Будущее русской школы магии

PG-13
В процессе
54
автор
Saifiks01 соавтор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 770 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
***ГЛАВА 6*** |Русский банк и проверка| -Я пришёл сюда чтобы стереть память тем людям про твою магию и похоже теперь забрать тебя. Ярослав вопросительно выгнул бровь и сделал суровое лицо, хотя на ребёнке это скорее выглядело мило и комично. Кощей продолжил, пытаясь сдержать смешок. -Пф, кхм, я планировал забрать тебя через пол года чтобы обучить, но раз ты уже всё знаешь и мозг обливэйтом я тебе угандошить не хочу, то ты пойдёшь со мной. Я обучу тебя этикетку чистокровных и базовой магии, но сначала мы пройдём проверку в Гринготтс, это русский банк если что… Ярик сделал задумчиво лицо, хотя он уже давно всё решил и просто играеться. Ну, а что вы хотели? Он сейчас в детском теле и его инстинкты кричат что надо бы понервировать человека! После того как он "подумал", он ярко улыбнулся, светится вроде даже… -Я согласен деда, но при одном условии! Кощей ласково улыбнулся и махнул рукой, мол продолжай.… -Я хочу чтобы ты попробовал найти способ разорвать контракт… Счастливая улыбка ребёнка превратилась в улыбку дьявола… Кощей же продолжал улыбаться, но уже с обречённостью. -Хорошо, я попробую… кстати у тебя похоже что-то с эмоциями…слишком уж ты всё нормально воспринимаешь… Кощей поднял один палец и на нём появился зелёный, прозрачный шарик. Он запустил этот шарик в голову Ярослава… шарик вошёл в неё и Ярик засветился зелёным светом на несколько мгновений… -Понятно, похоже после моего ритуала увеличилась твоё восприятие и понимание мира, увеличилось ядро и примерно где-то в возрасте 10 лет твоя магия стабилизируется… ты монстр, а не гений… С шоком и счастьем произнёс Кощей и взял Ярослава на руки. -Что ж, раз ты согласился сейчас мы отправимся в Гринготтс и пройдём проверку крови? -Давай! После этих слов произошёл хлопок и на весь Московский приют опустилась тишина, а на утро персонал и вспомнит что у них когда-то был будущий, сильнейший маг Европы и гений всех поколений. *Возле банка * *Время 23:08* *От лица Хуярика* Знаете… я как будто в фэнтези аниме попал, мы с дедушкой после трансгресии оказались на какой-то улице. Тут везде всякие лавочки и магазины по типу "Водка на все случаи жизни" и "Защити своё очко:Артефакты Григорьевых". Также некоторые здания были очень даже красивые, а некоторые покрыты растительностью. Люди сюда как я понял попадают через огромный фонтан с 4 этажа и 6 колодцев вокруг него. Понять я это смог только через 5 минут… меня вырвало нахрен. Меня можно сказать через трубу протиснули на огромной скорости, не вдохнуть, не пёрнуть! Да и я ребёнок, детский организм, так что не надо выпендриваться! Типо "я бы вытерпел, да и ты поподанец со взрослым разумом!" Ага! Идите нахуй с таким словами! У детей шило в жопе, называется инстинкт и контролировать его очень сложно! КХМ, так вот, что-то мы с темы съехали! После моего освобождения желудка, перед глазами оказалось огромное белоснежное,мраморное здание с колоннами. На здании был написан интересный и увлекательный стишок с кратким содержанием "Не воруй, а то пизды получишь". Перед дверьми в банк стояли 4 гоблина в доспехах и топорами, или алебардами(А:сорри если не правильно) Подойдя к дверям, мой дед покланился этим монстрикам, а я сделал тоже самое! Не, ну а что? Этикет залог успеха! Войдя в банк я осмотрелся и кое что понял, здесь внутри всё так же как в фильме! Только у некоторых гоблинов стоит банка пива или бутылка водки… Подойдя к кассиру или как его называть я хз, гоблин сказал -Пусть ваше золото течёт рекой, а враги падут перед вами. Лорд Бессмертный и юный лорд Бессмертный, зачем вы пришли? Хуя, я думал он нас будет презирать, походу тут Гоблингуд! Это хорошо, но раз тут гоблингуд, это значит что тут дамбигад, а это значит что старый МАРАЗМАТИК будет пытаться ёбнуть Поттера и его семейкух,хотя он уже ёбнул… Точно, я же не сказал! Я родился на три года раньше Гарри, ему сейчас годик и семью его должны были убить или скоро убьют… блять, опять с темы съехал! -Пусть вашим врагам выкрутят соски и затолкают им их в глотки. Мы с дедой пришли на проверку крови… После моих слов в банке появилась мёртвая тишина, не знаю даже почему. Через минуту такой тишины мой дед и гоблин разразились громким смехом и остальные повторили за ними. -Отличный ответ юный лорд! Надо взять на заметку… кхм, так, проверка крови? С вас 27 галеонов и Лорд Бессмертный, вы знаете куда идти, поэтому провожать вас не будут. Спокойно произнёс гоблин после смеха. Мой дед также успокоился и отдал чек из книжки гоблину, после мы прошли в какую-то комнату, через длинный коридор. В комнате был алтарь, вокруг него был круг с рунами, что странно но три руны я понял, это были "Кровь", "Правда", "Дар". Если это соединить, то получиться типо "Через кровь ты узнаешь правду о себе и своём даре". На алтаре лежал нож и длинный пергамент. -Возми нож и уколи им свой палец, после капни на пергамент… Я сделал всё так как и сказал дедушка, через минуту на прергамете появилась надпись… ФИО: "Бессмертный Ярослав Кощеевич." Отец: "Рюрикович Александр Иванович." Мать: "Рюрикович Анна Владимировна." Опекун: "Бессмертный Кощей-Карачун Виявич" Род: "Бессмертный" "Рюрикович" Дар: "Боевая магия-0,5%" "Артефакторика-2,8%" "Некромантия-0,0%" Стихия: "Гром-0,1%" "Вода-2,1%" Ядро: "1 стадия-пройдена" Магия: "Обычная-1 этап" Состояние мага: "Нормальное" (Автор :Магия делиться на: Начальная Низшая Обычная Среднаяя Сильная Высшая Мифическая Легендарная Божественная. По 3 этапа, Ярик про всё это знает если что) После прочитанных данных я с шоком посмотрел на дедушку -Деда, ты только не говори что мне нужно 2 жены?! Дедушка только с жалостью посмотрел на меня, это и был ответ, я погрустнел… ну не вывезу я двух жён… наверное… Хотяяяя! Дед похлопал меня по плечу и сказал. -С жёнами можно разобраться потом. Ты посмотри сначала, ты у нас из рода Рюриковичей, а это отменные артефакторы, лучше них вряд ли ты найдёшь кого-то! К тому же у тебя 3 дара и всё очень мощные, а если ты сумеешь их совмещать, то ты станешь очень сильным и великим магом. Ещё у тебя и стихия грома, очень редкая, но и очень сильная, а вода очень эластичная стихия. Вода-это атака, защита, поддержка. Представь что ты, к примеру сможешь перемещаться туда где есть вода, а это значит куда угодно. После его слов я сразу же приободрился и с решимостью произнёс. -Деда, давай начнём… *Продолжение следует*
Примечания:
54 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)