Я верю в это...

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 036 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В этот день Маринетт шла в школу с чудесным настроением, так как знала, что сегодня придет её двоюродный брат. Она его совсем не помнила, так как они встретились только раз в жизни, и то когда им было по 2 года. Отец Мари немного о нём ей рассказал. Сказал что он и его родители жили в Нью-Йорке и вчера вечером переехали в Париж И то, что ему 16 лет как и Маринетт. POV/: Маринетт Я вошла в школу и шла по коридорам, по пути к своему классу. И не заметила передо мной идущего парня потому, что слишком задумась и он походу тоже. И БУМ! Мы ударились друг о друга -П-прости я... задумалась - я посмотрела на зеленаглазого шатена с взъерошенными волосами и его глаза мне казались до жути знакомыми. - Меня тоже прости. - я тоже мм... летал в своих мыслях. Он посмотрел на меня странно и сказал.. -Извини, а мы нигде не.. встречались? - Не думаю...- мы так смотрели друг на друга секунд 10, пока тот не поздоровался.. - Кстати, меня зовут Иккинг - он протянул мне руку, сзади него стояли два охранника. И я сразу же подумала что это может быть и есть мой двоюродный брат? Я всё таки пожала ему руку. - Приятно познакомиться Иккинг, а я.. я Маринетт, Маринетт Дюпэн-чен. - Стоп! Так ты и есть моя двоюродная сестра? - Д-да - Мне мало о тебе рассказывали, неужели это и вправду ты? Последний раз видел тебя 14 лет назад - он усмехнулся и я тоже. -Извини но..- я подошла к нему поближе и шепнула - кто эти двое? За тобою. - А это? Это мои охранники, я не могу ходить без них, так как меня знает почти весь Нью-Йорк и в Париже не мало таких.- Я долго не могла прийти в себя, оказывается мой двоюродный брат оказался.. каким-то?... не знаю.. мажором что-ли? - Остольное я потом объясню а сейчас пойдём на урок. Я зашла в класс и за мной же Иккинг с двумя охранниками. Конец POV/:Маринетт Учителя в классе не было, но все остальные присутствуют. После того как они увидели шатена с зелёными глазами и в чёрном костюме, зашедшего в класс, сразу же прильнулись к нему с вопросами вроде "Ты двоюродный брат Маринетт?", "Так это ты гений и миллиардер из Нью-йорка?", "Покажешь свои технические штучки которых создал?" Некоторые даже фоткали его. Маринетт была в шоке, но потом сказала.. - ХВАТИТ! Это мой двоюродный брат Иккинг. И вдруг в кабинет зашла мадам Бюстье и выгнала двух охранников в коридор, так как в классе им нельзя находиться. И все сели на свои места. Иккингу сказали сесть на последнюю парту рядом с Зои, что он и сделал. - Привет - приветливо улыбнулась блондинка, он совсем не отвлёк внимание на то что она сказала, он просто смотрел в её глубокие голубые глаза, а её губы они прямо притягивали его к себе. Его сердце стучалось всё быстрее и быстрее. Он не понимал что с ним происходит, не мог прийти в себя. Уже прошло пол минуты, но ему это казалось вечностью, он очнулся. - Привеет! - она помахала руками пытаясь его очнуть. - А.. ой...эмм.. При-вет? Она захихикала, а он немного улыбнулся. Они стали мило беседовать так как сидели на последней парте и их не слышала учительница объясняющая урок. Маринетт и Адриан сидели за одной партой, так как якобы Алья и Нино должны были поговорить об "очень важной теме" и сели за одну парту. Это Адриан уговорил Нино сделать это. Так как он был влюблён в Маринетт, но она об этом конечно не знала потому, что сама была в него влюблена. POV/:Адриан Я сидел рядом с Маринетт. Она мне ничего не говорила, просто занималась уроком. Я тоже решил позаниматься, но на одном ничего не понял. - Маринетт, а что здесь нужно написать? Она начала мне что-то объяснять, но я ничего не слушал. Я смотрел на неё, и любовался этой картиной. Её изумрудные, голубые глаза так и манили меня. Я наблюдал за каждым движением её губ. И она это заметила. ЧЁРТ! - Адриан! Ты меня вообше слушаешь? - А.. д-да конечно! - Тогда напиши то что я тебе объяснила. Что теперь делать? Я держал в руках ручку, но не знал что писать. Маринетт это заметила. И вдруг над своей рукой, в которой была ручка, я ощутил медленное, тёплое прикосновение, это была рука Маринетт. Я забыл как дышать, и вот она подчеркнула какие-то два слова на книге с ручкой которую я держал, и сказала.. - напиши текст с этого до этого слова - она показала пальцами те слова которые подчеркнула. - Х-хорошо. И я конечно начал писать Конец POV/: Адриан POV/: Иккинг. Мы с Зои много о чём поговорили. Все уроки так и прошли. Когда уже все уходили, я хотел с ней попрощаться, но она меня опередила.. - прощай, мне нужно идти- она поцеловала меня в щёчку и изчезла из помещения. Я стоял так минут 5, передо мной уже минуту стояла Маринетт. - Иккинг! АЛОО! Ты на планете земля! - Аа!? ЧТО!?! - уже ничего, пойдём уже домой! Мама с Папой наверное тебя ждут. - А, точно. Подожди, я сейчас позову водителя. После того как приехала машина мы пошли домой к Маринет. Там меня ждали дядя Том и тётя Сабин. Конец POV/:Иккинг Он поздоровался с дядей и тётей, немного поговорил и они с маринетт вошли в её комнату. - Здесь просторненько - он открыл свой маленький чемодан а потом из него вылезли всякие технические штучки. И как они все поместились в это крохотный чемодан. Он надел какие-то очки и начал рассматривать комнату. Маринетт была в шоке. Он посмотрел на Маринетт и сказал.. - так это ты та героиня из Парижа? Как там её? Леди баг? - он посмотрел на неё презрительно - не удивлён - ЧТО!?! С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?!? - Не надо врать. Мои очки умеют читать мысли, целый месяц их создавал, они могут сканировать мозг и передавать информацию мне. Они ещё много чего умеют, потом расскажу. И кстати я сам вполне могу создать костюм и всякие подробности и стать супергероем, даже лучше тебя- он ухмыльнулся - начну с этого же дня. - Только никому не смей рассказывать что я — леди баг, НИ-КО-МУ! - да, ладно, я и не собирался.- он посмотрел на плакаты Адриана на стене рядом с кроватью Мари.- так ты влюблена в Адриана Агреста? - А..эмм..НЕТ! не обращай на это внимания - Она запаниковала - и вообще, ты же сам сегодня не отводил взгляда от Зои - она довольно улыбнулась, на его лице появился немного видный румянец - и ты вправду думаешь что она в тебя влюбится? - я не думаю... Я верю в это...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник