Часть 14
14 октября 2022 г., 23:23
Когда Ран, коко и санзу уехали в магазин.
К риндо и Сейшу подошёл изана.
-ну привет! -сказал изана.
-чего тебе? -спросил риндо.
-ничего, просто мимо проходил. -сказал изана.
-ну так иди куда шёл!!!-сказал риндо.
-какие мы дерские. -съязвил изана.-давна не получал по попке? -спросил изана.
-тебе какая разница? -ответил риндо.
-отвечать вопросом на вопрос? Какой же ты всё таки тупой. -сказал изана.
-сам ты тупой!!! -сказал риндо.
За то время пока они ссорились. Сейшу стоял сзади риндо. Изана посмотрел в бок и увидел там Сейшу.
-ого! А ты тут че забыл? -спросил изана.
-эээ его не трогай! -сказал риндо.
-риндо всё в порядке. -сказал сейшу.
-пха,в порядке? -спросил изана.
-А есть проблема? -спросил сейшу.
-ты всё таки забыл что я тебе сделал тогда? -спросил изана.
-нет, это я никогда не забуду!!! -сказал Сейшу.
-ну да, как такое забудешь. -сказал изана подходя к Сейшу.
Риндо прикрыл собой Сейшу.
-не подходи к нему!!! -сказал риндо.
-бля иди отсюда, ты и так весь кайф ломаешь. -сказал изана. -я вообще пришёл за сейшу. -сказал изана.
-говори зачем? -спросил риндо.
-А это уже не твоего ума дела. -съязвил изана.
-сейшу пошли отсюда. -сказал риндо.
-он никуда не пойдёт! -сказал изана.
-пойдет! -сказал риндо.
-зачем ты пришел? -спросил сейшу.
-что бы повторить тот вечер, согласен? -спросил изана.
-нет, риндо пошли отсюда. -сказал сейшу.
Когда они начала уходить изана схватил за руку сейшу.
-я же сказал, что ты никуда не пойдешь! -сказал изана.
-пойдет.-сказал риндо.
-нет.
-да.
-нет.
-да.
-нет.
-да.
-тебе же сказали что он никуда не пойдет, что ты тупишь тогда? -спросил коко.
-я не туплю. -ответил изана.
-отпусти его! -сказал коко.
-ещё чего? -спросил изана.
-я по сто раз повторять не буду. -сказал коко.
У сейшу пошли слезы от боли. Увидев их, всё замолчали.
-ах, ты ублюдок, как ты смеешь обижать Омегу? -спросил ран.
-вообще зачем ты пришёл сюда? -спросил коко.
-что бы повторить тот самый вечер, о котором сейшу знает, да сейшу? -спросил изана.
Сейшу только помахав головой говоря да.
Коко всё понял.
-это моя омега отойди от него. -сказал коко.
-ох, сейшу я думал что ты до сих пор проститутка. -сказал изана.-ну раз у тебя есть пара не буду вас отвлекать. -сказал изана отпуская руку сейшу.
Сейшу отошёл от него назад на несколько шагов. Коко подошёл к сейшу и обнял его, и начав его успокаиват
-мы ещё увидимся сейшу! -сказал изана, уходя.
-через сто лет точно.))) -пошутил санзу.
-ага. -ответил ран.
Риндо до сих пор держит за руку сейшу.
-рин-рин иди ко мне. -сказал ран.
-нет. -сказал риндо.
-риндо, ну подойди ко мне. -начал его умолять ран.
Риндо посмотрел на сейшу тот махнув ему головой, отпустил руку риндо.
Риндо подошёл к рану.
-ну чего тебе нужно? -спросил риндо.
Ран обнял рин-рина.
-ран отпусти задушешь же. -сказал риндо.
Ран ослабил хватку, но всё равно обнемал его. Риндо достал телефон и посмотрел на время.
-ну ладно у нас пары через 8минут начнётся. -сказал риндо.
-ну ладно пока, будти аккуратны. -сказал ран.
Риндо подошёл к сейшу взял его руку и побежал в университет.