В мир Гарри Поттера разные попаданцы попадают.

NC-21
В процессе
383
2
383 Нравится 145 Отзывы 89 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Старина Абби оказался очень даже толерантен. По британским меркам. А что вы ожидали от фанонного козоёба? Нет, я конечно не коза, но в этом мире... Сравнимо... Мы конечно прободались с ним, я хотела горячего шоколада, ну или хотя-бы - кофе, старина Абби напаривал мне - юной и хрупкой девушке Огденское, причём - явно палёнку, я даже получила некое извращённое удовольствие, препираясь с дедком, даже ввела старину в ступор, на пару секунд, тезисом - "а если въебать и переспросить?". Старина Абби, отвиснув, даже посмеялся над амбициями мелкой (я ему даже до плеча макушкой не достаю) пиздявки, но шоколад я всё-же выкружила, правда банку "Несквика" пришлось достать из моего чемоданчика. Да, на полгода комфортной жизни у меня все ресурсы с собой. Дальше - посмотрим, но "золотой парашют", в три тысячи звонких галеончиков, щедро отсыпанный мне в сейф Поттером, приятно грел душу. И пусть лежат, меньше знают - горячее жарят, меня, любимую, в мою сладенькую пилотку, хи-хи! Но идеи, то есть - идея, причём - на долгую, у меня уже родилась! - Хочу домик, в Хогсмите! - грея ручки о пивную (оловянную, это Британия, детка!) кружку с какао, я подняла изумрудные глазёнки на Абби. Дамби-старший надо мной сперва посмеялся, но выслушал мою идею, которая состояла в том, что хочу я участок, под застройку, шоб* було соток 5-10 с этой стороны Запретного Леса, чтоб юридически к Хогсмиту принадлежать и соток 10-20-50-100 уже в лесу. В Запретном Лесу, который Министерству Магии вообще-то и не подотчётен, нэ? А уж что я ТАМ построю и кто будет ТАМ жить - а кого это ебёт?!! ТАМ - даже ёборотни* (ну, я их так называю, хи-хи!) на свободном выгуле бегают, не говоря уж об акромантулах-нах, чего уж там может привнести одна нищая девочка-кицуне, с голой жопой?!! Хотите убедиться? Ну так я могу прям щаз* юбку задрать, чтоб все заинтересованные убедились, что жопа у мну* - голая, хи-хи! Что я перед Абби и проделала. Уж не знаю что старикан заценил - то-ли мои прелести, то-ли красивую анальную пробку, под задорно задранным, пушистым хвостом, но вечер - удался, я два раза накидывала на старикана чары стояка, авторства близнецов-Уизли, главное что по итогу мы остались довольны, как друг-другом, так и потраченным временем. А обнаружив на утро меня на кухне кабака, одетую снова лишь в передник, на голое тело, старина Абби окончательно охренел и сдался, перед моей красотой и талантами, ибо чайник и кастрюли я ворочала невербальной, беспалочковой левиосой, на которую меня надрочили ещё бабута Вэл с Кричером, ибо в работе мэйдочки это - главное и основное. Даже портрет леди Блэк удивился, на сколько легко мне далось беспалочковое исполнение левиосы, что тут-же было списано на моё происхождение из магических тварей народа. Я и сама отметила что стала чувствовать магию не то, чтобы лучше, чем в бытность мою человеком, я просто - стала чувствовать магию, мой нюх на проклятия тому в доказательство. В магии ведь что главное? Главное почувствовать что происходит и искренне хотеть получить нужный результат. Таким образом я уже можно сказать освоила кроме левиосы "фините инкантрем" и "секо", пока что всего лишь "с руки", а не напрямую от ядра, но ничего, я теперь тварюшка магическая, мне магией "дышать" положено, так что рано или поздно буду я колдовать, как дышать! Обнаружив меня на кухне в одном переднике, старина Абби офигел, восхитился, да и загнул меня ещё раз, прямо на разделочном столе, бодрый старичок. На вкус Абби оказался очень даже не очень, я ещё вечером оценила, но - терпимо, так что некоторое время погреть старичку постель - весьма достойная идея. И пожалуй, моя афёра ходить дома в чём мать родила, помноженная на привычку разгуливать босиком очень даже имеет право на жизнь, хи-хи! Что-ж, будем культивировать это в привычку, а то я до сих пор стесняюсь, немножко, хоть и пялится на меня лишь Токи, домовой эльф старины Абби. Что-ж, здравствуй, взрослая жизнь! Играть за завтраком роль любящей жены для практически незнакомого старикана мне было в новинку, но я старалась, так что мой кофе Абби оценил, и вскоре я совсем без напряга называла старичка "милый" и "дорогой". Прямо таки приличной женщиной себя почувствовала, мужней женой, ага, одетой в один лишь шарф, завязанный бантом на талии. - Ну всё, оденься, малышка! - после того как окончив завтрак я очистила посуду и беспалочково отлевитировала в буфет, Абби ласково похлопал меня по попе и подтолкнул в сторону спальни. - Не-а! - я нахально ухмыльнулась - Мне так нравится, так и буду теперь ходить! - заложив руки за спину я выпятила грудь - И вот только скажи что тебе не нравится, ми-илый! - Но скоро посетители придут... - старикан кажется всерьёз заинтересовался моим демаршем. - И что? Пусть все видят, какая я красивая! Или ты, ми-илый, всерьёз собрался назвать меня женой? - Нет уж! Такой жены мне не надо! - от избытка чувств Айби аж сел обратно на стул. - Не будем выяснять какой "такой", но я знала, дорогой, что по первому тезису у тебя не возникнет возражений! - Айви, ты что, серьёзно собралась на публике нагишом разгуливать?! - А почему нет? - я нагло забралась старичку на колени и тот на автомате приобнял меня за талию - Кто мне запретит? Школу я окончила, надо мной теперь нет никаких опекунов-директоров, я взрослая, хотя ещё и не совершеннолетняя, по вашим законам, кто мне запретит жить так как я хочу? И одеваться так как я хочу? Зато представь, ми-илый, какой наплыв посетителей будет, когда я буду работать в зале! - В таком вот виде? - всё ещё недоверчиво переспросил Айб, обшарив глазами голые, наливные сиськи. - Ну да! Не хочу надевать фартук, это только для тебя, дорогой, когда я для тебя готовлю! Или ты стесняешься что урвал та-акую симпотную шлюху? - Тебя-же изнасилуют, дура! Прямо у меня в баре и изнасилуют! - Пфе, испугал шлюху хуем! Я кицуне, ми-илый - болтая голыми ногами, я принялась в который уже раз объяснять мною-же придуманную легенду народа кицуне новым ушам - И по рождению, крови, и магии я шлюха! В смысле - женщина, ведущая беспорядочную половую жизнь! А если за секс мне ещё и платят, так это вообще замур-рчательно! - Ты скоро так залетишь, глупенькая... - Я уже беременна, успокойся дорогой, не от тебя! Я - кицуне, а мы о-очень плодовиты! - Моё слово - нет! У меня кабак, а не публичный дом! - Вот поэтому я и хочу свой домик! Где буду расхаживать в том виде, в каком хочу и заниматься любовью с кем захочу! - Ладно... - задумался старик - А у тебя деньги-то есть? - А натурой отработать можно? - и глазки такие наивные-наивные. - Грх-м! - Абби аж поперхнулся - Участок леса, как ты хочешь, будет стоить галеонов триста! Да ты вся столько не стоишь, дура-девка! Даже если тебя на ингридиенты продать! - Не надо меня на ингридиенты! - картинно надулась я - Меня надо любить, во все дыхательно-пихательные! - Отрыжка Мордреда! И зачем я с тобой связался?! - Может, потому что я вся такая милая-красивая, сосу с проглотом и ебусь зажигательно? - Ла-адно, одевайся давай! - Не-а! - Попозже, Айви, у меня будет для тебя работёнка, так что сегодня никуда не пропадай. А