~Ромашковый сад🌼~

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 188 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рассказ🤍 (часть 1)

Настройки
Примечания:
Обычный день. Я как всегда сижу на ромашковом поле. Оу, забыл представится. Я Феликс мне 16 лет, я учусь в школе Дэрли, я учусь а корпусе омег потому что я являюсь омегай. Класс 9А, я отличник своего класса. Я всегда был на пьедестале за конкурсы в школе, чаще всего я занимал 2 и 1 места. Нечего не обычного. Только я гей... Надо мной не кто не смеётся, не дразнит, но есть один шут в классе. Но его шутки не значительны. Такуш все хорошо). Прозвенел звонок который оповещает всех учеников об том что уроки начнутся через 5 минут 𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Oу, уже? Мальчишка встал и вошёл внутрь здания, идя по коридору он встретил своего знакомого. 𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Приветик) ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Здравствуй.. 𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Как делишки? Как в принципе жизнь)? ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Вроде нормально.. 𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Вроде? ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Всё хорошо.. 𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Я вижу что-то не так! ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Да так, нечего особенного, Пиковый опять ко мне лезит... 𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Не волнуйся сейчас мы придём в класс, и я покажу что будет если к тебе лезть) ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Хорошо Пареньки зашли в класс. Феликс сразу направился к парте Вару, надеюсь понятно зачем 𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Первое, зачем ты лезешь к Зонтику!? Второе, СТРАХ ПОТЕРЯЛ! VARU-Чё? Отвянь нежинка -_- Прода будет, но не чаю когда XD
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник