Мой хмурый телохранитель.

NC-21
В процессе
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 143 страницы, 78 141 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Глава 8. О натянутых нервах, странно порошке и несдерженности.

Настройки
      После того случая с Энни тем же вечером Эрену от Армина пришло сообщение. Приписка по началу Арлент рассказывал о том, как он прогулялся с девушкой и был он определенно рад новой знакомой. После он написал, что Леонхарт хочет предупредит их на счет той троицы с которой и начался конфликт, а именно она передала что они что-то задумали и хотели ее помощи. Да только она отказалась в этом участвовать, к сожалению, они не посвятили ее в суть дела, и девушка не знает, что они собрались провернуть.       Конечно же от этой новости Эрен насторожился и начал гадать что же это может быть, что же задумали Райнер и остальные? Сразу же рассказав об этом телохранителю, они вдвоем начали об этом размышлять и чуть не сломали себе головы от догадок. Ну догадки догадками, а приходить к решению надо.       На протяжении недели нечего не происходило и было все нормально, начались выходные. По традиции все ребята собирались вместе, на этот раз они не стали развлекаться по полной как раньше, так как учеба все больше загружала их мозги и было уже не до развлечений. Поэтому они ограничились тем что пошли в кафе попробовать вкусные пирожные и прочие десерты.       Всю неделю Эрен пытался вникнуть в учебу что было ему совершенно не свойственно. Он всегда был лучшим учеником и всегда с легкостью усваивал материал, однако настороженность и слежка за тремя подозрительными личностями его жутко утомляло. И по этой причине он был сам не свой и к великому сожалению и несчастью Микаса заметила, что ее друг ведет себя слишком уж странно.       −Эрен что с тобой? − не только в голосе, но и на лице виднелось беспокойство,− Эрен, − позвала она второй раз.       − А? Что? − Йегер летал в облаках, он даже не сразу услышал, что его зовут и только глупо посмотрел на девушку.       – Эрен ты в порядке? Может случилось что-то? – наблюдая за тем как странно ведёт себя парень Мика забеспокоилась сильнее.       Йегер попытался оправдаться что все нормально, и он просто не выспался этой ночью. Вот только Аккерман не верила в эти глупые отговорки и не отступалась. Вдруг в разговор вмешался Леви что сидел справа от Эрена. Он не мог не услышать их разговор, так как сидел совсем рядом.       –Он и правда не спал, писал пол ночи сидя за конспектами.       Зрачки Эрена сузились от удивления, но он тут же понял к чему он и начал активно кивать подтверждая его слова. Девушка посмотрела на обоих приподняв бровь и все же пока что приняла это "правду".       Проведя наконец в относительно спокойное воскресенье, единственное что мешало так это учеба, которой он занимался весь день. Не в силах сосредоточиться на парах он наконец смог сосредоточится дома. Сидя за своим столом парень писал конспекты что скинул ему Жан. Парню пихалось писать не только домашние задания, но и что он должен был на писать еще в колледже. В дверь постучали и Эрен наконец отвлекся ненадолго, повернув голову назад. В двери стоял Леви с чашкой чая в руках. Не дожидаясь разрешения войти он сам подошел к парню и поставил чашку рядом на столе.       – Ты уже пол дня тут сидишь, даже про еду забыл, хотя-бы чай попей, – спокойным как обычно голосом говорил мужчина.       –Я скоро закончу с этим конспектом и приду обедать, – потерев лоб ладонью ответил Йегер. Аккерман только сказал:       –Из ума только не выйди со своей учебой, – и вышел наниматься своими делами.       На его замечание парень усмехнулся и продолжил заниматься. Как бы ни забавно или же скорее всего ни печально "скоро" которое он говорил телохранителю оказалось не таким быстрым как ожидалось. После часа или же больше схождения из ума, Эрен не отрываясь писал и писал. Видимо уже не выдержав ожидания Леви снова ворвался к нему в комнату говоря, чтобы тот уже пошел кушать, однако получив очередное "скоро закончу" он, выждав еще пол часа. Сидя за столом он уже подготовил для парня, суп, который приготовил еще утром, не в силах уже ждать пока тот закончить сходить с ума, решил, что у него не выбора. Тяжко вздохнув он, сокрушаясь от своего решения снова пошел к двери комнаты Йегера. В очередной раз зайдя в комнату мальчишки, он даже и не думал стучаться и подошел к нему. Эрен продолжал сходить с ума и Леви не церемонясь схватил его за руку говоря.       − Ты уже практически два часа тут сидишь после того как я позвал тебя кушать в первый раз, хватил уже писать и пошли, − на последних словах он потянул сильнее, Эрен что-то пробубнил невнятное и мужчина нечего не понял, − что ты там бубнишь, пошли уже! − Тут его взгляд упал на правую руку мальчишки, которой тот и писал, даже не вооружённым глазом было ясно видно, что он натер пальцы об ручку, Леви без задней мысли схватил парня за руку причитая, − Да ты уже руку натер об ручку хватит отдохни уже!       Йегер его не слушал он в попытке вырваться пытался снова взять ручку в руки. Мужчина, не отпуская его уже видел, что тот уже скоро сотрет пальцы, мозоли что вот еще немного и пойдет кровь. Тут он вышел из себя он потянул сильнее, от чего даже такой как Эрен вылетел со стула. Парень по инерции упал прямо на Леви придавив собой к полу, мужчина смог произнести только "Ай", не слабо приложившись затылком. Когда Эрен приподнялся на локтях и посмотрел на Аккермана, их лица было настолько близко друг к другу что кончики носа соприкасались.       − Вот что ты делаешь? − недовольно произнес Леви нахмурившись смотря в тёмно-зелёные глаза, − встревай и пошли уже есть.       После услышанного парень пришел в себя, смутившись их положением и послушно поднялся, встав на ноги он протяну руку что бы помочь мужчине встать. На Леви он не посмел посмотреть, и просто стоял, отвернувшись и только тихо произнес:       − Извини.       Не найдя что на это сказать, Леви только вздохнул и молча принял протянутую руку. Одновременно он понимал его, парень просто перенервничал, в попытке забыться в учебе он словно умалишённый писал конспекты. Однако так себя загонять во вред себе это было уже слишком, Леви не мог так его оставить ведь он отвечает за него и его здоровье. Встав на ноги, он повел парня в гостиную что бы тот наконец-то покушал и успокоился. Уже сидя за одним столом, Эрен ковырялся в тарелке как будто у него не было аппетита. Тут Аккерман не выдержал.       − Завязывай и ешь нормально, − голос звучал с долей упрека, он чего рука с ложкой что ковырялась в тарелке застыла, − ладно я не твой родитель чтобы упекать тебя, но ты должен помнить, что я отвечаю за тебя и, если с тобой что-то случаться простыми словами прилетит именно мне, − голос мужчины смягчился.        Леви не был из тех, кто был экспертом поддержки, но надеялся, что это и поддержит, и вразумит его. К сожалению, это не подействовало, рука мальчишки с грохотом ударила по столу от чего ложка в руке вылетела и упала на пол украсив белый коврик грязным пятном. Едва заметно вздрогнуть мужчина с удивление смотрел на темное как туча лицо, он даже рта не успел открыть как Йегер заговорил первым.       − Сколько не пытайся тебе не понять, кто ты такой что бы вообще понимать, как я себя чувствую? − сквозь зубы поцедил он, хмуро смотря мужчине прямо в глаза, − я уже совершеннолетний и сам за себя отвечаю, ты здесь только потому что мои родители платят тебе, в другом случае тебя бы здесь не было, − тут уже и лицо Леви смогло сравниться с тучей.       − Думай, что говорил щенок, ты себя слышишь?       − Разве я не прав? − со злой ухмылкой поинтересовался парень, тут даже Леви опешил, этот пацан на себя не похож, Эрен бы никогда ты так не говорил и на его лице еще ни разу не было такого выражения лица как сейчас. − Тебе даже сказать на это нечего потому что я не ошибся, ты терпел все что случалось за последнее время только потому что твоей семье нужны деньги, а на другу работу тебя наверняка возьмут с твоим то прошлым.       Это стало последней каплей, такое уже чертовски тяжело стерпеть. Громкий стук и тарелка что спокойно стояла перед Эреном внезапно перевернулась. Леви уже был готов взорваться от злости вскочив со стула он мрачно смотрел на парня. Мужчина ощутимо чувствовал, как чешутся кулаки, так хотелось врезать по лицу этого сопляка, однако его останавливала ответственность и на миг образ матери тоже не позволял потупить как ему хочется. Хотя один удар в челюсть наверняка смог бы поставить на место этого щенка.       − Следи за своим языком, мы оба в напряжении в последнее время, но это не означает что нужно переходить на личности и вымещать раздражение, − пусть и с трудом Аккерман старался мыслить рационально, − успокойся мы вдвоем сможем решить эту проблему.       − Заткнись я сам в состоянии разобраться с теми уродами, − как бы мужчина не пытался Эрен не собирался успокаиваться.       − Вот что ты сможешь с ними сделать? Напишешь на них заявление? Думаешь они тебе поверят? У тебя есть весомые доказательства? Все основано только на словах той девчонки!        Как же все злило, как же все раздражало, руки не контролируемо тряслись не в силах сдержать эмоции. Как бы он не пытался у него не было даже шанса чтобы переспорить Леви, у того было куда больше аргументов. Это выводило все сильнее и сильнее, помимо гнева его переполняло чувство и понимание что он слаб, слаб что бы справиться со всем этим самому. Дыхание сбривалось от гнева, мужчина немедленно заметил это, он только и успел, сделав шаг обходя стол позвав "Йегер...", бум, кулак прилетает прямо в лицо. Удар конечно не был настолько сильным чтобы сбить его с ног, однако ощутимо было ясно что в удар был от всей злости. Щека немедленно покраснела, и сдавливающая боль саднила, Аккерману понадобилось пара секунд чтобы осознать случившееся. Сжав кулаки до белых костяшек, он только хмуро посмотрел на парня, который и не догадывается что будь это кто-то другой его бы так разукрасило что мать родная не узнает. Смотря на Йегера из-под лобъя Леви заметил, как переменилось лицо мальчишки. Тот словно ветер убежал в свою комнату и за этим последовал щелчок дверного замка. Подойдя к закрытой двери мужчина вздохнув пытаясь успокоиться и тихо позвал:       − Эрен, я знаю, как тебе тяжело сейчас, постоянно быть настороже и правда очень выматывает, ты выпустил пар и должен успокоиться давай поговорим, − однако по ту сторону двери не послышалось и звука.        Эрен не произнося и звука сидел на полу прислонившись к двери, его кажется кто-то звал, но он не хотел никого слушать. Прижав ладони к ушам, он ушел в себя, в душе сокрушаясь от своего необдуманного поступка. Он не хотел бить Леви по лицу, он просто не смог сдержаться, его напугало его собственное поведение. Он сам от себя этого не ожидал, терзая себя виной за то, что натворил. Он понимал, что телохранитель здесь не причем и он только и делал что заботился о нем. Стало страшно стыдно за свое поведение, он не знал, как теперь смотреть на мужчину. Запустив пальцы в волосы, он был готов рвать их с головы, он жалеет о сделанном.