теперь - иди одевайся! - Не-а! Вот из вредности буду так ходить! А что, я не ведьма, я кицуне, мне можно! - Вот ведь шалава! - Да милый, я такая! - Ну и Мордред с тобой! Ступай тогда в подвал, проверь припасы. Составишь список чего надо докупить! - Йес сэр! - я спрыгнула с колен Аберфорта и щёлкнув голыми пятками, шутливо отдала честь. До обеда я проковырялась в подвале, описывая припасы, заодно и разобралась что где лежит. В продскладе было более чем прохладно, понятно зачем Абби меня сюда загнал, но согревающий амулет справился. А ближе к ланчу я как была, в одном шарфике, заявилась прямо в зал, с отчётом. - Вот опись, милый! На вскидку: ветчина заканчивается, а сливочное масло так и вообще закончилось! - Хм... Абби взял пергамент с моими писульками и вчитался, то и дело косясь на меня, голенькую, пожираемую как минимум пятью жадными взглядами и тремя ненавидящими. А я, облокотившись о стойку, отклячила в зал попку, оптимистично задрав хвост и демонстрируя всем интересующимся красивую анальную пробку. Ну и идеальные линии моей жопки и ножек, разумеется! Надо будет ещё вагинальные шарики прикупить... Бдзям! - звякнул у меня в голове блэковский артефакт. - И-и-и!!! - завизжала в зале ведьма, стрёмная старуха, словив в обратку своё-же проклятье, кажется отращивающее дикообразьи иглы, по всей коже. - И что это было? - вздёрнутая бровь в исполнении старины Абби была слабой пародией на Снейпа, так что меня не впечатлило. - Зеркальный щит! - пожала я плечами, улыбаясь, как ни в чём не бывало - лорд Блэк подарил! Мой папик (а что? ебёт меня и кормит!) натурально хрюкнул и закашлялся. Видимо, много чего ещё хотел спросить, но после слов "лорд Блэк подарил" старине Абби как-то резко расхотелось совать свой нос в дела Древнейшего и Благороднейшего... - Воу, старина Абби! У тебя новая девочка?! - меня, весьма фривольно, шлёпнули по заднице. Я оглянулась. К нам, к стойке подвалил какой-то чмыринушка, в мантии с капюшоном, натянутым сейчас по самый нос. От этого перца за милю воняло букетом проклятий, из которых куда меньше половины были родовыми. Кому-ж ты так насолил, болезный? Или ты просто по-жизни такой говнюк, что мучительной смерти тебе столько людей хотят? - Упс! Я это вслух сказала?!.. Абби, с квадратными глазами и "мистер Капюшон" синхронно кивнули. - Н-н-ну.. - я оббежала ошарашенно молчащего мистера Капюшон взглядом с ног до головы. А хрена-ли интересного я могла-бы увидеть, разглядывая чувака в запахнутом чёрном плаще-солнце, в пол, да и под капюшоном, явно рассчитанным на армейскую, стальную каску? Если-бы я не видела Магию... Бр-р-р-!!! Да как он жив, до сих пор?! На столько гнилостных цветов я прежде не видела!.. Тяжело ему, наверное... Нет!!! Я за ЭТО не возьмусь!!! Приняв концептуальное решение, я вернула взгляд в район его паха и секунду повтыкав, презрительно фыркнула - Пфе! Сработало! Уже второй раз сработало! Я прямо-таки кожей щёк почувствовала повышение температуры на целый градус, за пару секунд. что при таких* вводной - весьма чувствительно и сложно не заметить. Видимо - вот так и работает Эмпатия. Короче, в итоге - mr.Hood покраснел под капюшоном как свёкла и трусливо сбежал... Ну и электричка ему навстречу... - Ми-илый?! - я слышала как открылась уличная дверь за моей спиной, но этих учуяла. Восемь мужиков, пахнущих лесом и псиной. Шестеро... Шесть оборотней и два мага вошли в Кабанью Голову, но Аберфорт сохранял ледяное спокойствие, принявшись протирать стакан. Вопросительно глядя на папика я переступила ноги на ногу, вильнув жопкой и хвостом. - Шикарная жопа! - меня грубо схватили за булку, от