Пролог
9 июля 2022 г., 23:47
Примечания:
Действия происходят летом 2017, компания подростков решила отдохнуть на берегу реки.
-Как же приятно сидеть на берегу реки, слушать прекрасное пение птиц,и просто хорошо провести время....
-Да, согласна.Сегодня чудесная погода,как думаешь?
Я повернулась в сторону девушки которая говорила со мной...
Я не узнала ее голоса,даже сначала не поняла кто это.
Когда я повернулась я увидела приятную на вид девушку с волосами цвета перьев ворон ,а глаза в свою очередь были голубые и не отрывали от меня взгляд...
-Прости, мне нужно пойти к воде.Проверю температуру.
-Оу, ладно?..
Только возвращайся скорее,окей?
Я резко встала и побежала в сторону воды.Погода действительно была чудесной,солнце,ни одной тучки на небе,нет ветра,и видно дно реки, где плавают маленькие рыбки.
Как только я добежала к сверкающей воде что то мне подсказало что лучше держаться подальше, резко стало прохладно.Мое тело начало дрожжать будто что то трясет меня из стороны в сторону,сердце начинало биться все быстрее ,как только моё внимание привлекло мое отражение.
В отражении воды я увидела себя... Обычную себя,все то же самое.Каштановые волосы,карие глаза.Те же пухлые губы,которые я так ненавижу.Мне стало мерзко от своего отражения.
-Алиша?Ты будешь мороженое?
Меня позвала та же девушка которая пялилась на меня,странное чувство
-Да,скоро буду.Просто думала поплавать знаешь.
-Быстрее давай, сейчас ничего тебе не оставлю!Всё сама съем.Аха ха ха!
Её смех больше похож на крик чайки,поломанный,неприятный, скрипящий, как вилкой по тарелке.Но ее можно понять,она видела много дерьма, особенно когда её сестру загрызли дикие собаки.Жалко ее.
-Надеюсь вы мне хоть что то оставили.
Когда я подошла к минивэну я увидела двух парней сидящих в обнимку и ту самую девушку.
-Ребят, что произошло?
-Двэйн только что узнал что его девушка ему изменяла.
-Вот же сука...Я понимаю что не в тему,но мы знали что она та ещё швабра.Как никак я предупреждала. Но в любом случае сочувствую...
Двэйн посмотрел на меня своими прекрасными,зелеными глазами, повернулся в другую сторону и смотря в пустоту по его щеке начала катится слеза.
-Как мне теперь поверить в любовь?..-Шёпотом произнес он-Она была единственным солнцем в моей жизни...Той самой искрой...Искрой жизни.
Примечания:
Это пока что только пролог,там уж посмотрю как дело пойдет, и может выпущу первую главу после фидбека.Зависит от вас;)