***

      На утро парень вздрогнув пробудился от сна, причиной пробуждения оказался громкий стук позади него. Открыв глаза Эрен обнаружил что оказывается так и уснул сидя, прислонившись к двери. Разумеется, тот кто громко стучал был Леви что пытался разбудить парня что бы пойти в колледж. Вместе со стуком послышался все еще сонный голос мужчины:       − Эрен ты проснулся? Только не говори, что из-за вчерашнего собираешься прогуливать, − после вопроса последовала легкая насмешка в сонном голосе.       От услышанного в голове парня пронеслись моменты вчерашней их ссоры, Йегеру вновь стало совестно, он не знал, как смотреть тому в глаза. Вот только сколько не смущайся, а просто сидеть отмалчиваться тоже нельзя. Судя по тому, что мужчина, не смотря на вчерашнее на утро уже насмехается над ним, показывало, что он делает вид что нечего не случилось. Теперь тем более нужно поскорее выходить и попытаться извиниться. Он не знал, что сказать и просто поднялся, и открыл дверь. Перед ним стоял телохранитель у которого были все еще растрёпанные волосы, которые торчали во все стороны, и, казалось бы, что синяки под его глазами стали темнее. По виду можно сказать что он мучился бессонницей, но ранее детали были почти обыденностью, больше всего привлекало внимание красный след на его щеке, которая кажется слегка припухла. Совесть снова накрыла его с головой, Эрен начал что-то не внятно говорить в попытке извиниться, однако его прервали.       − Если проснулся иди в душ, а я с завтраком почти закончил, ты вчера так и не поел поди с голову умираешь, − он развернулся обратно к кухне.       Стоило Эрену выйти из комнаты как до него донесся запах, да такой вкусный что желудок уже рвался приступить к трапезе настырно подавая голос словно уже изнемогает. Послушно пойдя в сторону ванны, парню не очень-то и хотелось туда его как будто тянуло в сторону кухни. Как бы не хотелось еду, а помыться надо. Стоя перед раковинной он ужаснулся от своего вида. Растрёпанный, лохматый не да не взять похож на уличную попрошайку. Больше всего выделялись покрасневшие глаза, как будто он проплакал всю ночь. Не удивительно что Леви сразу увидел, как парень выглядит тут же отправил его в душ. Не смотря на вчерашнее сердце Эрена смягчилось еще сильнее, и стыд за сказанное им в адрес мужчины все больше возрастал как будто шарик что надувают дети, если надуть его слишком сильно он лопнет. Этого Йегер и опасается, что он просто на просто лопнет от смущения и стыда.       Все утро парень был рассеянным, и толком не мог собраться как подобает, Леви пришлось помогать ему. Поехали они на автобусе, заметив, что осталось одно свободное место мальчишка по началу обрадовался и попытался усадить туда мужчину что бы ему не пришлось стоять, вот только его мини план провалился в глубины канализации. Телохранитель не церемонясь усадил туда Эрена не давая ему и шанса. Возможно мужчине и невдомёк было что Йегера терзает совесть, а может быть это был коварный план мести. В любом случае парня разбили в пух и прах.       Сидя в кабинете ожидая первого звонка, Жан со странным выражением на лице смотрел то на телохранителя, то на своего друга справа от него. К слову тех самых троих еще не было, благодаря чего они могли спокойно поговорить. По обыкновению, Аккерман всегда сидел лицом к ним за исключением, когда шли пары, а Эрен не смотрел постоянно вниз, как будто опасался, что впереди сидящий повернётся к нему. Побросав на двоих уже около пятидесяти взглядов и не выдержал наклонился к Йегеру.       − Вы че поссорились что ли? − недоверчивым тоном тихо спросил парень.       −Ага, − только и смог как можно тише произнести Эрен в ответ слабо кивнув.       Кирштейн не мог поверить своим глазам, он и вовсе подумал, что у него глюки, что же он съел что ему такой абсурд чудится? Он еще долго сидел в недоумении прежде чем принять эту реальность. Когда более-менее пришел в себя он только собрался расспросить их в чем дело, что такого случилось что они вдруг поругались. Его остановило появление Райнера и остальных, даже абсолютно потерянный Эрен заметил каким взглядом их проводила Энни. Весьма отчетливо сглотнув Йегер совершенно случайно встретился взглядом с Брауном, тот одарил парня странной ухмылкой. Это насторожило Эрена что даже сжались кулаки до хруста, вдруг прозвенел звонок и вместе с ним в кабинет влетела мадам Петра. Вся напряженная атмосфера тут же разлетелась на осколки. Все расселись по местам и началась первая пара.       Первые две пары прошли относительно спокойно и никаких подозрительных действий от той самой троицы не было. После того как прозвенел звонок на перемену после второй пары, все собрали свои вещи и вышли из кабинета и пошли на первый этаж в раздевалку что бы переодеться, так как третья пара была физкультура. Жан по пути в раздевалку решил наконец попытаться выяснить причину почему эти двое поссорились.       −Может вы все-таки расскажите, что между вами произошло, вы даже не смотрите друг на друга, − его практически разрывали от любопытства, он кое как сидел на парах в нетерпении узнать подробности.       Первым заговорил Леви:       − Просто Эрен перенервничал за прошедшую неделю, что даже не съел нечего за день, − он немного призадумался прежде чем продолжить, − я переборщил, когда пытался его накормить и он на меня накричал.       Тут Жан даже открыл рот от услышанного, что бы Эрен на кого-то накричал? Это просто не мыслимо, он даже не видел, что его друг хоть на кого-то голос повышал, не говоря уже от том что бы он кричал. Они уже прошли больше половины пути прежде чем Кирштейн пришел в себя. Эрен не сдержался и заговорил:       − Все не так, это я не удержал себя в руках и не за что на тебя накричал, к тому же наговорил лишнего, − к концу фразы он заметно поник, снова чувствуя угрызения совести.       Жан сразу усмехнулся.       −Вот это наш Эрен, − и не жалея сил хлопнул парня по спине.       От удара Йегер аж согнулся, а Леви застыл, он даже не знал, что этот мальчишка до сих пор переживал из-за их ссоры. Улыбка на короткий миг появилась на его лице. Пойдя до раздевалки, они вошли в комнату и выбрали свободный уголок и приступили к переодеванию. Сколько бы Эрен не видел, как мужчина переодевался он никак не может к этому привыкнуть сердце по неизвестным причинам колотилось как сумасшедшее. К счастью этого никто не замечал, за это парень искренне благодарил вселенную. Парень периодически посматривал как тот раздевается, даже дома он крайне редко видел, чтобы он переодевался перед ним. Смотря на оголённый торс с красивыми мышцами сердце замирало, было сложно оторвать взгляд, в неоднократный раз поймав себя на странных мыслях парень застенчиво отворачивался. Первым из ним троих переоделся Леви, а следом за ним был Эрен, Жан пока натягивал трико предложил сходить в уборную. И разумеется они пошли вместе, оставив свои вещи они вышли из раздевалки.       Тем временем Райнер и остальные Галлиард и Бертольд все еще остались в раздевалке и переодевались. Они специально тянули с этим и болтали не о чем, чтобы скоротать время прежде чем действовать. Дождавшись пока те уйдут, Порко сделал сигнал Райнеру "Пора", на что тот ответил кивком. Первый вышел что бы стоять на шухере рядом с дверью, тем временем Браун начал искать бутылку с водой что постоянно таскал с собой Йегер. Тут Гувер занервничал, и попытался отговорить приятеля:       − Райнер, может все-таки не стоит? Мне кажется что это уже слишком, − шепотом говорил он.       На это Браун только шикнул на него, порывшись в сумке еще немного, цель поиска наконец-то нашлась, это была терм бутылка. Злорадная ухмылка заиграла на лице парня, достав из кармана маленький мешочек со странным порошком внутри, протянул Бертольду термос. Он неуклюже взял протянутое, и снова попытался отговорить друга, однако тот только раздраженно бросил "Хватит нюни пускать, мы уже все решили, открывай". Сглотнув парень все же взялся за дело и отвинтил крышку, Браун тут же высыпал содержимое мешочка.       − Может не стоило высыпать полностью, а что, если эффект будет чересчур сильным? − продолжал беспокоиться Гувер.       − Ну и поделом, тем более ОН сам дал нам такое количество, мы его же и пустим в дело, а теперь закрывай и хорошенько взболтай, − продолжая злобно ухмыляться тихо говорил Райнер.       Бертольду только и оставалось что смириться и сделать так как ему сказали, он был довольно слабо характерным и послушным, он был из тех людей, которым всегда было сложно отказать. При этом он был верным и не мог подставить товарищей или предать их, просто покорно выполнял их просьбы, или же требования. После того как он закончил встряхиваться маленький термос что бы порошок смешался с водой и протянул его обратно Райнеру. Тот аккуратно положил его на то место в котором он лежал и вздохнув с облегчением и с хорошим настоянием пошел на выход из раздевалки. Встретив там караулящего Порко, он показал ему большей палец и так троится зашла в спортзал.       Вскоре из туалета возвращались Эрен с Жаном с сопровождением Леви, первый сказал, что хочет сделать глоток воды, а остальных не хотел таскать с собой. Кирштейн согласившись свернул на лево в сторону спортзала, Аккерман же ни говоря и слова остался ждать снаружи раздевалки. Йегер не стал закрывать за собой дверь и просто вошел, небрежно достал свою терм бутылку и сразу отвинтил крышку. Губы едва коснулись края термоса, как мужчина подал голос стоя в проеме.       − Много не пей, а то после бега будет бок болеть.       На что парень с легкой улыбкой кивнул, и сделал как он и говорил один глоток.       Спустя пару минут прозвенел пронзительный звон звонка, по какой-то причине он был куда громче на первом этаже. Все студенты группы в которой был Эрен стали в строй, сегодня третьей парой физкультура была только у них, параллельной пары в этот день у них нет. Из отдельного помещения вышел физрук мистер Шадис, его низкий, но громкий голос разнесся эхом по всему спортзалу. Поприветствовав группу он, как и обычно прошелся по списку и отметил тех, кто присутствует на занятии, а кто нет.       