Новогодняя ночь

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 009 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Приезд

Настройки
Примечания:
××××××××××××××××××××××××××××××××××××× –День/ночь друзья свами Егор Линч журналист и как вы знаете новый год уже на носу (на самом деле нет сейчас лето)и мы тоже его празднуем и славно богу не кто не говорил про всяких огромных крыс и сомов (небольшая отсылка на *поворот не туда* посмотри обязательно интересный фильм)и нам не кто не говорил с ними разобраться и я этому очень рад как вы помните прошлый праздник мы провили не в самом лучшем образе Вспоминая о прошлом празднике его немного дёрнуло (кто смотрел сниговиков тот поймет) –ну и вэтот праздник мы не будем сидеть дома а поедем на базу я ели как уговорил Лили а Джона даже уговаривать не надо он срадостью согсился сейчас я собираю вещи и скоро поеду за Джонам Линч рассказывая как уговаривал Лили собирал вещи –ну поехали Линч выехал за Джонам одновремена званя ему Д–да Л-превет ты собрал вещи я надеюсь что да потомушто я уже еду к тебе и кстати что у тебя такой сонный голос ты спал Д-да не спал я вещи я собрал и да чё это у меня сонный голос про себя не забывай зомбак Л-непонял это чё это я замбак ну-ка поподробнее Линч с усмешкой внимательно слушал почему он *зомбак* Д-да к тебе страшно подходить вспомни камышовское не припоминает замбарь с палкой Л-да меня не замборем назвали а скорее бамжом Д-и чё какая в жопу разни ты замбарь но какого хрена у меня сонный голос у меня нормальный голос чего не нравится а? Л-нечего ты реально сонный ладно я подезжаю Д-всмыле да я те… Л-*завершил звонок* Джон выходя с партфелем угражая кулаком шол к багажнику Джон сложил вещи в багажник сел в машину Д-тебе повезло что мы в...... Л-а, ты чего? Д-вот скажи мне ты с камерой 24/7 Л-нет ну чё тут такого у нас на канале все влоги заканчивались любой хернёй вспомни прошлый новый год а? Д-если этот влог закончится полнейший жопой я тебя вот этими руками придушу Л-ладно Полезная к дому Лили они вышли из машины и Джон сразу накинулся на Линча он его поволил напол и сел на него он начел как бы его душить Л-мам смотри дядя Линч с дядей Джонам приехали Лили смотря вокно увидела такую картину лежащиго Линча на траве держав руки Джона а Джон сидел на нем чуть ли не лицом к лицу ещё немного и они бы поцеловались Л-да хорошо Лукас иди встретить их Л-хорошо мам Лукас побежал к Линчу и Джону Л-дядя Линч дядя Джон Л-превет Лукас как ты подрос давно я тебя не видел Д-ОТПУСТИ МОИ РУКИ Л-извинишся? Д-нет! Л-ну тогда не отпущу Л-дядя Линч а почему он должен извинится? Л-потому что он меня назвал замборем Д-ЛИНЧ ОТПУСТИ МЕНЯ Л-ты извинишся и..... Вот оно произошло чего подозревала Лили они поцеловались когда Джон поцеловал Линча он отпустил его руки и он сел Д-да мои руки они свабодны Линч сидел в ступоре Л-что ты сделал Д-не я ты держал мои руки у меня просто вывернулас и ослабела рука и я упал как рас в тот момент когда ты повернулся ко мне лицом Л-л.л… ладно допустим Л-лукас иди бери партфель мы тебя на улице ждём Лукас убежал за портфелем а Лили подошла к парням Л-ну когда свадьба? Оба-что?! Л-ну выведь поцеловались значит вы пара значит скора должна быть свадьба Л-давайте забудем это как страшный сон Линч вставая с земли отряхивался и пошол к камере чтобы сказать пару слов А Джон и Лили общались на щёт поездки -ну как вы понимаете мы сейчас заехали за Лили и лукасам на меня набросилась дикая крыса вочках Д-слыш я всё слышу сам ты крыса Л-ой да ладно тебе,то я замбарь теперь крыса -мы сейчас будем выезжать из города и ехать на базу поездка будет длиной поэтому включусь уже там Линч положил камеру зарежатся а сам сел за руль все сели ну и конечно возле Линча сел Джон они поехали Джон взял камеру и направил на Линча Л-ты зачем камеру взял? Д-тебя допросить и так Егор Линч можете описать место куда мы едим? Л-ой Джон блин ну зачем Д-ну мне то интересное эти вон спят Джон показал головой на Лили и Лукаса Л-ладно ладно уговорил я говорил что я включюсь когда мы приедем но Джон зачем то начал это добро Д-не зачем то а для канала сам говорил что на конале мало влогов вот полу влог полу допрос Л-ладно мы едим на базу березка да название летнее но для отмечается нового года ксамый раз сами все увидете это славами не описать Д-хорошо спасибо Д-Ну и помер от энтэрвью Л-нет я о том то что зачем ты это сделал? Д-просто хотя бы время немного скоротаем скучно в телефон играть скучно вокно смотреть чё я там не видел ты разговаривать не хочешь скукатень Л-занятие придумай какое-нибудь Д-ску-ка-ТЕНЬ Л-ну паспи рас тебе скучно Д-я не могу уснуть в машине Л-дану а кто-то кажется когда-то уснул у меня на полче не помниш кто а? Д-ну щас я не хочу Они так болтали до конца поездки Когда они приехали Лукаса будил Джон а Линч Лили они взяли все вещи и пошли к ресепшену они взяли ключ и пошли в домик когда они туда шли они смотрели на всю красоту возле них Л-не зря база березка называется База находилась в Березово лесу по середине стояла ёлка вся в герляндахи украшения а возле нее дети бегают снег блистель на солнце и домики такого хорошего приятного цвета они были покрашены в светло синий цвет а крыша белая они пошли в свой домик и пошли выбирать комнаты комнаты было две а на деване спать было невозможно Джон спорил с Лукасом за комнату ну потом они ели как разделили комнаты и как можно было понять что Джон спит во одной комнате с Линчем  —ну ребята вот мы и приехали мы сейчас все очень устали поэтому я вам покажу комнату а завтра дом ну и так в комнате у нас есть душ и туалет двух местная кровать балкон с видом на ёлку и огромный шкаф и да как вы услышали про нас да я сплю с Джонам а Лукаса с Лили и Джон и Лукас опять спорили и за комнаты какая разница в какой комнате спать Д-в том что там есть приставка а здесь что Линч дернулся из-за ресокого голоса Л-вы серьезно из-за приставки спорили Д-ну да как бы это приставка ты что это же свещеная вещ Л-я тебя не пойму ×××××××××××××××××××××××××××××××××××××
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник