Глава 3
12 июля 2022 г., 16:00
Примечания:
У меня отключили интернет и вот от скуки вылезла глава, но сейчас он у меня есть поэтому я её залил…
Приятного чтения! ☺️
***ГЛАВА 3***
|Это мой ДЕД?|
И снова хлопки, но на этот раз два…
Ярик решился и открыв дверь встретил…
*От лица автора*
Ярик стоял как статуя с выпучеными глазами. Казалось бы почему они ещё не выпали?
Ярослав смотрел и не смел двигаться, тоже самое и делал человек напротив.
-Пиздец… меня похоже так сильно ёбнули что я Кощея Бессмертного вижу…
Выругался ребёнок, а откуда он его знал? Так он выглядит как актёр из фильма "Последний богатырь"! Кхм… возвращаемся! Эти же слова вывели из ступора уже Кощея
-Во первых Карачун Бессмертный, а во вторых…Ярик,ты почему не спишь? А в третьих откуда ты меня знаешь?
Спокойно отвечал Карачун, но внутри у него буквально была буря!
Это ведь первая встреча с его внучком!!!
До Ярика в это время дошло, что это блять ему не видеться!
А почему у него глаз задёргался…?
-Еби меня конём, мне это не видеться…
Сказав это он продолжал смотреть на Кощея
-Ты на вопросы ответишь, мелкий?!
Пытался спокойно говорить Бессмертный, но видно не судьба~!
-А?! Д-да, щас! Не сплю потому что только проснулся после потери сознания, а про второе… как-то сразу в голову информация пришла когда в-вас увидел…
Сразу же придумал он отмазку, продолжая стоять и не двигаться
-Подсознательно знаешь моё имя? Это хорошо… возможно после ритуала к тебе автоматически пришли некоторые знания… надо будет проверить!
Сначала прошептал Кощей, но в конце произнёс с решимостью
-Стоп! Если ты Кощей Бессмертный, то как ты ещё жив! Тебя же Иван Царевич угандошил! Или это всё неправда?!
Уже практически кричал наш главный герой
-Ну вообще-то мы с Иваном и правда когда-то сражались, но он меня не убил! В сказках есть доля правды… я превращал целое царство в камень, царевну в лягушку и ещё одну в змею превратил.
Было даже как-то, что я Ивана в орех превратил!
Но Иван погиб давно и времена те прошли…к тому же смерть моя и правда в игле, но игла было зачарованна и сломать её мог наверное только Экскалибур Артура, хороший парень был…
Продолжал говорить Кощей и у этих двоих сами того не замечая завязался диалог…
***От лица Ярика***
Во время диалога я вставлял свои вопросы и Кощей с радостью на них отвечал
Как выяснилось мой уже ДЕД, не может иметь потомства из-за ошибки в ритуале когда он создавал свою слабость или же иглу! Кстати, как оказывается мой дед поэтому и принял меня в свой род после смерти моих родителей! Да да, вы не ослышались, после того как выяснилось что он не может иметь детей, он отчаился, думал что род вымрет и всё из за его глупой ошибки и тут БАЦ! Я со своей энергией смерти и родители сдохли, вот он меня и принял, моё полное имя Бессмертный Ярослав Кощеевич.
Тут я решился спросить про один из важных для меня вопросов
-Дед, а чему учат в русской школе магии и как она называется?
Я предполагал как называется школа, а вот чему там учат мне было действительно интересно
Кощей ласково улыбнулся, потрепал меня по голове и начал говорить
-Ну школа называется…
*Продолжение следует *
Примечания:
Кощей—https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fampravda.ru%2Ffiles%2Fimages2%2Fimages%2F9%2528105%2529.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fampravda.ru%2F2022%2F01%2F02%252004%3A57%3A38%2Fprint0109634.html&tbnid=1dcI_gTYvUFlsM&vet=1&docid=oGJ__59iZI4lcM&w=760&h=1140&itg=1&hl=ru-RU&source=sh%2Fx%2Fim
Публичная бета включена! 😉