Рассказ🤍 (часть 1)
10 июля 2022 г., 01:07
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Обычный день.
Я как всегда сижу на ромашковом поле.
Оу, забыл представится. Я Феликс мне 16 лет, я учусь в школе Дэрли, я учусь а корпусе омег потому что я являюсь омегай.
Класс 9А, я отличник своего класса.
Я всегда был на пьедестале за конкурсы в школе, чаще всего я занимал 2 и 1 места.
Нечего не обычного. Только я гей...
Надо мной не кто не смеётся, не дразнит, но есть один шут в классе. Но его шутки не значительны. Такуш все хорошо).
Прозвенел звонок который оповещает всех учеников об том что уроки начнутся через 5 минут
𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Oу, уже?
Мальчишка встал и вошёл внутрь здания, идя по коридору он встретил своего знакомого.
𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Приветик)
ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Здравствуй..
𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Как делишки? Как в принципе жизнь)?
ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Вроде нормально..
𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Вроде?
ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Всё хорошо..
𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Я вижу что-то не так!
ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Да так, нечего особенного, Пиковый опять ко мне лезит...
𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Не волнуйся сейчас мы придём в класс, и я покажу что будет если к тебе лезть)
ᴜᴍʙʀᴇʟʟᴀ-Хорошо
Пареньки зашли в класс. Феликс сразу направился к парте Вару, надеюсь понятно зачем
𝓕𝓮𝓵𝓲𝔁~Первое, зачем ты лезешь к Зонтику!? Второе, СТРАХ ПОТЕРЯЛ!
VARU-Чё? Отвянь нежинка -_-
Прода будет, но не чаю когда XD
Примечания:
Я так, можете оценить работачку в комментариях.
Огромное спасибо что прочитали её.)