Стоя в строю Эрен почувствовал легкий жар, который понемногу нарастал и становился сильнее. Поскольку парень был довольны высоким, а его телохранитель наоборот был низок они стояли отдельно из-за этого мужчина не заметил неладного. К тому времени когда перекличка закончилась Йегеру уже было трудно дышать, лицо обдало румянцем.       − На право! − скомандовал Кис Шадис.       Строй синхронно повернулся в нужном направлении.       − Шагом марш!       По началу парня мучила духота, которая понемногу усиливалась что началось сбиваться дыхание. "Легким бегом марш!" прозвучала следующая команда, а Эрену становилось все хуже. Он с тяжким трудом пробежал круг, его конечности начала пробивать дрожь, которая с каждым шагом становилась сильнее, конечности немели. В итоге совершенно обессилив парень с грохотом рухнул прямо на пол. Звук удара об пол разнесся эхом по всему спортзалу, шокированные студенты остановились и не отрывая глаз смотрели на Эрена. Леви тут же бросился к нему, ошеломлённый и не понимающий, что случилось.       − Эрен что с тобой? − обеспокоенный голос мужчины привлек внимание парня.       − Я.... не знаю... ноги не слушаются, − из-за сбивчивого дыхания речь было прерывистой и хриплой.       Отдав команду бегать, мистер Шадис удалился в подсобку и сначала не заметил происходящего. Услышав вместо гула шагом, переговоры, он вернулся в спортзал, заметив происходящее, сразу поспешил узнать в чем дело. Леви заметил приближающего Кис Шадиса, сказал, что Эрену стало плохо и что его нужно отвести в медпункт. Шокированный преподаватель подошел ближе и прикоснулся ко лбу, который оказался очень горячий что даже можно обжечься, и померил пульс, который оказался выше нормы.       Ему нечего не оставалось как отпустить его с занятия и сопровождением, Леви немедля вызвался сопроводить мальчишку, говоря, что он знает где живет Йегер. Преподаватель только кивнул и сказал, чтобы они перед уходом предупредили куратора. Согласившись Аккерман поднял Эрена с пола, и они потихоньку вышли в коридор.       − Отведи меня... в туалет, − попросил парень, и мужчина не возражая повел его в нужную сторону.       Добравшись до пункта назначения, первым делом Йегер с головой облился холодной водой в попытке охладиться. Вот только это не помогало, еще по дороге в туалет Эрен почувствовал сильное давление в низу живота и боль в паху. Ноги не переставили дрожать. Поэтому по просьбе парня Леви затащил его в кабину туалета где и усадил на унитаз.       − У меня... в сумке... терм бутылка... принеси ее пожалуйста... и остальные вещи, −с явным трудом попросил Эрен, зарывшись лицом в ладони, пытаясь восстановить ровное дыхание.       На это Аккерман только кивнул и прикрыв дверцу кабинки бегом побежал к раздевалке. Добежал до нее он словно ветер без задней мысли бросился к вещам собрав все выбежал из нее и так же поспешил обратно.       Тем временем Эрен уже не выдерживая боли в паху достал из штанов свой член попытался выпустить пар. В голове было совершено пусто он даже забыл, что Леви должен скоро вернуться, однако, как бы он не пытался не получалось сжать руку, все конечности были словно вата. Он успел только издать тихий стон, как его напугал стук в кабинку. К счастью мужчина не стал опрометчиво врываться и решил просто постучать. Йегер которого застали врасплох с перепугу убрал пульсирующие достоинство обратно в штаны и отозвался. Только после этого Леви приоткрыл дверцу, и нечего не говоря протянул парню бутылку.       Эрен дрожащими руками взял ее, крышки на ней уже не было, заметив это мальчишка растрогался такой внимательности. И сделал несколько больших глотков, вдруг ему стало еще хуже, терм бутылка выскользнула из рук и содержимое расплакалось по плитке. Немедленно заметив это до Аккермана дошло, и он рывком раскрыл дверцу кабинки и схватил терм бутылку. Поскольку вода не вся успела выплескаться мужчин сделал очень маленький глоток и понял, что в воду что-то подсыпали, а именно афродизиан и довольно сильный. "Дерьмо" выругался по себя Леви. Он не мог понять почему же он сразу не догадался в чем причина? И начал себя корить за свою невнимательность, но потом он решил, что нет времени на это, этого пацана нужно как можно скорее отвезти домой или во все вызвать какую-нибудь девушку что бы облегчить мучения.       Больше не теряя времени он вызвал такси и написал куратору, объяснил все не вдаваясь в детали. Когда машина подъезжала он взвалил парня на спину и вышел из здания колледжа, предварительно скрыв их лица по капюшонам толстовок. С трудом затолкав Эрена в машину, он на какое-то время смог вздохнуть.       С большим трудом добравшись до квартиры, он потащил парня в душ и прямо в одежде начал поливать холодной водой, что бы тот смог хоть немного прейти в себя. Как только на него полилась ледяная вода у Йегера вырвался громкий стон, туманный взгляд прояснился.

