Приезд
10 июля 2022 г., 00:50
Примечания:
Это мой первый фанфик поэтому не судите строго будет немного отсылак на фильмы Линча
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××
–День/ночь друзья свами Егор Линч журналист и как вы знаете новый год уже на носу (на самом деле нет сейчас лето)и мы тоже его празднуем и славно богу не кто не говорил про всяких огромных крыс и сомов (небольшая отсылка на *поворот не туда* посмотри обязательно интересный фильм)и нам не кто не говорил с ними разобраться и я этому очень рад как вы помните прошлый праздник мы провили не в самом лучшем образе
Вспоминая о прошлом празднике его немного дёрнуло (кто смотрел сниговиков тот поймет)
–ну и вэтот праздник мы не будем сидеть дома а поедем на базу я ели как уговорил Лили а Джона даже уговаривать не надо он срадостью согсился сейчас я собираю вещи и скоро поеду за Джонам
Линч рассказывая как уговаривал Лили собирал вещи
–ну поехали
Линч выехал за Джонам одновремена званя ему
Д–да
Л-превет ты собрал вещи я надеюсь что да потомушто я уже еду к тебе и кстати что у тебя такой сонный голос ты спал
Д-да не спал я вещи я собрал и да чё это у меня сонный голос про себя не забывай зомбак
Л-непонял это чё это я замбак ну-ка поподробнее
Линч с усмешкой внимательно слушал почему он *зомбак*
Д-да к тебе страшно подходить вспомни камышовское не припоминает замбарь с палкой
Л-да меня не замборем назвали а скорее бамжом
Д-и чё какая в жопу разни ты замбарь но какого хрена у меня сонный голос у меня нормальный голос чего не нравится а?
Л-нечего ты реально сонный ладно я подезжаю
Д-всмыле да я те…
Л-*завершил звонок*
Джон выходя с партфелем угражая кулаком шол к багажнику
Джон сложил вещи в багажник сел в машину
Д-тебе повезло что мы в......
Л-а, ты чего?
Д-вот скажи мне ты с камерой 24/7
Л-нет ну чё тут такого у нас на канале все влоги заканчивались любой хернёй вспомни прошлый новый год а?
Д-если этот влог закончится полнейший жопой я тебя вот этими руками придушу
Л-ладно
Полезная к дому Лили они вышли из машины и Джон сразу накинулся на Линча он его поволил напол и сел на него он начел как бы его душить
Л-мам смотри дядя Линч с дядей Джонам приехали
Лили смотря вокно увидела такую картину лежащиго Линча на траве держав руки Джона а Джон сидел на нем чуть ли не лицом к лицу ещё немного и они бы поцеловались
Л-да хорошо Лукас иди встретить их
Л-хорошо мам
Лукас побежал к Линчу и Джону
Л-дядя Линч дядя Джон
Л-превет Лукас как ты подрос давно я тебя не видел
Д-ОТПУСТИ МОИ РУКИ
Л-извинишся?
Д-нет!
Л-ну тогда не отпущу
Л-дядя Линч а почему он должен извинится?
Л-потому что он меня назвал замборем
Д-ЛИНЧ ОТПУСТИ МЕНЯ
Л-ты извинишся и.....
Вот оно произошло чего подозревала Лили они поцеловались когда Джон поцеловал Линча он отпустил его руки и он сел
Д-да мои руки они свабодны
Линч сидел в ступоре
Л-что ты сделал
Д-не я ты держал мои руки у меня просто вывернулас и ослабела рука и я упал как рас в тот момент когда ты повернулся ко мне лицом
Л-л.л… ладно допустим
Л-лукас иди бери партфель мы тебя на улице ждём
Лукас убежал за портфелем а Лили подошла к парням
Л-ну когда свадьба?
Оба-что?!
Л-ну выведь поцеловались значит вы пара значит скора должна быть свадьба
Л-давайте забудем это как страшный сон
Линч вставая с земли отряхивался и пошол к камере чтобы сказать пару слов
А Джон и Лили общались на щёт поездки
-ну как вы понимаете мы сейчас заехали за Лили и лукасам на меня набросилась дикая крыса вочках
Д-слыш я всё слышу сам ты крыса
Л-ой да ладно тебе,то я замбарь теперь крыса
-мы сейчас будем выезжать из города и ехать на базу поездка будет длиной поэтому включусь уже там
Линч положил камеру зарежатся а сам сел за руль все сели ну и конечно возле Линча сел Джон они поехали
Джон взял камеру и направил на Линча
Л-ты зачем камеру взял?
Д-тебя допросить и так Егор Линч можете описать место куда мы едим?
Л-ой Джон блин ну зачем
Д-ну мне то интересное эти вон спят
Джон показал головой на Лили и Лукаса
Л-ладно ладно уговорил я говорил что я включюсь когда мы приедем но Джон зачем то начал это добро
Д-не зачем то а для канала сам говорил что на конале мало влогов вот полу влог полу допрос
Л-ладно мы едим на базу березка да название летнее но для отмечается нового года ксамый раз сами все увидете это славами не описать
Д-хорошо спасибо
Д-Ну и помер от энтэрвью
Л-нет я о том то что зачем ты это сделал?
Д-просто хотя бы время немного скоротаем скучно в телефон играть скучно вокно смотреть чё я там не видел ты разговаривать не хочешь скукатень
Л-занятие придумай какое-нибудь
Д-ску-ка-ТЕНЬ
Л-ну паспи рас тебе скучно
Д-я не могу уснуть в машине
Л-дану а кто-то кажется когда-то уснул у меня на полче не помниш кто а?
Д-ну щас я не хочу
Они так болтали до конца поездки
Когда они приехали Лукаса будил Джон а Линч Лили они взяли все вещи и пошли к ресепшену они взяли ключ и пошли в домик когда они туда шли они смотрели на всю красоту возле них
Л-не зря база березка называется
База находилась в Березово лесу по середине стояла ёлка вся в герляндахи украшения а возле нее дети бегают снег блистель на солнце и домики такого хорошего приятного цвета они были покрашены в светло синий цвет а крыша белая они пошли в свой домик и пошли выбирать комнаты комнаты было две а на деване спать было невозможно Джон спорил с Лукасом за комнату ну потом они ели как разделили комнаты и как можно было понять что Джон спит во одной комнате с Линчем
—ну ребята вот мы и приехали мы сейчас все очень устали поэтому я вам покажу комнату а завтра дом ну и так в комнате у нас есть душ и туалет двух местная кровать балкон с видом на ёлку и огромный шкаф и да как вы услышали про нас да я сплю с Джонам а Лукаса с Лили и Джон и Лукас опять спорили и за комнаты какая разница в какой комнате спать
Д-в том что там есть приставка а здесь что
Линч дернулся из-за ресокого голоса
Л-вы серьезно из-за приставки спорили
Д-ну да как бы это приставка ты что это же свещеная вещ
Л-я тебя не пойму
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××
Примечания:
Я устала я спать хочу