Любовь под запретом.

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 121 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Осознание

Настройки
Как же я ненавижу это слово "друзья". Откинувшись на стуле, закрываю глаза. Когда я влюбился? Может это случилось до дебюта, когда увидел как он читает рэп? Или после, когда понял, что агрессия его текстов и его мягкий, порой беспомощный характер совсем не вяжутся между собой?Да он лидер, все что касается группы и ребят он отстаивает мощно. Но в быту, без камер и посторонних он совершенно другой. Может это случилось, когда я увидел его плачущего навзрыд в ванной? Он закрывал себе рот рукой что бы ребята не услышали его(даже в этот момент он не думал о себе). Помню свое потрясение от увиденного, я смотрел растерянно, хотел подойти. Но он словно прочитав мои мысли, вытянул руку в запрещяющем жесте, шатаясь подошёл к раковине. Умывшись, посмотрел на меня :-"Не говори им". И вышел из ванной. Потом я понял что это из-за хейта(почти уверен что больше всего его расстроили оскорбления ребят, чем его самого). Или когда рыдал я сам, напившийся и крушаший всё вокруг? Он тогда спокойно попросил ребят уйти, прижал меня к себе, не обращая внимания на мои удары и попытки вырваться. Так я и уснул, сидя у него на коленях. Проснулся я в своей кровати, никто из мемберов не заикнулся о произошедшем. Может это случилось после получения нашей первой награды, когда вернувшись домой, мы отмечали победу, обнимали друг друга? Он обнял меня, я увидел его счастливые глаза которые светились гордостью(нет не за себя, за ребят). Помню горло как то странно сдавило и я поспешил отойти (идиот! ). Эти "когда" и "может", можно вспоминать бесконечно. За 10 лет их стало очень много, одно я знаю точно я люблю его. Лидера, друга, коллегу и черт возьми ПАРНЯ.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник