Будущее русской школы магии

PG-13
В процессе
54
автор
Saifiks01 соавтор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 770 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
***ГЛАВА 3*** |Это мой ДЕД?| И снова хлопки, но на этот раз два… Ярик решился и открыв дверь встретил… *От лица автора* Ярик стоял как статуя с выпучеными глазами. Казалось бы почему они ещё не выпали? Ярослав смотрел и не смел двигаться, тоже самое и делал человек напротив. -Пиздец… меня похоже так сильно ёбнули что я Кощея Бессмертного вижу… Выругался ребёнок, а откуда он его знал? Так он выглядит как актёр из фильма "Последний богатырь"! Кхм… возвращаемся! Эти же слова вывели из ступора уже Кощея -Во первых Карачун Бессмертный, а во вторых…Ярик,ты почему не спишь? А в третьих откуда ты меня знаешь? Спокойно отвечал Карачун, но внутри у него буквально была буря! Это ведь первая встреча с его внучком!!! До Ярика в это время дошло, что это блять ему не видеться! А почему у него глаз задёргался…? -Еби меня конём, мне это не видеться… Сказав это он продолжал смотреть на Кощея -Ты на вопросы ответишь, мелкий?! Пытался спокойно говорить Бессмертный, но видно не судьба~! -А?! Д-да, щас! Не сплю потому что только проснулся после потери сознания, а про второе… как-то сразу в голову информация пришла когда в-вас увидел… Сразу же придумал он отмазку, продолжая стоять и не двигаться -Подсознательно знаешь моё имя? Это хорошо… возможно после ритуала к тебе автоматически пришли некоторые знания… надо будет проверить! Сначала прошептал Кощей, но в конце произнёс с решимостью -Стоп! Если ты Кощей Бессмертный, то как ты ещё жив! Тебя же Иван Царевич угандошил! Или это всё неправда?! Уже практически кричал наш главный герой -Ну вообще-то мы с Иваном и правда когда-то сражались, но он меня не убил! В сказках есть доля правды… я превращал целое царство в камень, царевну в лягушку и ещё одну в змею превратил. Было даже как-то, что я Ивана в орех превратил! Но Иван погиб давно и времена те прошли…к тому же смерть моя и правда в игле, но игла было зачарованна и сломать её мог наверное только Экскалибур Артура, хороший парень был… Продолжал говорить Кощей и у этих двоих сами того не замечая завязался диалог… ***От лица Ярика*** Во время диалога я вставлял свои вопросы и Кощей с радостью на них отвечал Как выяснилось мой уже ДЕД, не может иметь потомства из-за ошибки в ритуале когда он создавал свою слабость или же иглу! Кстати, как оказывается мой дед поэтому и принял меня в свой род после смерти моих родителей! Да да, вы не ослышались, после того как выяснилось что он не может иметь детей, он отчаился, думал что род вымрет и всё из за его глупой ошибки и тут БАЦ! Я со своей энергией смерти и родители сдохли, вот он меня и принял, моё полное имя Бессмертный Ярослав Кощеевич. Тут я решился спросить про один из важных для меня вопросов -Дед, а чему учат в русской школе магии и как она называется? Я предполагал как называется школа, а вот чему там учат мне было действительно интересно Кощей ласково улыбнулся, потрепал меня по голове и начал говорить -Ну школа называется… *Продолжение следует *
Примечания:
54 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник