Коты едят рыбу

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 14 301 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Глава 11: Жёлтая жидкость?

Настройки
Примечания:
- Скарамучча... Я хочу домой... - шепотом сказал Казуха. Он был голодным и не выспавшимся. - Да конечно. - сказал Мучча и направился к выходу. - Поубирайте здесь все, и взорвите здание. - Босс, нам его везти в комнату "110"? - спросил один из приемников и указал на Дотторе. - Да. Спасибо. - сказал темноволосый и вышел из подземного мира и направился в машину к Саре. Казуха уснул на руках Муччи, рядом с ним он чувствовал себя безопасно и комфортно. - Положи его на те стулья, я дам подушку. - шепотом сказала Сара и полезла за подушкой, у них будто был целый дом на колесах хоть и с оружием, прослушивающими устройстваии и прочим. - Куда поедем? - Поехали... - Скарамучча на минуту задумался он даже не знал куда ехать. - Да точно, поехали в загородную базу. - Пиздец Скарамучча, ты же знаешь что она очень далеко, ты хочешь убить меня? - возмущённо сказала Сара. - Хахаха, я верю в тебя. - Мучча рассмеялся и похлопал по плечу девушку. Все же путь был не из лёгких ещё и дорога ночная. Хотя так даже лучше, никого нету на дорогах и спокойно. Примерно через 2 часа, они остановились на заправке купить немного еды для Казухи. *** Казуха проснулся в мягкой и чистой кровати, он не понимал где он и как тут оказался, помнил лишь только как Скарамучча забрал его. Немного оглянувшись он увидел Скарамуччу сидящего в компьютере. - Скарамучча... - Казуха! - не думавши Скарамучча побежал в кровать к Казу что бы обнять его. - Казуха, я люблю тебя... - Мучча, ты как щенок который увидел своего хозяина. - с улыбкой сказал Казуха и обнял того в ответ. - Казу, ты голоден? Я купил тебе еды. - темноволосый подскочил что бы взять пакеты с едой. - Мучча... Да спасибо... Ты так ухаживаешь за мной... - Ты расстроен? - спросил парень. - Нет просто... Давно такого не было. - ответил Казуха. Ничего не ответив, Скарамучча все же пошел в другую комнату за пакетами. Там было много вкусняшек. - После еды нам надо поговорить с тобой. - сказал Мучча, он сказал это будто что то серьёзное. - Да хорошо... - у Казухи аж ком в горле стал. - " Неужели... Нет. Хаха, он просто не может со мной расстаться. Он всегда будет моим. Все будет хорошо, просто я все воспринимаю близко к сердцу. ". Беловолосый уже доедал еду а Мучча дальше работал на компьютере, он был будто обижен словами Казухи, но не подавал виду. - Я закончил, ты что то хотел? - сказал Казуха. - Да. Пойдем за мной. - молвил Мучча и вышел из комнаты, блондин направился за ним. Парни пришли в какую то комнату. Там был один стол и дву стула, будто комната допроса преступников. - Ты меня допрашивать пришел? - напрямую спросил Казуха. Мучча конечно же не ожидал такой прямолинейности, но все же ответил. - Не совсем, ты просто расскажешь мне что с тобой происходило эти два дня. - Боже, это тоже самое что и допрос. Мне будет сложно об этом рассказать но хорошо. - Казуха закатил глаза но все же сел. - Начну с самого начала. Вот был день выписки и пришли ребята за мной. Я собрал вещи и мы пошли на регистратуру, там был мой врач, тот самый Дотторе. Мне дали выписку, я сказал друзьям что бы они шли вперед, и я спросил про тебя. Он на меня косо посмотрел, но все же проверил данные, твоей записи не было. Я уже собирался уходить и он меня остановил и сказал идти за ним. Дотторе повел меня в какую то комнату, там был усыпляющий газ. Дальше я не помню что было, но я проснулся в комнате с Дотторе, Розалиной, вроде так ее зовут, и Тартальей. Они мне сказали что я поход на ребенка и рыжий сказал что стоит попробовать. Дотторе взял шприц с жёлтой жидкостью и вколол ее мне. Дальше все было как в тумане, я только помню что кто-то делает мне приятно... Это было противно. Потом пришел ты... Все... Надеюсь я помог тебе... - Казуха замолк. - Жёлтая жидкость говоришь... Они ещё о чем то говорили? - Скарамучча записывал все в блокнот. - Хм... Дай-ка вспомнить... - Казуха погрузился в своим мысли. Он вспоминал каждое действие той компании. Каждое действие которое один делали, Казуха проигрывал в голове. Потихоньку он начал вспоминать и видеть то чего даже сам не видел в тот момент. Тот день. - Слушай, Дотторе. Панталоне же на другой базе? Он сохранил твои схемы "вакцины"? - спросила Розалина, она думала что Казуха спит в тот момент. - Роза... Давай выйдем. - сказал Дотторе, он понимал что Казуха не спит а подслушивает их. Наше время. - Да! Я вспомнил!
Примечания:
63 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник