От дружбы до любви

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 308 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Школа токсиков

Настройки
Примечания:
Когда они дружили 2 года они пошли в школу. Эда перевели в школу токсиков,фэнга в обычную школу. Фэнг не хотел в обыч.шк. И ее МАТЬ перевела в шк токсиков.Фэнг был Очень рад. Ф-Эдди! Э-Фэнг ! Ф-Я буду учится в твоем классе!) Э-Ураааа!!! ???-Дети,урок. Ф-Хорошо мистер учитель. Э:Окей!) *После урока* Э-Ура можно поесть в столовке!)Фэнг а ты ест будешь?...Фэнг?....Фэнг!...ФЭЭЭНГ!! Ф-А что?! Э-Ест будешь ? Ф-Да,слушай Эдди,мне нравится та девочка! Э-Иди и признайся.) Ф-Хорошо Эдди спасибо ) Ф-Привет....Может познакомимся ?) ???-Привет,давай!Я Кэтрин .) Ф-Я фэнг) Кэтрин-Красивое имя. Ф-Спасибо и у тебя) Они пошли ест фэнг чел рядом с Кэтрин а Эдгар был один. -Ну,наверно,они признались друг другу.) *Фэнг подбежал к Эду * Ф-ОАОАОАОАОААО ЭД! -Чтоо? Ф-Мы пара ^^ Это продолжалось до 7 класса.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник