Младшая сестра 2.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 989 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

Глава 10.

Настройки
В комнате раздавался равномерный храп. Коля и Саша сидели за столом. Коля пил пиво, а Саша мешала себе коктейль из коньяка и колы. - Боже, какой тяжёлый день. - Сказал Коля, отставляя третью пустую бутылку. - И не говори. - Ответила Саша. - Ты не подумай ничего плохого, команда у нас дружная, просто все переживают за Вику. - Я понимаю. Дверь в комнату открылась и вошёл Андрей. - Мы думали, ты спишь. - Сказал изрядно пьяный Коля. - Я проснулся. - Сказал Андрей. - И мне кажется, нам нужно поговорить. Саша начала вставать, но Коля остановил ее. - Побудь здесь. - Не хочу мешать - Сказала Саша. - Ты не мешаешь. Так ведь? - Спросил Коля у Андрея. - Вообще-то ... - Вот видешь. Что ты хотел? Андрей замялся. - Ну раз ничего.. - Я хотел спросить, что между нами? - Между нами? - Коля встал и вплотную подошёл к Андрею. - А что между нами? - Я не знаю. - Андрей смутился. - Хорошо. Что бы ты хотел? - Я.. Что... Коля улыбнулся и отодвинулся. - Вот видешь. Как ты можешь требовать, сам не зная что. - Коля, - Вмешалась Саша. - Что происходит? - Ничего. Андрей уже уходит. - Нет. Не ухожу. - Тогда скажи, что ты хочешь? - Коля снова придвинулся к нему и перешёл на шёпот. - Скажи, чего бы ты желал? - Я... Думал... - Мало ли, что ты подумал. - Коля пошатнулся и схватился за грудь Андрея. - Ты мог подумать что угодно. Рука скользнула ниже. - Кхм. - Саша попыталась обратить на себя внимание. - Я наверное все же пойду. - Сиди. - Сказал Коля уже нормальным голосом. - Андрей уже уходит. Ему завтра рано вставать. Андрей оставался стоять. - Ну раз не уходишь, постой здесь. Коля открыл ещё одну бутылку. - Наверное, тебе хватит. - Вмешалась Саша. - Ты как то очень быстро пьянеешь. - Вяя. Какие вы скучные. - Коля залпом выпил половину бутылки. - Так не интересно. Я думал, у нас тут дискотека. - Андрей, забери его. - Сказала Саша. - Андрей, не трогай меня! Саша встала, подошла к Коле, схватила его под руки и потащила в коридор. - А она все таки сильнее тебя. - Обратился Коля к Андрею. - Если он не возьмёт тебя за ноги, ты можешь их отбить. Коля протянул ноги к лицу Андрея. ШЛЕП Саша очень сильно ударила Колю по лицу. Вместе Саша и Андрей затащили Колю на второй этаж. - Какая комната? - Спросила Саша. - Третья. - Ответил Андрей. Они затащили Колю в комнату. - Уложи его и приходи. - Сказала Саша, оставляя растерянного Андрея наедине с Колей.
Примечания:
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)