая глупая! Господи, вы не представляете как мне стыдно! Я не писала фанфик около 2 месяцев. Мне так вас жаль, простите за ожидания....
Николь
С виду, может показаться, что Николь вообще не ревнует, и относить ко всему слишком легко. Но на самом деле, глубоко в душе, она имеет навыки ревности (◣_◢)
________________________________________
Эмма
Ревность к каждому столбу 100%.
Сильно ревнует хоть и не подает виду. Считает что ты принадлежишь только ей.
Пару раз набивала морду парням, с которыми ты общалась, да так сильно запугивала их, что те шугались тебя. У девушек были предупреждения...
________________________________________
Клео
Глубоко в душе очень, очень, сильно ревнует тебя, и ей жаль, что иногда она просто физически не может тебя уберечь... Долго думает о своих чувствах, и часто признается тебе в своей ревности. (она заечка🐰)
____________________________________
Хелен
Практически не ревнует.. Но бывают моменты когда она стесняется себя..
Если и ревнует, то это будет не заметно. А ты и так все поймешь по ее грустной мордочке