Восемнадцать лет...
2 апреля 2017 г., 20:14
Сегодня мне уже восемнадцать лет,
И я теперь совсем большая.
Я хочу подарить, вам огромный букет,
Крепко и нежно вас обнимая.
Вы с детства учили меня не сдаваться,
Стремиться, терпеть, с пути не сходить.
При бедах любых всегда улыбаться,
И жизнь свою достойно прожить.
Время быстро пролетело,
Казалось только первый шаг.
Но я уже шагаю смело,
Собрав всю свою волю в кулак.
Казалось только первый класс,
Звонок мой первый и урок.
И вот настал тот самый час,
Пре до мной открыты сотни дорог.
Какую выбрать, куда пойти,
Что я хочу и кем мне быть?
Вы дали, то что не возможно найти,
Сложно познать, но легко потерять.
Веру в себя и надежду на лучшее,
Тайное, сложное то, что грядущее.
Экзамен, волненье, мой папа со мной,
И я оправдала надежды, родной.
Я буду стремиться, учиться, терпеть,
И ваши советы всегда вспоминать.
Завистникам в лица с улыбкой смотреть,
И гордо по жизни шагать.
Хочу спасибо вам сказать,
Вы лучшие отец и мать.