Глава 19.
23 октября 2022 г., 22:53
*I'm addicted to the feeling
Getting higher than the ceiling
And we're never gonna want this fucking feeling to end
Just concede and give in to your inner demons again*
Коля качал головой в такт музыке. Бутылка регулярно прикладывалась к губам.
- ADDICT – твоя любимая песня? - Коля сам не заметил как какая-то девочка подсела к нему.
- Да. Но мне больше нравится русский вариант. - Коле не хотелось продолжать диалог.
- Гм. Интересно… Ты слушаешь только ту музыку, которая подходит тебе по характеру?
- Что-то вроде того. Или по настроению. - Машинально ответил Коля. - Сейчас у меня оно не очень.
- Может тогда включим что-то повеселее?
- Включай.
Девушка подошла к колонке и подключила свой телефон. Из колонки заиграл один из треков Коли.
- Потанцуем? - Снова вернулась девушка.
- Не умею. - Отрезал Коля.
- Меня Катей звать. А теперь, расскажи, что случилось. Я же вижу, что у тебя что-то не так.
Отмахнуться было сложно, а изливать душу первому встречному неохота.
- Просто небольшие проблемы. Пройдет. Выпьешь? - Коля протянул девушке одну из бутылок, припасенных для себя.
- Мне нету шестнадцати.
Коля оглянул новую знакомую. На ней были стринги в заборную сетку, топик, кросовки и миниюбка. Макияж больше склонялся к готическому стилю.
- Ну, ты не похожа на самого правильного подростка.
Катя взяла бутылку и сделала три глубоких глотка.
- Полегче. - Напомнил Коля.
И тут к нему пришло откровение. Если это так можно назвать…
- А вообще. Лучше завяжи с этим делом…
- Не хочу.
- Не повторяй моих ошибок. Не смей втягиваться. Дай угадаю, ты построилась с парнем и пришла сюда, что бы соблазнить какого-нибудь мажорика. Но, поверь мне, если сейчас не бросишь, потом станет ещё хуже. Мажорик не останется с тобой из-за внешности, а внутри ты пустышка.
- Ты очень странный. Максимально. Но, уговорил, сегодня никакого секса.
- Вот и хорошо. А теперь можно и потанцевать. Только без меня. Молодая больно.
- Тебе самому то сколько? - Катя похоже вправду его не знала.
- Я тут слегка организатор. Ты то как сюда попала? - Спросил Коля
- Друзья позвали. Ты… Ты же не выгонишь меня? - Испуганно спросила Катя.
- Делать мне нехуй. Развлекайся. Дай мне свой номер.
- Зачем? - Испуганно спросила Катя.
- Пробью твоих родителей, денег тебе переведу, дурашка! - Коля вежливо потрепал Катю по волосам.
- Так народ, уже рассвет. Пора расходиться. Убиритесь пожалуйста. - Народ хлынул к выходу. Похоже, помощников не будет.
- Псс, парни, подзаработать не хотите?
- По сколько?
Коля пихнул каждому по пятихатке.
- Я прослежу. Мне ещё надо объект сдать.
Пацаны убирались, Коля наблюдал за ними и думал о Кате. Левченко и правда нужна помощь.
"Перевод 5 000₽ выполнен"