***

      Леви не стал выключать воду, поколебавшись немного он потянул руки что бы раздеть парня, надеясь, что тому станет легче. Пока он стягивал с Эрена толстовку и сам промок под ледяным потоком. Когда он полностью оголил торс парня, сглотнув потянулся к штанам, вдруг горячая руку схватила его за запястье, не крепко, но этого хватило.       −Н-не снимай, − сбивчиво и смущенно проговорил мальчишка, после чего Аккерман сразу остановился.       − Может быть тебе вызвать кого-нибудь что бы облегчить это? − пусть мужчина предлагал это через силу, однако он знал, как тяжело быть в подобном состоянии, но у этого паренька оно возросло в десятикратном размере.       − Не хочу! − практически крикнув противостоял Эрен.       − А как же еще облегчить такое состояние? − возмутился Леви.       − Я не хочу, чтобы это был посторонний, − на одном дыхании выпалил парень.       Аккерман проводился в глубокие размышления, он сомневался, не решался так поступить. И все же после последней фразы что выдавил из себя Эрен "Леви, прошу сделай что-нибудь", мужчина решил, что другого пути нет, этого пацана не переубедить. Он даже представил картину что будет если придет девушка легкого поведения. Парень будет не переставая кричать, не подпуская к себе, так же была проблема что слухи проскользнут наружу что вызовет множество проблем.       Леви медленно стянул с Эрена до нитки промокшие трико и следом нижнее белье. Перед ним возник довольно немаленький и пытающий жаром член, как только он не торопливо наклонился к нему сверху послышался удивлённый голос:       − Леви что ты?       Сказать, что парень был в шоке, нечего не сказать, он был в огромном потрясении он картины что предстала перед ним. Аккерман только тихо сказал:       − Тебе станет легче.       Прикоснулся к разгоряченной плоти, за тем послышался стон что отозвался эхом, и Леви обхватил губами головку. Из-за афродизиака каждая частичка тела была крайне чувствительна и любое касание к коже ощущалось очень сильно, особенно прикосновение к таким и без этого чувствительным местам. Эрен тут же выгнулся дугой назад и громко застонал. По телу словно протекали разряды тока.       Стараясь быть осторожным и не касаться зубами чувствительной плоти что бы не сделать больно, медленно и ритмично двигался, выпуская и заглатывая. Ванная комната немедленно наполнилась безостановочными стонами Эрена, которые было просто невозможно удержать. Такие до невозможности приятные ощущения парень испытывал впервые, он схватил Леви за голову вцепившись в волосы.       Старательно трудясь, мужчина почувствовал, что член у него во рту начал дергаться, что значило что парень скоро кончит. Собираясь выпустить налитую кровью плоть из рта, вдруг почувствовал, как руки у него на голове вдавливают его обратно. Не, только не позволяя отпустить член, так же заставляя заглатывать глубже. Леви выругался про себя, не веря в происходящее "Этот поганец...", не успела мысль пролететь в голове как густой поток излился прямо в глотку. Выпустив свою голову подавившись Аккерман попытался откашляться, что он сделал это с трудом.       Как только Эрен кончил его разум прояснился, осознав, что произошло его глаза в миг округлились и загоревшись зеленым огнем. Он был шокирован происходящим, даже представить такую ситуацию крайне сложно, не говоря уже о том, чтобы что бы оказаться в такой. Прокашлявшись и вытерев приступившиеся слезы в уголках глаз, Леви обнаружил что член что только что-то излился опять был в полной боевой готовности затвердев как камень. "И сколько же мне придется это делать что бы этот эффект закончился?" пронеслось в голове у мужчины.       −Леви? − только и смог выдавить из себя мальчишка, заметив, что тот снова наклоняется к нему он вскрикнул, − стой, не надо я не могу просить тебя о таком!       − А что ты предлагаешь, разве ты не отказался только что, когда я предлагал вызвать кого-нибудь? − слегка сердито проговорил телохранитель.       Эрен замялся, не зная, что сказать. Леви не обращая внимание на его глупые отговорки, снова заглотнул горячую плоть. Очередная волна дрожи пробила все тело словно разрядами электричества, ванная вновь наполнилась стонами. Парень, чувствуя приближение оргазма вскрикнул, хватаясь за плечи мужчины.       − Ах стой, я щас снова кончу! − кто же в такой ситуации может остаться спокойным, что даже Леви возбудился от не прерывающихся стонов парня.       В очередной раз кончив, сознание Эрена снова прояснилось, он скользнул влажным взглядом по мужчине и заметил, что теперь не он один в таком состоянии. Леви почувствовал жар и не выдержав снял с себя мокрую толстовку и футболку оголяя отлично сложенный аккуратными мышцами торс. Еще раз обнаружив что член этого мальчишки снова затвердел как камень, вздохнув от безысходности в очередной раз отсасывать, Леви наклонился.       Не успел он коснуться губами головки, как неожиданный толчок в плечо отталкивает его с такой силой что он завалился на спину, упав на кафель. Мужчина буквально вывалился из душевой кабины. Эрену уже не хотелось удивляться откуда у него взялись силы что бы повалить Леви, он без задней мысли навис над ним приблизившись близко лицом к лицу. Аккерман словно громом поражённый, не отрываясь смотрел на горящие огнем невероятно прекрасные глаза, ни звука не смогло сорваться с губ. На против Йегер заговорил низким голосом на ухо:       − Не могу себе позволить получать удовольствие одному, − от такого голоса парня, который услышать было просто на просто невозможно, по всему телу Леви прошлась дрожь.       