Женщины в любви 2/Продолжение

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
123 страницы, 46 188 слов, 79 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 28

Настройки
Рафаэла и Клара оставались так же дружны, как и прежде, они обе поступили в один и тот колледж и продолжали так же вместе учится, но на разных факультетах, и теперь еще они и жили вместе. Мать Клары больше не сопротивлялась и не препятствовала их не совсем не такой уж и дружеской любви, потому что, то, что между ними происходило нельзя была назвать просто дружбой, у них было что-то большее нежели чем просто дружба, но окружающие их люди, друзья и знакомые не предавали всему этому такого уж большого значение, да и сами девочки тоже. Ведь не зря говорится, как ты себя преподносишь людям, так они тебя и воспринимают, вот и Рафаэла с Кларой решили играть в открытую, и уже не обращали особого внимания, что говорили окружающие их люди об их однополой любви друг к другу. Они жили вместе, учились в одном колледже и работали по вечерам. -Привет Рафаэла! -Сказала радостно Клара возвращаясь домой после работы вечером. -Привет.-Радостно и нежно отозвалась Рафаэла. -Смотри что я приготовила.-Показывая на стол улыбнулась Рафаэла. -О Боже, как все красиво и аппетитно выглядит! Воскликнула от радости Клара. -Все для нас любимых.-Сказала Рафа и показывая жестом руки позвала таким образом подругу за стол. -Как прошел твой день? -Спросила Клара. -Все хорошо. -Как всегда спокойно, но с улыбкой на лице ответила Рафа, (так часто теперь любила называть ее Клара). -А ты как? -Поинтересовалась подруга. -Да все хорошо, мама звонила. -Повеселев ответила Клара.-Приглашает нас в выходные на пикник. Мы ведь поедем, правда? -Осторожно, и как-то с напряжением в голосе спросила Клара, после небольшой паузы. -Ну если ты хочешь подруга… Ты же знаешь я ради тебя на все готова «и в огонь и воду», как говориться, и даже с твоей мамой встретимся, хоть она меня и недолюбливает. — Как-то напряженно и особо без энтузиазма ответила Рафа. -Ну тогда поедим, и я после ужина позвоню маме, и скажу, что мы согласны. -С радостным лицом ответила Клара. И они продолжили свой ужин. Говоря каждая о своем, и рассказывая друг другу, как прошел их день. Родриго и Дорис встретились после работы, как и договаривались. -Здравствуй Дорис, вежливо и по галантному открыв дверцу своей машины, поприветствовал Родриго Дорис. -Привет-как всегда радостно и весело ответила она. -Ну что куда поедим сегодня? -Спросил Родриго Дорис. -На твое усмотрение любимый. -Нежно воркуя протянула Дорис ласковым голосом. -Ну хорошо, тогда я предлагаю поехать посидеть в каком-нибудь ресторанчике, а затем мы могли бы просто прогуляться где-нибудь, хотя бы даже просто по пляжу. -Да, хорошо, я согласна.-Воскликнула Дорис. В конце концов ей было все-равно куда ехать с этим мужчиной. Она настолько сильно любила его, что ей было хорошо с ним просто рядом, и не важно где, будь то парк, ресторан, мотель или что-то еще, главное просто с ним рядом, вот такая теперь была Дорис. Они выбрали вместе ресторан, который понравился им двоим, и направились туда. Элоиза и Илда позвонили Элене и пригласили их с Сезаром прогуляться по вечернему пляжу и посидеть в каком-нибудь кафе. -Ну что пошли? -Обратилась Элена к мужу, разговаривая с Илдой по телефону. -А ты не устала любимая? — подходя к жене нежно беря ее за руку, спросил Сезар. -Конечно нет! О чем ты дорогой? -Это излишнее опекунство. Послышался в трубке телефона голос Илды. На что Сезар засмеялся, и ответил тем же способ и Илде: -Тогда ждите нас на пляже будем через 20 минут. -Ура, послышались веселые визги в трубке всей толпы сразу. -Хорошо Илда, тогда мы собираемся и скоро будем. Уже более спокойным голосом условилась Элена о встречи с сестрой. -Хорошо, мы вас будем там ждать, время пошло. -Радостно ответила Илда и повесила трубку. -Я так люблю видеть когда ты смеешься, улыбаешься и просто радуешься жизни.-Сказал Сезар проводя нежно своей рукой по щеке Элены. —Я так счастлива, потому что ты рядом со мной. С Илдой и Элоизой теперь слава Богу отлично, у меня есть Лукас, а скоро еще и наш с тобой малыш родится, ну что нужно женщине еще для полного счастья? -Спросила Элена Сезара притягивая его к себе для поцелуя. -Еще один мужчина в жизни… Как-то не кстати пошутил он. -Дурачок, два самых главных мужчин в моей жизни, уже рядом со мной, это ты и Лукас, и другого мне не надо… -Ну разве что у нас родиться сын. —Перебил ее Сезар поглаживая нежно по ее животу. -Не знаю, не знаю…-Протянула Элена. —Мне почему-то кажется, что это будет девочка. -Ну это тоже было просто замечательно, тогда в нашей семьи все сравнялось бы 2 сына и две дочери. —Сказал смеясь Сезар. -Да верно…-Протянула Элена о чем-то задумавшись. —Ну что пошли? -спросила она продолжив. -Да, я всегда готов, ты же знаешь? Особенно с тобой.--Сказал Сезар. -Ммм… Сезар, вот за это я и люблю тебя! —Протянула Элена, и они поцеловались страстным и долгим поцелуем.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник