Дружба. – the second part
21 июля 2022 г., 01:02
Примечания:
А ой, прошу меня простить за долгое отсутствие .
Просто я хотела больше научиться писать..
* Они все шли и шли .
.
* Все же дойдя до того самого места Кокичи уселся на пол приглашая Шуичи к себе, с улыбкой хлопая по полу .
.
* Как только Шуичи с недоверием сел на пол Кокичи устремил свой взгляд в пол . Он немного замешкался и надул губы .
.
– Сайхара-чан.. Давай будем дружить!
.
* Тут же тон того поменялся с таинственно на более дружелюбный и весёлый .
.
* Конечно Шуичи будь бы он сильнее отказал, но зная какой характер у Кокичи и, что тот не отстанет от него решил ответить :
.
– Ох, ну давай..
.
* А сам глазами уже смотрел куда-то лишь бы не на Кокичи..
.
–Урааа! Сайхара-чан!!
.
* И тот же сразу запрыгнул на Шуичи с обнимажками, чуть не задушив детектива . Сначала Шуичи испугался, но а позже даже улыбнулся и покраснел чутка .
.
– Люблю тебя, Сайхара-чан!!
.
* Так Кокичи начал дружбу с Шуичи .
Примечания:
Осталось немного .