Леви поразился, этот афродизиак практически превратил застенчивого паренька в доминантного самца. В следующую секунду к губам мужчины прижались горячие мягкие губы, постепенно неуклюже углубляя поцелуй. Больше не осталось мыслей в голове и желания колебаться, нежно обхватив нижнюю губу парня, Леви перенял инициативу и горячо и страстно поникал языком. Ясно ощутив, как дрожит Эрен, аккуратно и нежно прикусил его нижнюю губу легонько оттянув.       Отстранившись ненадолго Йегер спустился к бледной шее, внезапно почувствовав боль от укуса Леви издал низкое "Аах". После укуса парень стал зализывать это же самое место как будто животное зализывал рану, вызвав приятную щекотку. Постепенно спускаясь все ниже, ключицы, грудь, пройдясь поцелуями по всем кубикам пресса он плавным движение коснулся паха. Тем самым вызвав стон наслаждения что радовал слух. Через чур медленно снимая штаны он словно издевался, наконец перед взором Эрена оказался разгоряченный член что слегка пульсировал.       Смутившись на секунду он неспешна поцеловал головку, чем к своему удивлению вывал очень яркую реакцию от Леви. Мужчину била дрожью, он сам по себе, когда возбуждался становился очень чувствительным был постностью открыл не в состоянии скрывать что-либо. Так и сейчас на каждое прикосновение он отвечал стоном и содроганиями. После нежного поцелуя парень обхватил головку члена губами, осторожно вбирая его в рот.       − Осторожней с зубами, − простонал Леви, резко приподнялся протянув что бы отстранить, толкнув в плечо, − Ааахаа! Черт побери! − вдруг мужчину выгнуло.       Услышав предупреждение, Эрен спрятал зубы что бы не сделать больно и совершил движение вверх-вниз, чем вызвал такую реакцию от другого. С каждым движением, стоны звучали все громче сбивчивое дыхание с трудом позволяло дышать, голова кружилась от недостатка кислорода. Не в состоянии выдержать Леви схватился за голову парня пытаясь остановить, тем самым случайно стянув резинку с волос, растрёпанные пряди рассыпались.       − Эрен... остановись... я.... сейчас, − в глазах помутнело, а из-за сбитого дыхания не получалось толком нормально говорить.       Сильная волна наслаждения прошлась по всему тебя, от макушки до кончиков пальцев. Отчаянно бившись в экстазе, мужчина не оставлял оторвать голову негодника. Все же успев отстранить парня он кончил, устой спермой забрызгав лицо другого. Обессиленный он рухнул обратно, прикрывая рукой лицо, в голове на короткий миг опустело. Придя в себя, он подумал: "Да кто же знал черт возьми, что этот мальчишка станет таким неудержимым".       Задумавшись не известно, о чем, Эрен вытер семя с лица рукой и взглянул на нее. Впрочем, он не стал думать слишком долго, одним движением стянув с лежавшего Леви штаны он пристроился между его ног. Только успев прикоснуться к тугому отверстию. Мужчина резко распахнул глаза.       − Ты что задумал? − шокированный спросил Леви.       − Разве мужчины не так делают? − уверенно спросил Йегер, как будто он уже знал ответ.       Леви заметил каким огнем горят эти зеленые глаза, взлохмаченные волосы придавали дикости его образу. Он заметил, этот мальчишка не намерен останавливаться на сделанном. Вот только мужчина сомневался, как же они будут находиться рядом друг с другом после случившегося. Конечно то что они уже отсосали возможно можно будет принять, но если они пойдут до конца что тогда?       − Ты уверен, что хочешь этого, Эрен задумайся, − попытался вразумить Леви.       Йегер оперся на обе руки нависая над мужчиной и тихо будто в изнеможении простонал.       − Но я больше не знаю, что с этим сделать, − Аккерман почувствовал, как горячая плоть ритмично терялась об его бедро, − прошу Леви помоги мне с этим, мне сейчас неимоверно тяжело.       После этих слов, сердце мужчины смягчилось, вздохнув от безысходности. Приняв решение, он протянул руку и толкнул парня в грудь при этом приподнимаясь. По началу Эрен забеспокоился что тот просто на просто откажется и бросит его так, но как только Леви оказался верхом на нем. Страх прошел на его место пришла взволнованность. "У меня давно не было секса, а у этого мальчишки приличный размер, если такой принимать, то однозначно будет тяжело, мало того, так еще опыта никакого", Леви ушел с головой в размышления, пока смазывал пальцы слюной.       − Леви... – напоминая о своем существовании позвал Эрен.       − Потерпи немного.       Сказав это мужчина выпустил пальцы изо рта, рука опустилась к бедрам. Коснувшись пальцами тугого отверстия, он протолкнул внутрь один палец, следом последовал второй. Чувство инородного тела было отчётливым, пытаясь облегчить это Леви начал массировать постепенно, растягивая себя. К двум пальцам и так было нелегко привыкнуть, но этого недостаточно что бы сравниться с размером парня.       − Я помогу, − Йегер уже не мог просто ждать, наблюдая как Леви растягивает себя, и протянул руку что бы помочь.       − Эрен не... − Аккерман попытался остановить того, но тот протолкнул палец в него прервав того на половине фразы.       Тонкие брови нахмурились от боли, теле пробило дрожью, тихий стон сорвался с губ. Закусив губу Аккерман попытался отстранить бесцеремонную руку, однако его сопротивление прервалось. Приподнявшись Эрен прильнул к груди мужчины, горячий язык скользнул по чувствительному соску. Застонав, Леви ощутил волну удовольствия что перекрывал болезненные внизу.       − Это очень больно? − с явным беспокойством спросил Эрен, обдавая влажный от слюны сосок горячим дыханием.       − Тебе нужно найти и проcтату и тогда станет легче, − хриплым голосом пояснил Леви продолжая хмуриться.       Йегер продолжил растягивать мужчину одновременно искал нужную точку, при всем этом, не оставляя соски без внимания. От его действий Аккерман хрипло постанывал, он не смог вытащить свои пальцы, потому что этот мальчишка придавил его руку своей. Из-за чего, когда Эрен добавил еще палец, только боль улеглась как снова появилась. Схватившись за плечо другого, Леви вновь нахмурился, закусил губу стараясь привыкнуть.       Парень медленно и ритмично плавно двигал пальцами внутри мужчины. У самого уже изнывал член от нетерпения, но он все равно не торопливо и внимательно растягивал. После его труда, отверстие понемногу расслабилось, стало более или менее свободно. Сделав очередное движение пальцами, он услышал, что стоны Леви изменились, стали громче, тело пробило дрожью, а член при этом явно оживился.       − Достаточно… можешь вставить, − смотря влажным взглядом, Леви еле уловил огонек в зеленых глазах.       − Ты уверен? – едва сдерживаясь прохрипел Эрен, он старался хранить светлый разум, что давалось с большим трудом.       Тут даже Аккерман разозлился, он же не нежная девица. Схватив мальчишку за горло он, стиснув зубы резко произнес:       − Твою мать, вставляй уже!       Тормоза что удерживали жгучий порыв, сорвало в одно мгновение. Резким движением он вытащил пальцы, Леви едва успел вытащить свои, как твердая, горячая плоть одним рывком полностью вошла в него. Рот распахнулся в немом крике, кто бы мог подумать, что этот малец вставить полностью свой агрегат одним махом.       Переведя дух Эрен немного прояснил сознание, ощущая, как его член туго сжимает отверстие. «Как же узко и горячо» пронеслось у него в голове. Леви только успел привыкнуть к проникающей плоти внутри себя, как обжигающие ладони опустились на его бедра крепко стиснув пальцы. Неожиданный толчок опустошил голову, громкий стон сорвался с губ. Йегер не остановился на этом, он резко безостановочно насаживал телохранителя на свой член, не давая тому даже вздохнуть. В таком положении, едва выдерживая подобное обращение, ему нечего не оставалось как схватиться и прижаться к мальчишке. Уткнувшись лицом в плечо, он задыхаясь стонал.       Сколько времени прошло сложно сказать, ноги уже давно онемели и начали ныть. Такое уже было чертовски тяжело выдержать. Попытавшись как-то изменить свое положение Леви поддался назад, однако его попытку немедленно остановили. Эрен прижал его сильнее стиснув в объятьях, и только жестче и глубже приникал в него.       −Ах Леви я сейчас кончу! – простонал парень не остановилась ни на секунду.       От этого мужчину посетило плохое предчувствие, но не мог это допустить в этом положение. Схватившись за волосы парня крикнул:       − Не вздумай кончать в… внутрь! – не смотря на то что он настолько сильно держался за волосы что казалось было скоро оторвёт их к черту, мальчишка как будто и не слышал, продолжая насаживать мужчину. – Ты че оглох… − последние слова прервались, глаза округлились, поток спермы еще сильнее наполнил его.       Не отпуская Леви из объятий, они повалились назад что бы отдышаться. Казалось, что Эрен слышал низкий шепот, вот только он был такой тихий что невозможно было его разобрать. Только сильнее прижав мужчину к себе он не громко произнес:       −Прости меня, я не смог остановиться, − сложно сказать было эти искренно или же нет.       В ответ на сказанное не последовало ответа, было слышно лишь учащенное дыхание обоих. Почувствовав телом все еще каменную и разгорячённую плоть, Леви понял, что парню этого недостаточно. Вот ведь что это за хрень ему подсунули что этот мальчишка никак не может успокоиться? Ругая вселенную на чем свет стоит он с трудом вылез из крепких объятий.       − Давай продолжим не здесь, − нависая над парнем предложил он.       Вот только как на зло он и сам не торопился подниматься. Дело было в том, что было перед ним. Капельки пота что медленно стекали по смуглой коже, легкий румянец и большие зеленые глаза что кажется горят красным огнем. Все это не давало оторвать от мальчишки глаз. Видимо услышав его Эрен положил ладонь тому за затылок и притянул к себе. Прикоснувшись губами к губам, они слились в горячем поцелуе, не в силах оторваться.       Так и не отрываясь, Эрен вынес мужчину на руках, повалив его на диван. Наконец-то разорвав поцелуй, Йегер не мог больше ждать, без какого-либо предупреждения он снова разом заехал, закинув ноги мужчины себе на плечи. От такого резкого порыва Леви громко застонал, с трудом выдерживая такой напор. Он и подумать не мог что этот застенчивый парень будет таким, когда возбудится. Эрен входил так резко и глубоко, Аккерман не переставая громко стонать уперся ладонью тому в низ живота. Этим пытая остановить глубокие проникновения.       − Пожди… ну не…так… глубоко же! – говорить толком не получалось.       Не смотря на активное сопротивление, вместо того что бы хотя бы замедлиться, Йегер наоборот схватил Леви за запястья крепко прижав к дивану. Он словно нечего не слышал, а возможно и слышал, но был не способен на то что бы остановиться, продолжая вдалбливаться без остановки. Не определить сколько это все продолжалось, возможно даже наступил вечер. В какой-то момент Аккерман мельком заметил закат в окне, выглянув из-за плеча парня.
68 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник