***
-Я поступил! — слышится счастливый крик на весь дом — я поступил! — — Что? — вдруг врывается в спальню комнату услышав радостный визг — Пап я поступил! — прыгая от радости визжит омега и не может поверить что это происходит с ним — Всм? Как? — в шоке омега средних лет подбегает к сыну вырывая из рук телефон — не может быть- — Пап я поступил! — обращая внимание говорит так громко — Ты поступил! — схватившись за руки подпрыгивают и визжат от радости, и оба счастливы. — Давай сегодня это отпразднуем — загоревшимися глазами говорит омега в ответ получая радостное кивание, после покидает комнату с улыбкой на лице. Мин Юнги 19 лет, омега. Живет в Сеуле в маленькой квартире в центре, с папой. Отец погиб в отвар катастрофе до рождения Мина, из-за этого он не помнить его, но по рассказам папы, они жили в такой любви что можно написать по ней роман. Но все же несмотря на то что он рос без отца, он живет в среднем достатке, всегда сыт хорошо приодет. Юнги вырос отличным мальчиком с хорошим воспитанием, с детства он славился спокойствием, пока его ровесники жрали песок с песочнице, Юнги тихонько сидел на скамейке. Он почти никогда не капризничал, проблем как другие дети не доставлял, не шалил, был идеальным. А недавно окончив школу поступил самый престижный в Корее на высшее учебное заведение, чему теперь гордится. После того как он узнал результат они с папой созвали всех знакомых, родных, и учителей которые помогали Юнги в поступлений и устроили пир. В этот вечер все его поздравляли, гордились им, и подарков надарили. Наверное он самый счастливый омега в мире. Теперь его ждет новая глава в его жизни. Не мечта ли это?***
Три месяца спустя
На улице уже взошло солнце ветерок дует заставляя ветки на деревьях двигаться, погода постепенно напоминает о приходе сентября и о изменения сезона. Так же сегодня первый день Юнги в универе, он как и все студенты собирается на пары. К сожалению без опозданий не обходится. Омега ранним утром бежит по улицам в спешке не смотря по сторонам. И ели как добежав до универа делает вдох и выдох и после бежит внутрь. Найдя нужный кабинет он ещё стоит у двери пару секунд, переведя дыхание. Но вдруг кто то открывает дверь за него, привлекая всеобщее внимание аудиторий. — Извините за опоздание! — проговаривает парнишка Не один он опоздавший, выдохнув с облегчением становится рядом с ним и проговаривает те же слова. — Так у нас тут опоздавшие, просто тихонько сядьте не прерывайте урок — после оборачивается обратно к доске препод — Да — проговаривает светловолосый, и садится за последний ряд Юнги решает сесть рядом с ним. — Можно присесть? — улыбаясь спрашивает он, тот отвечает ему встречной улыбкой и кивает. Садясь рядом с ним вдруг слышит. — Чимин — Раскладывавший свои вещи Юнги обращает на него внимание видеть протянутую ладонь. — Юнги — пожимая в ответ говорит мин После заканчивается урок и пока моргнул глазом так и пролетел учебный день. За день Юнги нашёл себе нового друга. Пак Чимин того же возраста как и Юнги, имеет прекрасное личико словно ангел, любит танцевать, и между ними общее то что они оба пошли в сферу экономики. Хотя обе души хотят другого. Обедая вместе он узнал что тот очень сильно любит заниматься творчеством как и Юнги, обожает музыку точнее танцевать под неё. Хотел поступить на другой факультет но так как унаследует компанию отца так как у него нету сына альфы пришлось бросить эту затею, ради семьи. Юнги на это лишь вздохнул и поддержал друга после они поменяв тему хорошо провели вместе время. Обменялись сот сетями, номерами. И по окончанию пар договорились проводить время вместе.***
Открыв дверь своей комнаты вернувшись с подработки под вечер, уставший омега валится на кровать день был продуктивным и приятно пощипывает это усталость. Юнги как мазохист трудоголик, которому нравится ощущение после труда. Выдохнув он все же встаёт с кровати решает переодеться. После умывшись выключив свет валится обратно и проваливается сон. Проведя сегодня ознакомительный день в универ мечты. Его ждёт новый завтрашний теперь уже с другом.