Новенькие?

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 639 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День начался как обычно, я проснулся, позавтракал и начал собираться в школу. Выйдя из дома я оглянулся по сторонам и направился на место встречи с моим другом. Высокий, миловидный парень по имени Хан Джисон. На улице так и веяло предстоящим летом, птицы поют, деревья уже покрылись зелёной, повсюду распускаются цветы. -Поскорее бы лето-, Подумал я и боковым взглядом заметил бежавшего Хана. -Куда торопишься?-, Спросил я у парня который подбежал ко мне хан говорил запыхавшись. -Хух, ели унёс ноги!-,Хан резко взял меня за руку и мы быстрым шагом направились к школе. -Эй, куда ты спешишь, до начала уроков ещё минут пятнадцать. Хан молчал и только поторапливал меня. Мы зашли в школу. Я в сотый раз решил поинтересоваться почему мы устроили марафон до школы. -Хан, ты чего? Что-то случилось по дороге?-, Я повернул лицо кареглазого на себя. Он смотрел с растерянными глазами на меня, после секунд пяти он соизволил ответить мне -Там был Хван Хенджин!-, Я не понял о ком говорит Хан и решил переспросить. -Кто? Хенджин?-, У меня забегали глаза. -Да, он самый! Это тот новенький о котором полошится вся школа с самого утра. Ты смотришь беседу класса вообще, Ли Феликс?!-, Парень возмущено рассказывал о каком-то Хенджине который перевёлся к нам совсем недавно. -Так, а что такого в этом Хенджине? -, Я удивился. -Говорят он популярен не только среди девушек, но и даже парней. А когда его увидел вообще был в шоке. У него шикарные черты лица!-, Парень стал доставать телефон из кармана дабы что-то мне показать. -Вот! Смотри какой симпатяга!-, На телефоне высветилось фото называемого Хван Хёнджина. -Да вроде ничего особенного, обычный парень, просто немного милый поэтому девчонки и ведутся.-, Я фыркнул. -Ладно девчонки, а что насчёт парней? Они тоже его считают давольно красивым!-, Меня встревожил этот вопрос. -Думаю это просто зависть. Пойдём лучше в класс, иначе опоздаем опять.-, Я потянул друга с собой направляясь к классу в которым у нас должен проходить урок.
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник