Школа токсиков
10 июля 2022 г., 06:40
Примечания:
Введите текст
Когда они дружили 2 года они пошли в школу.
Эда перевели в школу токсиков,фэнга в обычную школу.
Фэнг не хотел в обыч.шк. И ее МАТЬ перевела в шк токсиков.Фэнг был Очень рад.
Ф-Эдди!
Э-Фэнг !
Ф-Я буду учится в твоем классе!)
Э-Ураааа!!!
???-Дети,урок.
Ф-Хорошо мистер учитель.
Э:Окей!)
*После урока*
Э-Ура можно поесть в столовке!)Фэнг а ты ест будешь?...Фэнг?....Фэнг!...ФЭЭЭНГ!!
Ф-А что?!
Э-Ест будешь ?
Ф-Да,слушай Эдди,мне нравится та девочка!
Э-Иди и признайся.)
Ф-Хорошо Эдди спасибо )
Ф-Привет....Может познакомимся ?)
???-Привет,давай!Я Кэтрин .)
Ф-Я фэнг)
Кэтрин-Красивое имя.
Ф-Спасибо и у тебя)
Они пошли ест фэнг чел рядом с Кэтрин а Эдгар был один.
-Ну,наверно,они признались друг другу.)
*Фэнг подбежал к Эду *
Ф-ОАОАОАОАОААО ЭД!
-Чтоо?
Ф-Мы пара ^^
Это продолжалось до 7 класса.
Примечания:
2 часть