Брак по расчету

R
Заморожен
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 091 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день для Эдгара, он только что пришёл со школы (он учится в 11 классе). Он решил поесть, поэтому пошёл на кухню, еды было не много поэтому он решил приготовить яишнецу с овощами. Первым делом он нарезал овощи и убрал их в ёмкость, затем туда разбил яйца и всё это перемешал. Разогрел сковороду и вылил туда смесь накрыл всё это крышкой. Спустя 10 минут всё было готово. После того как он поел он пошёл в свою комнату. Его комната была тёмной. На стенах весят плакаты, слева от двери была кровать, возле кровати стояла небольшая тумбочка, справа от двери стоял небольшой стол на котором Эдгар любил порисовать. Он лёг на кровать и хотел поспать, но вдруг ему на телефон пришло сообщение, это была Коллет. Коллет *В сети* Приветик,Эдгар! Пойдёшь гулять? Эдгар *В сети* Привет,Коллет. У меня есть выбор? нет:) Жду около входа в парк к 16:00, не опаздывай. Угу. Эдгар посмотрел на время:15:03. Он решил по немногу собираться. Он оделся в черные джинсы и черная футболка с принтом черепа, чёрное худи и белые кроссовки. Он вышел из дома. Время 15:25. Он решил не торопиться и зашёл в магазин и купил себе банку энергетика. Парень часто не высыпался из-за бессонницы. Он дошёл до парка время было 15:44. Спустя 10 минут пришла Коллет. Они решили прогуляться по парку. Пока они гуляли Коллет рассказывала как прошёл её день в школе. Вдруг Коллет начала очень интересную тему разговора. -А ты слышал что в наш город приедет известный актёр,говорят его родители выдают его замуж по расчету, у той девушки тёмные волосы и у неё чёлка на один глаз, и ещё она любит чёрный с фиолетовым, круто не правда ли?! -Хах,та девушка очень похожа на меня. -И вправду! Это ещё круче! Улыбаясь проговорила девушка. Спустя ещё полчаса они разошлись по домам. Придя домой парня ждала не очень тема для разговора. -Привет,сынок... -Привет, мам,что-то случилось? -Да...,мы с отцом решили что мы выдаём тебя замуж по расчету.. -...-парень не мог нечего ответить у пропал дар речи из-за этой новости. Спустя 2 минут парень заговорил. -Почему?..Для чего?.. -Понимаешь,если мы тебя выдадим замуж нам дадут очень хорошую сумму.. -Сколько?.. -1 000 000..,но есть ещё одна проблема, тебе придётся притворится девушкой. -Ч..что? Зачем? -Мы выдаём тебя замуж за парня. -...-Парень не мог придти в себя, ему казалось что это всё страшный сон. -Мне нужно побыть одному.. Парень ушёл в свою комнату, и закрыл её изнутри.
Примечания:
40 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)