неожиданности я аж взвилась. - Вау, старина Абби! - пепельноволосый, либо реально седой мужчинка, не голову выше меня, лет тридцати на вид, с янтарными глазами, взяв пальцами за подбородок, задрал мою голову к себе, второй рукой бесцеремонно пробуя на ощупь мои сиси - Шикарная малышка! Где нашёл такую красотульку, старый хрен? - Сама пришла! - криво ухмыльнулся вредный старикан. - Воу! - обрадовался оборотень - Ты работаешь, малышка? - Если добыча так хороша как ты пел в сквозном блокноте - заявил Абберфорт, не дав мне вставить слова - То эту шлюху вы получите в качестве премии! Чё?!.. Это типа постановка меня на место?! - Всё тип-топ, старик! - оскалился седой, не отвлекаясь от исследования моего тела, уже в промежности, от чего я не смогла сдержать сладостный стон. Седой довольно ухмыльнулся и кивнул желтоглазому оборотню помоложе. Парень лет двадцати, со шрамом во всю левую щёку, одетый в потрёпанную мантию (в общем-то все они были одеты весьма потрёпанно, даже маги) шагнул к стойке и положил на стойку перед Аберфортом холщёвый мешок. Вожак крепко держал меня за подбородок и я не видела что делал Абберфорт за моей спиной, но услышала что старик в конце концов довольно хмыкнул и тут волчара довёл меня до оргазма, одними пальцами. - Шикарная шлюха! - ухмыльнувшись, он вытер пальцы о мою грудь и прихватив меня левой рукой за загривок, развернул к Аберфорту - Ну так как, старик? Мы заработали премию? - Хорошо, Дьюол, до утра можете делать с этой шлюхой что хотите! - Ну что, малышка, готова стать волчицей? - наклонившись, названный Дьюол радостно оскалился мне в лицо - Волшебница, да ещё и с палочкой - он выдернул палочку из моих волос - Ты станешь моей любимой игрушкой, когда войдёшь в стаю, малышка Айви! Только что кончив, ругаться не хотелось, этот альфа-самец знал что делал, когда раззадорил меня. Мне предстояли половина дня и ещё вся ночь с восемью голодными мужиками, полубомжовской наружности, из которых шесть были оборотнями, к такому меня жизнь пока ещё не готовила, эта ночь несомненно будет жаркой! Поправочка: с бухими беспредельщиками! Сперва, прихватив меня, всю такую милую, красивую и фривольную, егеря отправились бухать, прямо в Кабаньей Голове и хорошенько разогрелись. Я, за компанию, цедила сливочное пиво, не хотелось как-то набухаться и провалить первую-же самостоятельную работу! Меня пересаживали с колен на колени, облапали всю и даже один разок задрочили, до оргазма. В качестве ответной любезности я скользнула под стол и отсосала, по кругу, восемь хуёв, отработала глоткой, хорошо что у этого тела со слюнотделением всё хорошо. Идея, как и исполнение егерям очень даже понравились и меня повели наверх, в номера, ебать. Впрочем, ебать меня начали ещё в зале кабака. В первый раз Дьюол, а начала я с него, главарь всё-таки, видимо не въехал в возможности, но когда я прошла по кругу и вознамерилась было вылезать, ёборотень грубо схватил меня за ухо и привлёк к себе, снова. Закидывая за пострадавшее ухо выбившуюся прядь, я легко мазнула слюнявыми губами по крайней плоти, лизнула головку и одним движением, уже привычно заглотила почти полностью твёрдый член, остро пахнущий давно не мытым собакеном, на всю глубину, но оборотень не ограничился минетиком, хоть и фейс-факом и вскоре извлёк меня из под стола, на свет божий, срывая с меня "одежду", то есть шифоновый шарфик, на талии, которой ту самую одежду и символизировал. После чего Дьюол загнул меня, голенькую, прямо на столе, заставив задрать на стол правую коленку и мазанув членом снизу-вверх, по давно уже мокрой промежности, вдул мне. Наконец-то!.. Отсосать аж восемь хуёв, без перекуров - это ниипацо какая нудная и долгая работа, лучше-бы аналом их отработала. Я справилась, но устала не слабо и если-бы была обычной девушкой, из-под стола выползла-бы трёпанная тряпка, мечтающая лечь и умереть поспать, часиков 10, на каждый глаз, но насосавшись с мужиков магии, хоть и по-маленьку, на свет божий я вылезла потрёпанной, но не побеждённой! - Дью, дай мне бодрящее зелье! - прохрипела я, выползши из-под стола. Вожак проигнорировал мою просьбу, но кто-то из волчат, порывшись в карманах, за то время я успела выпрямиться и сесть на пятки, протянул мне фанфурик 100-граммовый филиал, с жидкостью салатного цвета, который я, без лишних рассуждений, в себя и опрокинула. И тут-же Дьюол схватил меня за волосы, вместе с ухом и загнул на стол. - Хм-м, а жизнь-то не так уж и плоха! - подумала я, косясь через плечо и облизывая слюнявые губы, когда огромный член ёборотня резко наполнил мою "сладкую девочку". Эти ощущения невозможно описать, но мне сейчас очень-очень хорошо!..       Остальные волчата оказались несколько более стеснительными, чем вожак (или менее отмороженными), так что когда Дьюол сделал своё дело мне в киску, прихватив бухла, мужики отвели меня наверх, в номера, где мы и продолжили развлекуху.       Вы поверите мне, если я скажу что мне понравилось?.. И правильно, я вот тоже теперь не поверю, что девушке, тем более - трезвой, может понравиться групповуха с бухими бандюками-беспредельщиками! Сперва меня просо ебали, в один-два-три ствола, но даже это нормальная девушка женщина не пережила-бы, потому что ёборотни меня несколько раз порвали и отбили мне матку, и лобок, однако ебать лисичку, в кровь, волки продолжали, практически без перекуров. И это было больно! По мере повышения градуса в организмах ёбарей забавы становились всё менее сексуальными, зато более унизительными. Хорошо хоть что били меня лишь раскрытыми ладонями, а глотать мочу или вытирать обсосанный и облёванный пол своими волосами я не быкую, а то было-бы куда хуже... Наверное...       Хорошо что зажигала я не с аристо, а с егерями, у которых в аптечках на каждый день нашлись заживляющие зелья (у магов, оборотням они как-то без надобности), так что на прощание, под утро, прежде чем выставить драную, рваную мочалку за дверь, Кеит, один из двоих магов, влил в меня фиал зелья. Оказавшись за дверью я призвала (не с первой попытки, да...) "отжатую" оборотнями палочку (уроки леди Вальбурги и запрещённая Министерством кровная привязка - рулят!), так что к спальне Абефорта я подошла уже чистенькая, бодрая (ну, почти), расчёсанная, хоть и с распущенными волосами. Понравилась ли мне работа дешёвой проститутки? Пожалуй что - нет, хотя отожратая магия приятно грела меня где-то чуть повыше животика и в стремительно заживающем междуножье, так что заниматься этим я всё равно буду. Я-бы конечно предпочла-бы быть персональной подстилкой вкусного Гаррички (ну и его друзей! Ну, и на сторону гуляла-бы, иногда, да!), но раз уж Старый Бородатый Педераст с Гарричкой меня жёстко обломал, придётся качаться как получается. А получается у меня, в целом, не плохо: я жива, здорова (после зелья даже детородные функции восстановились, я чувствую... Чо?! У меня был выкидыш?!.. А-а-а-а!!! Вот ведь ка-а-азлы, хоть и волкИ! Мой маленький!.. Мой не рождённый, малыш... Надо срочно нового заделать, желательно от Гаррички, хе-хе! Хрен Бороде по всей морде, а не пресечение рода Поттер! Хи-хи!..), и в прекрасном настроении, после придуманной пакости, в огород СБП!
Примечания:
383 Нравится 145 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (2)