Сила трения

NC-17
Завершён
30
Размер:
4 страницы, 1 627 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Первая и последняя глава

Настройки
Примечания:
Начался новый учебный год. Антон переходит в 11 класс. Ему стало известно, что по физике у него будет новый учитель. Он расстроился, так как предыдущий относился к нему очень хорошо. Первое сентября прошло отлично. Он забрал учебники и ушел домой. На следующий день они начали учиться. Антон еле проснулся в 7:30 и продрав глаза заглянул в телефон.Там уже отправили расписание. -так первое у нас .. стоп!.... что!!??! ФИЗИКА! так надо срочно вставать опаздывать лучше не стоит.- сам с собой разговаривает шастун так как дома никого нет Антон не успевал покушать потому что в 8:00 у них начинаются занятия. Он бегом оделся, собрал портфель и побежал в школу. До школы было минут 10 поэтому он успевал. Пройдя в школу он заходит в свой класс. Все общаются и слышно как кто-то думает какой у них будет учитель. Учителя ещё не было поэтому он спокойно садиться на свое место. Прозвенел звонок в классе наступила тишина. Все ждут учителя. И тут открывается дверь и заходит.. Заходит мужчина высокого роста где-то 187-190, на вид лет 23-25 на нем как странно для учителей которые привыкли одевать классические брюки со стрелками были одеты узкие обтягивающие черные джинсы, сверху красовалась черная водолазка, а поверх был пиджак. У него были острые черты лица, уверенная походка. Учитель подошёл к столу положил сумку. -Здравствуйте, меня зовут Арсений Сергеевич. Теперь я ваш новый учитель по физике, надеюсь мы сработаемся. Если будут вопросы задавайте.- как можно коротко проговорил учитель. -здравствуйте! - поздоровались все хором Все девчонки сразу *потекли* увидев этого *красавчика* и начали его обсуждать. Антон фыркнул и продолжил сидеть на месте - Так я смотрю ни у кого нет вопрос значит можем начинать. Первое у нас будет повторение таа...к кто может раздать листочки? Весь класс грустно вдохнули И тут наш Антоша решил выпендриться - Всмысле как вас там.. Арсений Сергеевич, какие листочки!? Вы с ума сошли ?- возмущается школьник. - Да нет вроде я в порядке, а у вас я думаю не очень.. эм я не знаю вашего имени с учебой. - Антон Шастун прошу любить..- посмеялся ученик. -Ну так что к доске, Шастун!.- с ехидным взглядом произнес Арсений -решил тут шутки шутить так что бегом! - Ээй всмысле ?! Не пойду я к доске.- протестовал Антон. - Ну значит я ставлю два и звоню твоим родителям. - Да ладно, ладно иду.- фыркнул шаст и пошел к доске. Подойдя Антон слегка почувствовал запах сладкой ваты. Он подумал что такой *брутальный* мужчина пользуется духами с запахом сладкой ваты. Антон усмехнулся и встал у доски Арсений в это время почувствовал лёгкий аромат мяты, но не предал этому значение. - ну рассказывай какие темы изучали в прошлом году. - Эм.. ну силу трения.- Сказал Антон, что первое пришло в голову. Арсений чуть не *поперхнулся воздухом* -Ха, что ?! - усмехается Арсений -Ладно, Шастун, садись ясно, что ничего не знаешь так уж и быть два не поставлю. А силу трения вы проходили в 7 классе- улыбаясь говорит преподаватель Антон ушел на свое место, а так как все в классе не бум бум по физике никто и не посмеялся. Урок прошел с повторения всех тем и из-за Шастуна они не писали контрольной. Прозвенел звонок все начали собираться и выходит. -так, Шастун, останься пожалуйста мне надо с тобой поговорить- говорит Арсений Сергеевич улыбаясь Да блять что надо этому пидору -думает Антон -хорошо Все ушли. -Что хотели?- холодно спросил Антон - Силу трения значит- опять усмехнулся Арсений Антон в связи со своими фантазиями начал заметно краснеть. - Ээм. Ну да мы же это проходили- начал с ноги на ногу переступать шаст - Да проходили, но в 7 классе, Антон! -ну может я только это запомнил.- ещё сильнее начал краснеть - хы) ну ладно, можешь идти- только и смог сказать Арсений - Д- досвидание - заикаясь говорит Антон и развернувшись уходит . -Пока-взглянув на парня произносить учитель ____________ На следующий день у Антона началась течка. Он просто ненавидит эти дни. Теперь уже со злостью на весь мир он одевается и идёт в школу. Он удивляется как ещё не опоздал, пришел во время . - Что блять сегодня опять физика!?- говорит он своему другу Димке - Ну да у нас же в том году не было много уроков вот и ставят что бы нагнать- рассказывает Дима расспинаясь перед другом -Лаадно - фыркнул Антон Пока, что Антон не встретил истинного и всегда избегал бешеных Альф, которые готовы его были оттрахать. Поэтому он просто дрочил у себя в комнате. Четвертым уроком стояла физика. Все пришли в кабинет кроме Антона. Как вы думаете он застрял в столовке х)). Ученики 11 б класса уже сидели в классе даже Дима. Антон очень спешил и успел за секунду до звонка. Он пулей залетает в класс и в его нос врезается этот сладкий запах и одурманивает его мозг. Он прошел и сел на свое место все больше он начал чувствовать это запах и о БоЖе! его член начал набухать и Антон все больше возбуждался. Ч-чтоо?! я же все время сидел с теми же людьми кто это может быть *мой истинный*?! - думает Антон и тут его вдруг кто-то зовёт через пелену возбуждения -Антон! АНТОООН! - звал его учитель по физике - а ? А я тут да. - вернувшись в реальность говорит Антон -Хорошо теперь слушай меня, а не в облаках летай !