Часть 1
10 июля 2022 г., 14:03
Это был обычный день. Вару ещё не было.
(К)- Странно Вару ещё нет
(Ф)- Да как-то даже не посибе
(З)-Может надо проверить вдрук штото случилось
(П)- Согласен на Вару это не похоже
(Г)- Можно мне сходить за Вару?
(Ф)- Хорошо Габриэль сходи
Габриэль встал из стола и побежал по лестнице вот он пробегает комнаты и останавливается около зелёной двери.
·*стук*·
·*стук*·
·*стук*·
(Г)-Вару можно
Эльфик открыл дверь и вашол в комнату. Он был удалён.Вару так мило спал. Хотя это его смутило ведь Вару обычно не спит.
(Д)- Габриэль все тебя заждолись
В комнату зашёл Данте и встал в ступар ведь Вару обычно не спит а если спит то максимум 2 часа а тут такая милота ещё и спит. Данте сфоткал Вару и сказал пед тем как уйти
(Д)- Можешь его не будить.
Примечания:
Какие шипы мне писать в следующей части