- строго пригрозил Арсений Учитель подошёл к ряду где сидит Антон хотел продолжить говорить и тут уже в его нос ударяется запах мяты да такой, что в голову ударил импульс . Арсений чувствует такое в первый раз. И он ещё больше и сильнее, ядрёнее начал чувствовать этот запах мяты. Учитель начал ощущать возбуждение и решил сеть на стул и не вставать даже после звонка, так как член начал набухать и твердеть в секунды. - Боже нет только не говорите что мой омега учится в 11 классе нееет!. Думает Арсений забыв о уроке -Арсений Сергеевич вам плохо?- спрашивает красивая девочка Алена. -А? Нет, все хорошо сейчас продолжим.-через силу произносит Арс И тут Антон вслушивался в слова пытаясь ухватится хоть за что-то. Стоп что Арсений Сергеевич альфа ааа!!? .... Блять .. это что ..он, нет такого не может быть ннееет. Начал переживать Антон. Весь урок Антон сидел как на иголках и красный. Арсений сразу все понял. Он еле выдержал весь урок потому что штаны сильно давили на возбуждённый член. Прозвенел звонок. - Шастун, останься.- твердо сказал учитель. Антон остался сидеть так как от возбуждение было тяжело подняться Все вышли. Арсений поднялся и закрыл дверь на ключ и подошёл к Антону -слушай ты же понимаешь, что происходит?- тихо почти шепотом у самого уха спрашивает учитель. Антон пробрало дрожью по всему телу. -нет, нет такого не может быть..-говорит почти неслышно Шастун Он порывается встать, но Арсений резко хватает того за плечи и опускает обратно на стул. -слушай меня.. я знаю, что я плохо поступлю если прямо здесь оттрахаю не 18 летнего ребенка.. предлагаю... Учитель подошёл через боль в паху к свое столу и поманил Антона пальцем. -идем не бойся я ничего тебе не сделаю.. Антон слушался этого голоса, который доносился через пелену возбуждения. Он медленно подошёл и его тут же подхватил за бедра Арсений и усадил на свой стол, оказываясь перед лицом ученика. И по-хозяйски начал целовать пухлые губы своего ученика. Антон от неожиданности стонет прямо в поцелуй. Арсений с большим напором начал проникать в рот Шастуна своим юрким языком. Антон разомкнул зубы и отдался всем чувствам. Он начал лапать учителя до туда до куда дотягивался, а Арсений держался за шею и начал спускать руки ниже останавливаясь на груди. Он убедился что соски младшего набухшие и оторвавшись от алых губ опустился и через ткань рубашки ухватился губами за правый сосок и начал посасывать, а второй оттягивал пальцами. Антон больше не мог терпеть это возбуждения и начал стонать на самых высоких нотах. Арсений тоже не мог больше держаться и стал растегивать штаны его омеги, но тот начал смущаться и отталкивать Арсения. Арс действовал быстро и стянув с ученика галстук завел руки Шастуна за спину и связал. Антон покраснел ещё больше, но Арсения это ещё больше возбуждало. Он начал аккуратно растёгивать рубашку, снял с плеч и припал к нетронутой, белой коже ученика. И оставлял свои метки алого цвета. Мальчишка стонал, а Арсений в это время уже растёгивал ширинку на штанах младшего. Антон подавался на его ласки и выгибался на встречу. И с его губ слетает стон. Физик уже начал забираться под ткань боксеров, обхватил член и Антон задрожал от скоро пребывающего оргазма. Арсений видя мальчишку в таком состояние берет член у основания и пережимает не давая кончить. Другой рукой он берет и развязывает мешающий галстук который связывал руки Антона. Освободившись Антон начал снимать пиджак и ужасную водолазку из-за которой не мог до коснуться до его прекрасной шеи. После Антон перешёл к ширинке, он до этого никогда не видел чужие члены и ещё больше начали трястись руки. Снимая штаны он увидел черные боксеры и очертание уже до предела вставшего члена. Рука старшего всё ещё пережимала член Антона что бы тот не кончил. Арсений просто смотрел на то как мальчишка округлил глаза когда увидел большую плоть старшего. Антон неуверенно прикоснулся к члену который вздрогнул от его прикосновения. Арсений опустился к уху Антона и простонал -малыш, давай смелее.. Малыша пробрало дрожью. Рука учителя начала медленно двигаться от основание к головке. И Антон гортанно простонал. Он тоже начал ласкать член старшего. Глаза хотят, а руки делают . Арсению хотелось большего поэтому он взял Антона спустил со стола, развернул и опрокинул корпус на стол. -Малыш, не бойся я просто хочу оттрахать тебя пальцами. -Ччто..?- И тут Антон видит пальцы учителя перед собой. -облизни хорошенько. Младший берет и обхватывает пальцы губами и старательно смазывает своей слюной. Арсений вытаскивает пальцы и приставляет их к нетронутой дырочке. Антон уже захлёбывается своими стонами. Один палец проникает резко и выбивает весь воздух из лёгких у младшего. Арсений начал очень быстро двигать внутри Антона и задел простату. Антон от такого ощущения кончил без рук. Арс смотрящий на то как он изливается прямо на стол, кончает. -Малыш все хорошо ?- Спрашивает учитель пытаясь отдышаться. -Да.. -Давай этот случай останется только в этом кабинете, только в этот день и только между нами. -конечно ..-все тело Антона подрагивает от запаха и недавнего оргазма.
Примечания:
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)